8 (495) 637-65-778 (495) 637-65... — показать

8 (495) 637-65-778 (495) 637-65... — показать
+7 495 637-...+7 495 637-65-77 ещё
г Москва, ш Алтуфьевское, д 41А, оф 23
Район: Отрадное

Про «Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»»

Компания «Арт-Грин Дизайн» оказывает комплекс услуг по ландшафтному дизайну и проектированию. Водоем на участке, садовые дорожки, беседка с барбекю, летняя кухня, посадка деревьев, озеленение и благоустройство участка – мы можем все. У нас привлекательные цены и гарантия на все виды работ. А также опытные консультанты, которые вам с удовольствием помогут. Позвоните нам!

Отзывы про Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн» (33)

Закончили проект ландшафтного дизайна. Эмоции положительные. Работали скрупулезно прорабатывая все детали будущего сада. Результатом довольны. Весной планируем работать по реализации. С Арт Грин Дизайном!
Попросили дать оценку работе Арт Грин Дизайн. И это правильно. Вряд ли мы пишем благодарственные письма, считая, что писать надо только негативные отзывы. Закончили работу с проектом накануне Нового года. И, кстати, в срок. Что меня лично порадовало. Сам проект так же хорош. Проработали все нюансы. Проектировали 3,5 месяца Площадь участка большая. Спасибо искреннее. Весной планируем работы. Даже не сомневаюсь, кто будет подрядчиком. Еще раз спасибо! С Наступающим!
Заказывали проекты у двух компании: Арт Грин Дизайна и у одной раскрученной интернетом частного дизайнера Натальи. Стоимость практически одинаковы, но Наталья не делает рабочие чертежи. Разные концепции. Нам больше понравилась концепция сада от Арт Грин Дизайна. У Наталья много злаков. Я вообще не понимаю, зачем превращать участок в поле. Да и зимой никакой красоты. Выбрали Арт Грин Дизайн, дизайнеры Юлия и Александра. Вадим и Сергей проработали инженерные сети. Весной начнем работы. Именно с Арт Грин Дизайном.
Хорошая компания. Работал все под ключ. Добротно, качественно и красиво. Отношение к клиенту профессиональное и это приятно. Внимательны к просьбам. Кстати, архитектор Юлия поразила хорошими познаниями в инженерии. А уж сад какой!!! Просто в нашем мире все стоит денег. Ребята молодцы! Попросили написать отзыв. А то как негатив, так за всякую ерунду дерьмом готовы измазать. А хорошую работу воспринимаем как должное! Артгрин молодцы!
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Евгений, спасибо за то, что откликнулись на нашу просьбу!
Зачастую, если все хорошо, то мы, клиенты, не пишем ничего. А малейшие недостатки муссируются во всех отзывах. Артгриновцы работали у нас. Начинали с проекта, затем договорились о работах. Больших проблем не было. Все добротненько, так, как мы и хотели. Сделали более бюджетно, чем в начале задумывали. Качество и подход к клиенту на высоком уровне. Благодарим компанию за работу! Рекомендую.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо! Надеемся, что следующий год станет финальным и Вы наконец-то отдохнете от нас на благоустроенном участке!
Вчера расстроенные предыдущим отзывом клиента , попросили меня написать отзыв о работе компании. Работаем третий год. Второй год делаем чисто посадки, формируем свой сад, этакий маленький рай. Конечно, тоже хотим подешевле.) Но не всегда получается. И нет никакой вины в этом ландшафтников. Хороший и качественный немецкий материал стоит не дешево, но того стоит! Работаем строго по договору, по фиксированной цене. Нет никаких допов. И это благодаря детальной проработки именно на стадии проекта! Сметы нас с мужем вполне устроили. Работаем по перечислению. График так же утвердили и приложили к договору. Дизайнеры компетентны в своей работе. Полностью доверяем и Юлии и Александре, инженер по строительным работам тоже профи. Все сделали качественно и очень аккуратно! Никаких таджиков, все рабочие россияне. Через месяц закончим работы. Ждем окончания работ, чтобы насладиться своим маленьким раем. А если у вас банально нет денег, то лучше не делать ничего. И не писать гадости.То,что люди улыбаются по нашей жизни-это хорошо! Благодарный клиент. Прикладываю фото. Остальное выложу по окончании работ. Компанию рекомендую.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо, Маргарита! Ваше мнение очень важно для нас. Ведь мы прикладываем столько сил и хочется, чтобы конечный результат радовал Вас!
Очень не советую обращаться в эту компанию! Все слащавенько и с улыбочками, думаешь, вот они профессионалы. Можно им доверить свой участок. Но потом сталкиваешься с реальностью_ за дизайнером нужно ходить по пятам, иначе этот ваятель натворит такое! Любые претензии и переделки появятся в вашей смете, причем за исправление их ошибок. Растения , видимо, покупают в бутике! Не ведитесь на их улыбочки! Я не конкурент , а разведенный клиент.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Анна, спасибо за отзыв. Для нас важно мнение каждого заказчика для того, чтобы совершенствовать свою работу.
Благодарю от всей своей семьи. Классный проект превратил наш загородный дом в чудесный функциональный сад. А в начале хотели отказаться, цена была несколько выше, чем у другой компании. Сейчас не жалеем нисколько. Саду уже третий год, все отлично. Все цветет и пахнет!
