8 (495) 268-06-48 8 (495) 268-06... — показать

+7 495 268-... +7 495 268-06-48 ещё
Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 11
этаж 2, офис 274
Округ: Центральный

Отзывы про Центр изучения иностранных языков START2STUDY (10)

Прошел курс для начинающих, чтоб вспомнить школьную программу. Намерен продолжать обучаться и овладеть английским языком на уровне вольного разговорного. По прохождению первого курса могу сказать, что буду продолжать обучение в Start2Study. Мне понравилось, что группы маленькие. Преподаватели понятным языком излагают и если не понимаешь, прям разжевывают материал. Домашнее задание конечно есть, оно не сложное если учиться на занятиях. По стоимости мне курс обошелся в 12т.р. А так в общем, курсы до 20т.р. Подобрать можно под себя, там много разного. Из минусов пока ничего сказать не могу, я доволен пройденным курсом.
Изучал общий курс английского языка, естественно онлайн. Смог подтянуть лексику и грамматику. Еще на курсах читали, слушали и говорили на английском, но у меня с этим проблем не было. Обошелся он мне в 21 000 руб., а по времени длился почти 3 месяца. Курсом доволен, я сам увидел что есть результат.
Будучи в декрете решила чем-то заняться и пришло на ум изучение английского языка. Через Яндекс нашла эту школу. Так как практически не знаю его, даже в школе не понимала, пришлось все изучать с нуля. Прошла курс для начинающих и уже с уверенностью могу сказать, что прекрасно разбираюсь с временем и увеличила свой словарный запас. Однозначно буду продолжать его изучение. А школе спасибо за понятные уроки.
Данные курсы помогли мне начать изучать английский язык. Хоть я и не говорю вольно, но уже понимаю речь. Очень доходчиво объясняют и хорошо мотивируют. Учить сложно, мне так точно тяжело дается, но получается. Я вижу результат и он положительный. Есть возможность говорить с людьми, носителями языка. В группе 7 человек, достаточно мало.
Поисками хороших курсов по изучению иностранных языков озадачилась давно, года два назад. Периодически ходила на разные, но на занятии 3-4 понимала их бессмысленность. И наконец я прошла полный курс изучения только здесь! Выбрала интенсивный курс английского. Грамотно преподают и по сути. Есть возможность общения с носителем языка. Советую данный курс.
Обучалась онлайн английскому языку. Знания реально дают, строго следят за выполнением заданий. Если не выполняешь очень неловко получается, стимулируют к исполнению. Деньги потрачены не зря, я и мои знакомые видят результат. Преподавателей было несколько и все хорошо знают язык, это видно по истечению времени.
Ходила на общий курс английского языка (General English), очень классный курс. Изучили граматику, фонетику, письмо, устную речь. Заняло все это около трех месяцев и заплатила 20000 рублей. Совсем не жалко денег, учитывая что стала лучше говорить, писать и понимать английский. Следующий курс будет с носителями языка. Осталось подобрать график и выделить деньги.
Мне понравился курс, все доступно и грамотно изложено. Занятия построены правильно, легко учится. Предоставлена хорошая практика с носителями языка. Мне далось легко изучение и даже интересным, что весьма редко. Дают шикарную базу, профессиональную. Однозначно рекомендую.
Получил достойные знания английского, теперь изучаю самостоятельно слова и практикуюсь в разговорной речи. Курс обучения дал мне хороший старт, ну а дальше все зависит от меня. И я это прекрасно понимаю. Практически все понравилось, преподаватели грамотно подносят информацию, легко учится. Из недостатков отнесу тот факт, что я хотел обучаться индивидуально, но в тот момент мне отказали. Пришлось проходить обучение в группе. Группа не большая оказалась, поэтому и научился. Ни в коем случае не жалею, но все же мне проще индивидуально.
Мне понравился курс обучения в этой школе. Брала уроки английского онлайн. В связи с нынешней ситуацией это отличный вариант решения проблемы. Та и мне так больше нравится, общаюсь с преподавателями не выходя из дома. Группа маленькая, каждый принимает активное обучение. На определенном этапе уже начинаем общаться с преподавателями в США, это очень интересно.
Центр изучения иностранных языков START2STUDY на карте