8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Лубянский

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё

Отзывы про Лапушка на улице Лубянский (11)

Здравствуйте, у кошечке заболел живот, все время лежит, почти ничего не ест. Отвела ее в ветклинику, доктор, осмотрел, взял анализы, по их результатам назначил лечение. Уже к вечеру, кошечке стало легче.
Подобрала щенка на улице, отнесла в ветклинику, ему сделали все необходимые прививки. Взяли анализы, нашли паразитов, назначили лечение. Через пару недель, щенок был полностью здоров. Сейчас живет у меня.
Наша собачка долгое время не могла ходить, но не понятно было почему, вроде она не старая, оказалось у неё были проблемы с суставами, огромное спасибо что вылечили нашего пёсика, сказали что делать, чем кормить, ещё кроме это дали несколько дельных советов, всё очень понравилось
Могу сказать, что это одна из лучших ветклиник, которая мне попадалась, а я во многих побывала. К животным здесь относятся как к своим, внутри чисто, а цены не высокие.
У нас на даче живут два добермана. Возим их только в эту клинику. Здесь современное иностранное оборудование и настоящие специалисты. Спасибо за здоровых животных!
Я очень пожилая женщина, мне 79 лет, ветеран войны и кавалер ордена труда всех степеней, попросила правнука Семена написать благодарный отзыв о работе Ветеринарной помощи. Какие умницы и необыкновенной доброты доктора там работают, особенно Павел - я фамилию не запомнила (старческий склероз!) - он такой чернявый и с боевым характером. Приехал на вызов чистить рот от камней ультразвуком моей такой же очень старой, как и я, кошке-сибирячке Мурке. Пока Мурочка спала после укольчика, он так хорошо почистил ей зубки, один совсем плохой (он шатался и мешал ей) вырвал с корнем. Этот зубик мне жалко было выбрасывать, и я положила его в старинную малахитовую шкатулку, где храню свои украшения и николаевские золотые червонцы - наследство от моей прабабушки, жившей ещё при Царе Николае. Так вот она рассказывала мне, что у них в то время, в восемнадцатом веке, было принято вырванные зубы не выбрасывать, а хранить дома в шкатулке как оберег от всяких болезней и чёрного колдовства. Теперь я Мурчонку всю еду перетираю в пюре, чтобы ей легче было кушать.Храни вас Бог! Евдокия Савельевна
Спасибо огромное этой клинике, особенно врачу Андрею Юрьевичу Выручали нас уже много раз) Прекрасные, неравнодушные сотрудники! Добрая, дружелюбная атмосфера в клинике. Огромное спасибо Вам!
Лечила в этой клинике свою шиншиллу....у нее появилась плешка. Когда пришли,даже в очереди не пришлось сидеть. Врач сразу взял соскоб с плешки на анализ. Его кстати сделали очень быстро. Это оказался лишай. Нам выписали лечение и вот уже неделю как лечимся по рецепту. Результат отличный,залысинка уже обрастает шерстью) Спасибо
Спасибо огромное врачу и всем специалистам клиники за внимательное и заботливое отношение, бесконечное терпение и безусловный профессионализм. Очень рады, что нашли Вас :)
Клиника очень хорошая. Не смотря на то, что цены здесь могут показаться немного выше обычных, персонал квалифицированный. Нам никогда не навязывали ненужные услуги, всегда консультировали, все рассказывают, объясняют и отношением я доволен!
Мы живем не далеко от города, и буквально позавчера нам пришлось вызывать врача для щенка. Его покусала соседская собака, и мы были обеспокоены его состоянием. К нам приехал врач буквально за 30 минут. С собой у него в машине была какая-то аппаратура для осмотра, но нам она не понадобилась. Слава Богу, он отделался несколькими ранками и испугом. Ему обработали раны, наложили повязочки. Сказали чем мазать и как часто менять. Мы очень благодарны бригаде, которая к нам приезжала!
Лапушка на улице Лубянский на карте