8 (926) 008-20-108 (926) 008-20... — показать

Садович

8 (926) 008-20-108 (926) 008-20... — показать
+7 926 008-...+7 926 008-20-10 ещё

Про «Садович»

Давно любуетесь участками с клумбами, водоёмами, рокариями или ровным газоном и мечтаете стать владельцем такого же гармоничного уголка? Организация Садович (оценка на сайте Yell.ru — 5) — место, где вы отыщете специалистов по ландшафтному дизайну. Ознакомившись с вашими идеями и изучив особенности местности, они займутся эскизом, и когда вы его одобрите, начнётся работа над чертежами и планами. После этого команда рабочих приступит к благоустройству территории.

Адрес: г Москва, ул Гостиничная, д 5 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-21:00). Ближайшая станция метро — Владыкино (МЦК). Подробности по телефону +7 926 008-20-10. Веб-сайт организации: sadovich.ru

Отзывы про Садович (27)

Садович облагородили наш участок. Даже не просто облагородили, а сделали из него сказку! Зона отдыха, красивые насаждения, водопад и многое другое. Теперь все соседи приходят посмотреть на нашу красоту. И тоже хотят к ним обратиться.
Компания классная, работают профессионалы, которые со всей отвесностью подходят к своему делу. Я хотела сделать наш задний двор более красивым, и с помощью этой компании, мне все удалось. Теперь у меня потрясающий, ухоженный задний двор. Прекрасные тропинки и зеленые насаждения.
Мы уже обращались в данную компанию с целью создания ландшафтного дизайна на территории нашего дома. Тут нам помогли выбрать сам проект и по срокам работа быстрая. От самого же результата мы в полном восторге.
У нас есть загородный дом с большим по площади участком. Мы решили его облагородить и поэтому обратились в данную компанию. С профессионалами согласовали все вопросы по дизайну и работа выполнялась под ключ. Результат потрясающий и по срокам все достаточно быстро.
За созданием ландшафтного дизайна обратилась в Садович по рекомендации. У самой заниматься этим не было времени, да и честно признаюсь, я это делать не умею. Здесь же работают профессионалы, дизайн мне понравился сразу, а его воплощение превзошло все ожидания. Все красиво, аккуратно, как с картинки, только все это теперь у меня в реальности.
Садович на карте