8 (926) 008-20-108 (926) 008-20... — показать

Садович

8 (926) 008-20-108 (926) 008-20... — показать
+7 926 008-...+7 926 008-20-10 ещё

Про «Садович»

Давно любуетесь участками с клумбами, водоёмами, рокариями или ровным газоном и мечтаете стать владельцем такого же гармоничного уголка? Организация Садович (оценка на сайте Yell.ru — 5) — место, где вы отыщете специалистов по ландшафтному дизайну. Ознакомившись с вашими идеями и изучив особенности местности, они займутся эскизом, и когда вы его одобрите, начнётся работа над чертежами и планами. После этого команда рабочих приступит к благоустройству территории.

Адрес: г Москва, ул Гостиничная, д 5 (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-21:00). Ближайшая станция метро — Владыкино (МЦК). Подробности по телефону +7 926 008-20-10. Веб-сайт организации: sadovich.ru

Отзывы про Садович (36)

Работа Садович вызывает только восторг и комплименты. Все работы были выполнены на высшем уровне и в оговоренные сроки. Компании Садович я доверила голый участок земли, а сейчас его не узнать он заиграл всевозможными красками.  В дальнейшем буду обращаться только сюда.
Они сделали наш ландшафт таким красивым, что я не могу поверить своим глазам. Каждая деталь была продумана и все наши пожелания были учтены. Результат просто потрясающий! Ребята профессионалы своего дела и истинные мастера.
Сделали нам ландшафтный дизайн, полностью учитывая наши пожелания. Все было согласовано с нами, и мы получили результат очень быстро. Наш сад стал настоящим уголком рая. Мы выбрали вариант под ключ и не пожалели. Компания профессионально и красиво выполнила свою работу. Отличное качество и отличный сервис! Рекомендуем всем!
Внимательность работников и ответственный подход, именно это все есть в данной компании. Мы к ним обратились для улучшения ландшафта, так как участок большой, самостоятельно не получается справится. Однозначно не пожалели, у меня теперь прекрасный задний двор.
На протяжении длительного времени жила в другом городе. Территория перед домом и сам сад превратился в что-то ужасно. Благодаря Садович я снова могу прогуливаться и наслаждаться прекрасно обустроенной территорией. Несмотря на большой фронт работы, ребята постарались на славу. У меня даже появился небольшой искусственный пруд.
Садович на карте