8 (905) 761-60-26 8 (905) 761-60... — показать

Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про ЛапЛай (15)

4.2
Уважаемые пользователи услуг компании ЛапЛай. Руководитель компании Ланина Елена берет ваших любимых питомцев на передержку к себе на квартиру, а у нее трое маленьких детей-трех и двух лет. Так как она плохо смотрит за детьми ,то 10.04.2019 г. произошел несчастный случай-собака укусила ребенка в лицо. Малышка была доставлена в больницу ,где была проведена операция и наложены швы. Ребенок перенес большой физический и психологический стресс. И еще не известно-как это отразится на дальнейшей жизни ребенка-останутся ли шрамы и т.д.
К сожалению,Елена легкомысленная мама,не понимающая всю ответственность перед детьми.
Убедительная просьба-не отдавать Елене на передержку животных.
ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕТЕЙ!!! бабушка малышей
Добрый день. В настоящий момент ситуация изменилась и отзыв не актуален. Просьба его удалить.
Я уже достаточно долго пользуюсь "выгулом".
Все идеально, несмотря на мою требовательность к обслуживанию собаки
Пользуюсь услугами компании "ЛапЛай" по выгулу уже около 3 лет, очень довольна. Радует гибкий подход к изменению графика или территории, а также к оплате услуг. Но что более важно - ответственные и внимательные сотрудники. Перед началом работы все подробно выспросили про собаку, особенности поведения, здоровья, про места для гуляния, пожелания по интенсивности прогулок (спокойная, с нагрузкой, и.т.д.). Я абсолютно спокойно могу доверить им своего песика. Он также чувствует себя очень комфортно с ними. Чувствуется, что люди действительно любят собак, а не просто механически выполняют свою работу. Большое спасибо за Ваш сервис! Желаю Вам процветания и дальнейших успехов!!! Екатерина
Обращались по поводу дрессировки питомца, просили отучить от вредных привычек. Со всем справились. Животное стало более послушным и перестало творить неприятности.
Заказали услуги специалиста по выгулу питомца. Одновременно с выгуливанием специалист обучал питомца необходимым командам, которые оказались весьма кстати.
У меня небольшой домашний питомник карликовых ежей. В октябре нужно было уехать на 10 дней. По рекомендациям знакомых я обратилась в "ЛапЛай". Очень переживала, как сотрудники справятся с поставленной задачей. Карликовые ежи - очень маленькие животные и любое изменение питания или воды сказывается сразу же. Тут ничего не скроешь и не утаишь. Когда я вернулась из командировки, все клетки были чистые, наполнитель сухой, ежи сытые (вес каждого ежика я проверяю на точных электронных весах). Что особенно приятно, в квартире тоже было чисто - никаких следов уборки опилок. И даже мои фиалочки поливали. Спасибо! Теперь всегда буду к Вам обращаться. Елена, Карликовый Ёж.
♡Спасибо за тёплый отзыв, привет ёжикам!!
Пользовалась вашей услугой "Зооняня" в начале сентября и осталась оооочень довольна! Приятно удивил тот факт, что ваш сотрудник не просто выполнила все указания, но даже прислала подробный фоотчет.
Не скрою, у меня были сомнения по поводу присутствия постороннего человека в доме, однако ситуация все-таки подтолкнула к заказу. Никаких претензий: все чисто, оперативно. Сотрудница была вежлива и пунктуальна. Теперь планирую обращаться только к Вам. спасибо Вам большое!

Виктория, ст.м."Университет"
Здравствуйте, а мы занимаемся с Марией кинологом из лап лай, нам всё очень нравится, она очень терпеливая , что очень важно в работе с собачкой, всё очень подробно объясняет и показывает. Мой Жак её обожает))) у нас джек Рассел терьер, любимчик и поэтому очень не послушный был, сейчас занимаемся уже второй месяц и он нас научился слушать, что раньше даже представить не могли)))мы научились выполнять много команд и он перестал кусать , как раньше) спасибо Маше)) если хотите воспитать свою собачку, то обязательно обращайтесь к Марии!!!
Добрый день,
О профессионализме говорит и тот факт, что прочитав мой отзыв, никто из ЛапЛап даже не удосужился разобраться, по какой причине, заявка клиента осталась без внимания, как на будущее избежать таких ситуаций...
Добрый день,

