8 (925) 639-40-598 (925) 639-40... — показать

Ветеринарная клиника "Лапка"

8 (925) 639-40-598 (925) 639-40... — показать
+7 925 639-...+7 925 639-40-59 ещё
Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Чапаева, д 20

Про «Ветеринарная клиника "Лапка"»

Доброго времени суток, уважаемые владельцы животных.

Рады представить вам нашу многопрофильную ветеринарную клинику "Лапка" в Химках. К нам вы можете обратиться не только за профессиональной консультацией по кормлению и содержанию животного, но и если ему не здоровится. В нашем центре работают специалисты в области онкологии, стоматологии, акушерства, ротологии, орнитологии. Мы любим животных и поэтому создали клинику на выезд на дом для ваших питомцев. Не нужно ждать очереди и мы всегда работаем круглосуточно и без выходных. Обращайтесь)

Ветеринарные процедуры 38
Показать все 38
Ветеринарные услуги 37
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная эндокринология
Показать все 37
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника "Лапка" (6)

Фотография специалиста Романова Алина Игоревна
Романова
Алина Игоревна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 17 лет
Стаж 33 года
Фотография специалиста Мироненко Вячеслав Анатольевич
Мироненко
Вячеслав Анатольевич
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Пшибиев Астемир Амирович
Пшибиев
Астемир Амирович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог
Стаж 11 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника "Лапка" (14)

Здравствуйте! Хочу выразить запоздалую благодарность вашему врачу, которая в своё время спасла моего кота, он уже был в крайне тяжёлом состоянии, у него был урологический синдром, геморрагический цистит, простатит. Кота буквально вытащили с того света. Благодарю за профессионализм, участие, побольше бы таких врачей) Правда кота уже нет в живых, т.к при лёгком недомогании обратились в другую, где только раскрутили на деньги и отправили кота там же на тот свет. Очень сожалею, что не обратились к вам!
Здравствуйте. Кастрировали котика вчера. Очень переживали но все прошло очень хорошо очень вежливый врач все объяснила рассказала успокоила, операция прошла хорошо делали все у нас дома, не пришлось мотаться по всему городу, к вечеру котик уже кушал и чувствовал себя хорошо. Однозначно рекомендую вашу ветслужбу!
Здравствуйте. Обращалась с моими хвостиками Мусей и Феней в вашу ветслужбу. Доброжелательный, вежливый персонал. Выполняют свою работу быстро и качественно. Вакцинировали песика и подлечили кошечку. Очень приятно, что вы помните пациентов, даете рекомендации по уходу и содержанию, а так же подробно отвечаете на все вопросы)) Скоро снова к вам кастрировать нашего мужчинку)))
Здравствуйте. Со всеми питомцами обращаемся в этот ветцентр, хороший персонал и адекватные цены на услуги.
Добрый день. Сегодня у нас была Вероника Алексеевна. Остались самые хорошие впечатления. Осмотрела питомца, все подробно объяснила, назначила лечение. Спасибо большое таким душевным докторам! Привет от Евы) Мои рекомендации.
Ветеринарная клиника "Лапка" на карте