8 (495) 660-92-90 8 (495) 660-92... — показать

Отзывы о компании Клиника эстетической медицины Лантан на Парке Победы (АПЛ)

8 (495) 660-92-90 8 (495) 660-92... — показать
+7 495 660-... +7 495 660-92-90 ещё
Россия, г Москва, ул Барклая, д 6 стр 5
210 офис; 2 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Клиника эстетической медицины Лантан на Парке Победы (АПЛ) (22)

сделала голливудскую чистку да ещё и со скидкой, кожа преобразилась😍
Клиника просто супер, удалила пигметное пятно с которым несколько лет мучилась, было не больно, понадобилось пять процедур
Впервые делала карбоновый пилинг, эффект-вау. Результат довольна
Делала контурную пластику у доктора Лариной, перед процедурой изучила все отзывы и немного переживала, но как только я оказалась в кабинете, волнение как рукой сняло. Эффект получился потрясающий и все благодаря профессиональной работе врача. Боли не было
Увидела у блогера пост про лазерную эпиляцию и тоже решила избавиться от лишних волосков Вчера закончила курс и теперь вообще не нужно ничего брить, кожа мягенькая и нежная. Сделала сразу все что только можно и крайне рада, что решилась.
Постоянно на Барклая хожу, сейчас доделала курс лазерной эпиляции, в полном восторге!
Неделю назад делала тут чистку лица. Обо всем по порядку: врачи просто находка, внимательные, опытные и в тоже время дружелюбные. При необходимости корректируют программы процедур и подгоняют все под конкретные потребности. После чистки вообще не было покраснений и дискомфорта. Лицо шикарно выглядит даже без бибишки. Очень довольна, буду советовать подружкам
Почитав отзывы решилась сделать эпиляцию лазером в Лантан. Я как-то уже начинала в другой клинике, но после карантина она закрылась. В общем тут эффект получился более заметным, волос практически не стало, здорово что попала в эту клинику. В процессе не было неприятных ощущений вообще.
обычно хожу на Барклая, лазерную эпиляцию курс закончила, чистки делаю. все прекрасно. довольна клиникой
Делала lpg процедуры. Сначала решилась на подбородок и нижнюю треть лица, на каждую зону отводится по 10 минут, там ролики разбивают подкожный жир и стимулируют отток лифмы. Результат виден сразу после первого раза, после курса так вообще эффект фотошопа и цены приемлемые для моего кошелька.
Впервые услышала про лазер Канделла в клинике Лантан, для меня он стал буквально спасением, ведь из-за повышенной волосатости нормальной жизни просто нет(. Мне даже ставили гипертрихоз( Недавно таки удалила волосы над верхней губой. Теперь на очереди подбородок (а там работы предстоит много). Но лицо уже смотрится совсем по другому. Думала будет больно, но даже неприятного покалывания я не ощутила. Супер!
Давно хотела написать благодарность сотрудникам клиники Лантан. К вам приятно приходить! Всегда все в замечательном настроении, улыбаются, работают с удовольствием. Поэтому и результат от любой процедуры на высоте. Огромная благодарность косметологу, что посоветовала и можно сказать настояла на процедуре смас-лифтинг для лица. Каждый день теперь о вас думаю и радуюсь, что согласилась. Лицо действительно помолодело, овал такой чёткий стал, как будто несколько лишних лет стёрли!
Мое мнение об этой клинике очень положительное. Врач посоветовала процедуру, которая наиболее хорошо подойдет мне. моя процедура динамический липолиз. Мой результат минус 8 см
Делала тут пластику губ, очень довольна. Красиво и именно так, как я хотела, как себе придумала и как себя представляла. На эпиляцию еще хожу, начала с ног, сейчас еще добавила бикини и руки. Цены хорошие, аппаратура современная.
Долго собиралась и все-таки сделала. Процедура называется динамический липолиз. Всего сразу после процедуры и через две недели после ушло с бедер 10 см! довольна очень
Время быстротечно, впереди лето, а мы с мамой, готовясь к морю, солнышку, задумались в который раз об эпиляции, чтобы отказаться от бесконечного бритья. После поисков надежной клиники, остановились на Лантане.Клиника сразу расположила к себе: чистота везде, приветливость персонала. Врач подробно объяснила про лазерную эпиляцию, кстати, в то время на нее была хорошая скидочка. Мы сделали с мамой на ноги и зоны бикини. Процедура практически безболезненна, зато кожа потом гладкая. Теперь мы полностью готовы к отпуску.
Да, мне нравится эта клиника. Я и худела иам и лицо приводила в порядок. Всегда отличный результат. Рекомендую
Рекомендую для жаждущих похудеть комплекс процедур "6 дней стройности". Эта система процедур действительно работает. Я потеряла 6 кг. Конечно кушать плотненько тоже не стоит))
Мне всего 45 лет, лицо практически без видимых морщинок. Но вот проблема синячков под глазами с возрастом стала слишком явной. Скрывать под кремом бесполезно. Подруга посоветовала съездить на консультацию в Лантан. Мне сделали процедуру Термаж. Прошло уже полгода, а от синячков и следа не осталось!
Нткогда не отличалась спокойствием к недостаткам своей фигуры, сколько средств и методов перепробовала, только Бог знает. Муж не выдержал, купил сертификат в Лантан на процедуру Бодилайн как знак внимания к моим потугам. Теперь моя фигура заставляет его дрожать и вздыхать, как в молодости. Хотети верьте, хотите нет, это истинно правда. Попробуйте сами, убедитесь.
Делала аквадермагенез в клинике Лантан, 5 процедур. Хорошее отношение, очень хорошие врачи, только на стойке немного нервная женщина была один раз. В общем, по косметологической части довольна всем. Советую почитать их сайт, там много новых процедур, которых еще нет в других клиниках.

к каким конкретно врачам вы ходили на приемы?
Начали выпадать волосы, очень забеспокоилась. Вроде знала, что рано или поздно начнется, но думала хоть через еще пару лет. Пришла в Лантан , назначили электротрихогенез и посоветовали немного изменить питание. Цены, конечно, повыше, чем в других местах, но подруги советовали именно эту клинику. Волосы начали снова расти. Теперь я не боюсь смотреть на расчёску по утрам, и это очень здорово.
к какому специалисту вы ходите?
Клиника эстетической медицины Лантан на Парке Победы (АПЛ) на карте