8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Мясницкая

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё

Отзывы про Лапушка на улице Мясницкая (12)

Здравствуйте, приводила в ветклинику неделю назад свою собаку, у нее образовалась какая та болячка. Врач осмотрел, сказал, что надо удалять. Удаление было проведено профессионально и без последствий, все прошло удачно. И вот как раз неделю спустя кожа восстановилась.
Собака, что то съела на улице, когда гуляли с ней в парке. В итоге отравление. Вызвала ветеринара, ее отвезли в ветклинику. там сделали промывание, назначили лечения для восстановления желудка. Через пару дней ей стало уже лучше.
Искали долго достойную ветклинику, но нашли только лишь эту, цены приемлемые, помещения все просторные и светлые, всё очень понравилось, огромная благодарность ветеринарному врачу Алле, за то что вылечили нашу таксу Мэни, мы даже и не ожидали что она поправится настолько быстро
Здравствуйте, у меня живут два хомяка, девочка и мальчик. Девочки на днях рожать. Решила на время родов отвезти в ветклинику, так как в этом ничего не понимаю, что надо делать с животными. Когда она родила, мне позвонили. Я приехала и забрала хомяка и маленьких хомячков. Мне рассказали подробно как ухаживать в первые их дни и дали телефон, на который я могу постоянно звонить и консультироваться. Спасибо вы меня выручили.
У меня есть моя любимая кошечка Маша. Стала я замечать , что она не дает себя трогать , ей как то больно становится при прикосновении к ней. Вызвала врача. Приехал врач во время . После осмотра по рекомендовал нам сделать УЗИ. Мы с врачем поехали в ближайшую клинику для УЗИ. Врач сделал нам УЗИ и сказал нам , что у нее проблемы с почками, поэтому ей и больно при прикосновении. Взяли у нее анализы. Сделал нам врач назначение, но по результатам анализов он предупредил , что возможно корректирование назначения. Спасибо, что внимательно отнеслись к нашей проблеме. И спасибо за то что есть врачи выездные.
Выводила на улицу своего котика погулять, подышать воздухом и во дворе на него накинулся бродячий кот. Сцепились намертво, еле отодрала своего Сэма. Шея у бедного вся изодрана, весь в грязи. Я испугалась, вдруг он заразится через раны каким-нибудь бешенством. Позвонила вызвала врача на дом, обработал раны, укол сделал. К счастью, все обошлось! Спасибо!
Выражаем благодарность доктору Ветеринарной помощи Сергею за спасение нашего черноногого хорька - фретку Хуана. Своевременно прибыл доктор, забрал нашего питомца в клинику на цифровую диагностику, сделал операцию по удалению пластиковой крышки от минеральной воды, которая застряла в пищеводе. Все было сделано во время, оперативно и профессионально - ведь жизнь Хуана висела на волоске. Спасибо Сергею!. Денис Коноплёв.
Стерилизовала кошку в этой клинике 2 месяца назад. Всё прошло замечательно. Спасибо всему персоналу клиники "Лапушка".
В одной из клиник поставили диагноз рак матки, типа надо резать срочно. А в Лапушке вовремя определили, что это обычный цистит. Огромное спасибо врачам, которые не гоняются за выгодой!
ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛИНИКА!!!! К ВАМ МОЖНО ХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ТОЛЬКО ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ВАШИ ДОБРЫЕ ЛИЦА, ПОСОВЕТОВАТЬСЯ С ВАМИ И ВСЕГДА ЗНАТЬ ТОМ , ЧТО ПОМОГУТ) МЫ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ)СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ)
Я очень довольна работой врачей данной клиники! Мы сюда обратились в надежде на помощь и нас не подвели! До этого мы ездили в три разные клиники и нигде мне не могли внятно рассказать, что с моим псом. Здесь нам попалась очень внимательная и добрая врач! Лада, если не ошибаюсь, выслушала, осмотрела животное, предложила сдать анализы. Мне не навязывали ненужных процедур, за что отдельное спасибо! После анализов Денки назначили лечение. Пока продолжаем лечение под контролем врача.
Клиника замечательная! Она частная, потому там редко бывают очереди. Мы часто записываемся на приемы заранее, но иногда приходим и без записи. Всегда встречают дружелюбно. Мы хорошо знаем хирурга Петра Станиславовича и являемся постоянными клиентами Лады Николаевны. А вообще здесь все врачи отличные!
Лапушка на улице Мясницкая на карте