8 (926) 751-49-69 8 (926) 751-49... — показать

Отзывы о компании Международный языковой центр Language Link на Новослободской Сеть

8 (926) 751-49-69 8 (926) 751-49... — показать
+7 926 751-... +7 926 751-49-69 ещё
Россия, г Москва, ул Новослободская, д 3
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Международный языковой центр Language Link на Новослободской (5)

4.2
При выборе курсов важно найти высококвалифицированного преподавателя. Я ходила сначала на одни курсы, потом перешла в Language Link Свиблово. Не жалею ничуть, потому как там уважаемый мною преподаватель. Да и курсы с носителем языка, плюс от дома недалеко. Группы набираются примерно от 5 до 10 человек, и есть также детские курсы. Цены вполне приемлемые.

Если кому пригодиться, вот телефон 8 495 380 39 77
Учился в ЦО на Новослободской.
Хорошая школа. Как всегда, все зависит от преподавателя. Я занимался только с экспатами английским. Бывали совсем дятлы, например некая тетушка из Новой Зеландии, но ее быстро заменили, к всеобщей радости. Очень понравился стиль преподавания американцев, у нас они были разные, так как я проучился суммарно 3 курса. Самая классная была американка Эрика, но вроде она там уже не преподает. Хоть и молодая, но реально есть талант учить. Вообщем рекомендую эту школу!
Знаете, лучше самому изучать иностранные языки,особенно английский,чем идти на эти курсы в это заведение.просто отдашь лишние деньги(а ведь деньги таковыми никогда не бывают). Тем более в ЛИНКе больше американизма,чем английского языка. Так что лучше не портить этим то, что уже имеется у самого человека.
Училась на курсах Language Link в прошлом году, изучала английский язык. После института, где изучала этот язык, прошло 5 лет. Поэтому что-то, безусловно, забылось. Пришла, чтобы вспомнить и улучшить свои знания. После трёх месяцев занятий общаться на языке стало легче, хорошо забытую грамматику вспомнить удалось достаточно быстро. На уроках используются самые современные учебные пособия. Преподают как русские, так и преподаватели из Америки, носители языка, что, на мой взгляд, является большим плюсом.
Подружка занималась в этом центре. Могу сказать, что готовят очень хорошо. Сейчас английский она знает достаточно свободно, даже когда мы с ней общаемся, частенько переходит на английскую речь))) получается довольно смешно.
Международный языковой центр Language Link на Новослободской на карте