Спасибо!!!!
Хорошая компания. Есть идеи на любой вкус и кошелек. Работают под ключ. Разумные цены. Соотношение цена\качество хорошее. Но не дешево. Практически всем доволен.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо, Игорь! Были рады помочь!
Отличное отношение к клиенту. Уважают наше мнение, дополняя его своим профессионализмом. Креативные идеи, реально украшающие сад. Кстати, деревья привезли на заказ из Германии. Цены ниже чем в империале гардене.
Случайно набрел на страницу отзывов. Хочу поблагодарить от всех своих домочадцев за красивый участок. Сделали с душой! Спасибо!
Продолжаем работать с этой студией, делаем проект. Все делают тщательно за нормальные деньги. Нам рекомендовали компанию Арт Грин Дизайн друзья, у которых делали ландшафт. Впечатлило. В феврале получим готовый проект и сметы. Примем решение по работам. Но пока склоняемся в сторону компании. Спасибо за работу и терпение.) Светлана.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Спасибо! Надеемся на реализацию в новом сезоне!!!
Работали с 2016 по 2017. Зимой начали проект, а с мая работы. Японский сад-моя мечта. Беседка, прудик с карпами и обязательно бонсаи. Сделали в срок. Никаких проблем во время работы не было. Все напозитиве. Спасибо архитектору Юлии. Остальные тоже молодцы. Рекомендую.
Очень классно облагородили участок, все как и было представлено в проекте. Качественно и ответственно выполнили свою работу, спасибо!
Два года назад работали с компанией Арт-Грин Дизайн. Качество соответствует деньгам. Проект распечатали в виде красивого альбома. Кстати проект вычли из стоимости работ как бонус. Очень красивый получился водоем. Компания достойная.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Ольга,спасибо. Мы старались. )
Делали на проект и реализацию дома в Вешках. Мужу некогда заниматься-занят. Все сделали в срок и очень красиво. Спасибо. Не пойму кто и зачем пишет всякую дрянь про ребят. Если только завистники. Мы с мужем довольны результатом.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Наталья, спасибо. Очень приятно.
Всем анонимам, кто пишет негативные отзывы и тем, кто их читает. Подошел к концу сезон. Практически полностью готов ландшафт. Только цветочки перенесли с упругой на весну. И,конечно, же продолжим работать именно с этой компанией. Спасибо всем за работу.Кому интересно, могу выслать фото. Ребята, если нужно, всегда предоставлю рекомендации. Ваш Владимир.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Владимир, спасибо за Ваше мнение. Готовим для Вас особенное предложение на весну. Спасибо. До встречи на участке.
Читаю КОММЕНТАРИИ ИГОРЯ И СЕРГЕЯ и удивляюсь беспринципности и наглости. Работаю с командой Арт Грин три года, сделали два весьма удачных проекта. Работаем над третьим. Команда профессиональная и доводит все до логического конца. Молодцы. Рада сотрудничеству. Рекомендую. И не слушайте Сергеев. Просто у него не хватило денег на услуги профессионалов.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Света,спасибо! Думаю, что наше портфолио говорит само за себя. И у нас с ВАми будут еще совместные и интересные проекты! Спасибо!
Являясь юристом данной организации, прикладываю чтобы внести ясность по предыдущему "отзыву" скан Договора, с прописанными положениями и стоимостью. Кстати, договор был заключен с супругой "комментатора". А уж он явился при окончательной сдачи. Без слов.
В ответ на комментарий Арт грин дизайн. Акт выполненных работ мы подписали, так как проект в электронном виде Вы без этого не отдавали, получив при этом все деньги. Да и на следующий день пришлось не раз позвонить, чтобы получить проект на почту. А совершенно не потому, что нас все устроило. Оскорблений Ваших сотрудниц никто не допускал, им лишь как раз было указано на то, что нас это не устроило и что это не то, что мы ждали на выходе и о чем договаривались изначально. И именно Ваше обещание было дать смету на водопад на выходе и эти же слова были подтверждены Вашими сотрудницами, когда подписывали акт. Но это оказалось опять обманом. И судя по Вашему комментарию и комментарию в фейковом хвалебном отзыве ( а почерк то один), то если сотрудницы женщины, то они могут творить, что хотят, любой обман оправдан их полом, а все остальное не по мужски. Хороший подход. Одно хорошо, в сравнении с человеком, который потерял с Вами 700 тысяч, мы еще легко отделались. Вот за это спасибо:) Хотя потраченных денег и времени конечно очень жаль.
Ландшафтный дизайн «Арт-Грин Дизайн»
Сергей, в последнее время активизировались такие как Вы потребительские экстремисты, которые хотят получить все и бесплатно. Игорь, тоже получил благоустроенный участок и отказался платить. Суд все поставил на свои места. В Вашем случае мне до сих пор непонятна суть претензий. Вы получили все согласно Договора? Вы подписали Акт выполненных работ? Следующим этапом идет разработка РП по утвержденному Генплану и СМР. Вы это знали и об этом мы неоднократно говорили. За сим прекращаю эту бесполезную дискуссию. Кстати, обращаю внимание читающих на то, что данный товарищ так и не подписался ни разу, оставаясь анонимом. Отзывы на странице реальные.