8 (495) 662-58-418 (495) 662-58... — показать

Московская обл, г Химки, ул Ленинградская, д 29
908 офис; 9 этаж
Ховрино

Про «Интернет-магазин landcruiser-center.ru»

Проект Landcruiser-center.ru — оптово-розничный интернет-магазин, специализированный на продаже литых дисков и шин на внедорожники Toyota и Lexus.

Основные клиенты — Владельцы престижных внедорожников Toyota Land Cruiser 200, Lexus LX570, Toyota Land Cruiser Prado, Lexus GX460. Розничные магазины комплектующих для внедорожников.

Фирма начала свою деятельность в 2007 году и в настоящее время предлагает российскому покупателю большой ассортимент комплектующих (диски, шины, тюнинг, аксессуары) на внедорожники.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин landcruiser-center.ru (11)

Во второй половине августа заказывал здесь диски на мою Toyota Tundra. По доставке вообще нет никаких вопросов -- привезли в оговоренные сроки. Сами диски в полном порядке, упаковка целая была. Покупкой я доволен
Заказывал в ЛендКруйзер Центр диски и резину на свой Крузак 200, выбор большой, цены нормальные, в меру разумного, доставили аккуратно, ничего не поцарапано, не брак, поставил, езжу, все замечательно.
Я являюсь владелицей автомобиля Toyota Land Cruiser Prado и я долго искала магазин в котором заказать зимнюю резину с дисками. По рекомендации знакомых я обратила внимание на вышеуказанный магазин. Позвонила по телефону и пообщалась с менеджером, который ответил на все мои поставленные вопросы и помог определиться с моделью резины и дисков. Я остановила свой выбор на шипованной резине от фирмы Firelli. После я сделала заказ. В указанный срок курьер доставил мой товар до двери квартиры. Хотелось бы отметить отличное качество и вполне адекватные цены. Я осталась полностью довольна. Рекомендую.
В данный магазин я обращался по рекомендации хорошего знакомого и остались только положительные впечатления. Я покупал здесь набор шин для своей Toyota Land Cruiser Prado. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и индивидуальный подход. Сотрудники подробно меня проконсультировали и помогли определиться с выбором, а также быстро все оформили. С доставкой проблем не возникло, качество прекрасное. Благодарю.
С автомобилем Toyota Land Cruiser 200 я знаком уже достаточно давно и практически каждый год приобретаю на него новую резину. Я длительное время искал нормальный магазин, в котором можно приобрести качественную резину, которой бы хватило на несколько сезонов. Хорошие знакомые мне подсказали магазин landcruiser-center.ru. В первую очередь я внимательно ознакомился с отзывами в интернете, а уже затем посетил сайт магазина.
Здесь я был немного поражен широким ассортиментом шин различных размеров и от проверенных производителей. При этом необходимые для меня были в наличии. Менеджеры магазина ответили на все возникающие вопросы, дали консультации по заинтересовавшим моделям и после того, как я определился с выбором, оперативно оформили заказ. При этом даже были учтены все особенности при эксплуатации автомобиля.
Другим плюсом данного магазина хотелось бы назвать своевременную доставку, так как курьер всегда доставляет товар по нужному адресу и нет необходимости самому возиться с транспортировкой. Каждая шина надежно упакована и уже проверена сотрудниками магазина. Цены вполне доступные и не завышенные.
Хотелось бы отметить, что теперь мне резины свободно хватает на несколько сезонов.
Интернет-магазин landcruiser-center.ru на карте