Поскольку девушки с данной компании даже не удосужились перезвонить по моему заказу, который я оставляла летом 2014 года, не удосужились после принятие на рассмотрение заказа стойко не выходить на связь, оценить работу не представляется возможным. За то я могу четко оценить их ответственность и желание "работать" и помогать. Цены на передержку завышены, на выгул терпимо.
ЛапЛай
ЛапЛай
Здравствуйте! Приносим свои извинения, видимо мы Вас очень сильно обидели данной ошибкой. Обыкновенно мы перезваниваем и сообщаем, сможем ли сотрудничать. Желание и возможность работать и помогать зависят от таких факторов как: наша загруженность, территориальное расположение клиента, взаимопонимание с клиентом.
Мы команда специалистов, самоуправляемая команда, у нас нет ни менеджеров и ни девушек, которые отвечают на звонки. Наша реклама - это чаще всего сарафанное радио довольных клиентов и других специалистов отрасли. мы не массовое предприятие и не стремимся им быть.
Добрый день,
Вот так у нас работает "советский" предприниматель!
Мы очень любим путешествовать с нашей собакой, овчаркой Кубой, но, к сожалению, не всегда предоставляется такая возможность. И тогда на помощь приходят девочки из Лаплая. Благодаря их заботе и ежедневному выгулу собаки во время отъезда, мы можем не беспокоиться о том, как там наш питомец. Активные прогулки, игры и занятия с собакой не дадут Кубе скучать и чувствовать себя одинокой без хозяев. Собака всегда под присмотром и получает много внимания и любви, ведь каждая из девочек искренне любит свою работу и делает ее от чистого сердца. Заботятся девочки и о нас, хозяевах, время от времени присылая фото или видео с прогулки. Лаплай, спасибо, что вы есть и что вы такие, какие есть. Вы - находка для любящего и заботливого хозяина собаки.
Неоднократно пользуясь услугами компании "Лаплай", могу сказать, что меня ни разу не подвели. Беззаветная любовь к животным, ответственность и оперативность- вот, что я увидела в специалистах команды, и с чем так редко встречаешься в жизни.
Летом у меня возникла необходимость поехать на дачу в Подмосковье с собакой. Муж был в командировке и перевезти нас было некому. Я обратилась в команду "Лаплай" всего за день до предполагаемой поездки и волновалась, что выходные придется провести в душном городе.
Тем не менее, в течении часа мне позвонил водитель Илья и мы обговорили удобное для меня время отъезда. Машина пришла без задержек, была комфортабельна и оборудована специальным местом для моей немецкой овчарки. Я очень довольна оказанной мне услугой и обращусь в "Лаплай" снова, если возникнет необходимость.
Антоненко Людмила Ильинична.
Девочки первоклассные профессионалы с широким сердцем и огромной душой.
У нас был сложный случай, несоциализованный лабрадор, с грубыми ошибками в воспитании, допущенными тренерами в детстве. С ним пыталось работать наверное человек 10. Ребята сразу профессионально начали с ним работать, воспитывали и нас;), и это дало супер результаты.
За это время они выручали нас и с передержкой, и если ночью вспомнил, что завтра в коммандировку), вобщем в любых ситуациях.
Мы получили отличную, воспитанную собаку, с нормальной психикой, не забитую и не сломанную.
В общей сложности девочки с Ричардом гуляли около года. Гуляли бы и до сих пор, если бы не приехала теща;)))
Вобщем если вам нужны профессиональные руки дросировщика, забота и любовь к вашему питомцу, то лучше наверное в Москве не найти.
Маша, Ричард до сих пор помнит вас и скучает;)))
Замечательная компания, которая не раз выручала меня и моего пса. Регулярно пользуюсь услугой выгула, долго искала подходящих людей, которым не страшно было бы доверить моего увы не всегда послушного мальчика. Как только нашла этих ребят, перестала трепать нервы из-за зверька. Всегда внимательно, заботливо, пунктуально, ответственно и с любовью! И что немаловажно для меня - за демократичные деньги! Большое спасибо Вам, что Вы есть! Процветания, удачи и покладистых клиентов побольше)))
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв - это значит, что мы трудимся не зря))!
ЛапЛай на карте