8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице 1905 года

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 15

Отзывы про Лапушка на улице 1905 года (8)

Здравствуйте, я наверное перестраховываюсь, но лучше так, чем потом лечить долго, бедное животное. Привела на днях кошку в ветклинику на прививку и заодно на плановый осмотр, врач осмотрел ее, взял анализы. Аккуратно сделал прививку. Результаты анализов показали, что кошка здорова.
Спасибо врачу этой клиники что вылечил коньюктивит у кролика Мани. У него периодически краснели и слезились глазки. Дорогие владельцы животных, не затягивайте, не ждите, что все пройдет само, своевременно обращайтесь к врачу!
Наша шиншилла Бейонсе стала вялой, шерсть поблекла - начала слоиться, перестала грызть даже кленовые веточки и сушёные бананы - её любимое лакомство. Вызвали через Ветеринарную помощь доктора-ротолога. Приехал Андрей в удобное для нас время, забрал малышку в стационар на лечение. Мы довольны, Бейонсе сейчас здорова и активна, как никогда. Мечется и шныряет по вольерным этажам как никогда ранее. Аппетит отменный, шерсть сияет. Спасибо!
Спасибо большое врачу клиники! Избавил моего кота от блох. Дал очень полезные советы по уходу и профилактике. Все необходимое для лечения купила там же - в клинике.
мне очень нравится здесь, врачи грамотные,хорошие, делают УЗИ, рентгены, и вообще отлично ладят с животными.Хожу с собакой только к ним
делали нам операцию, но в другой клинике. Заметили , что нужна помощь. В той клинике нам не очень то понравилось. Вызвали из вашей службы на дом. Приехал замечательный врач. Оказала нам помощь. Спасибо службе и врачу.
Мы своего кота там лечили от глистов. Это так жутко.... Врач влил ему в рот суспензию специальную и сказал через неделю повторить процедуру. ИЗвиняюсь заранее,но глисты поперли прям из него. Но теперь мы каждые полгода это делаем. Спасибо клинике за качественно оказанные услуги
Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и доброе сердце ветврача ! Она спасла нашего котика от ненужной и очень опасной операции, которую нам «прописали» в другой ветклинике «добрые» врачи. Ирина приехала экстренно почти ночью и помогла нашему коту. Все понятно объяснила, рассказала, назначила лечение. Теперь будем ездить только сюда, не смотря на то, что ездим с другого конца города (долго и затратно), здоровье нашего рыжего члена семьи нам намного важнее!
Как же мы раньше не знали, что у нас в городе есть такие профессионалы, спасибо за Ваш труд.
Лапушка на улице 1905 года на карте