8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Щепкина

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Про «Лапушка на улице Щепкина»

Ваш питомец нуждается в помощи врача? Тогда организация Лапушка на улице Щепкина (оценка в нашем каталоге — 5) сможет вас заинтересовать. Тут есть возможность получить информацию о полагающемся уходе за вашим животным, о гигиенических процедурах и корректном кормлении питомца. К докторам клиники можно обратиться, если животное травмировано, если у него завелись паразиты и в других случаях, которые требуют консультации доктора.

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на на портале Yell. Это позволит многим людям изучить компанию и понять, подходит ли она им.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Щепкина, д 12. Ближайшая станция метро Сухаревская.

Номер для связи — +7 499 653-83-32. Информация о компании на сайте www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Щепкина (11)

Доброго времени суток, у меня живет две кошки, и обе съели что то плохое, их начало тошнить. Вызвала сразу же ветеринара на дом из ветклиники, которая находиться недалеко от нашего дома. Приехал врач через 10 минут, сразу же сделал обоим промывание, дал таблетки и сделал укол, взял анализы, по результатам назначил лечение. К вечеру им стало уже лучше.
Здравствуйте, отвозила неделю назад в ветклинику своего кота, нас принял врач Тимофей Игнатьевич. Очень хороший врач, хотела бы сказать ему, большое спасибо за качественное лечение и доброе отношение к животному.
Относила игуану на приём к врачам, думала всегда что ими вообще никто не занимается, но когда позвонила узнать мне сказали что занимаются игуанами, отвезла в ветеринарную клинику, очень сильно помогли с ней, незнаю как теперь отблагодарить ветврачей, пишу вот отзыв, спасибо
Мой попугай решил взлететь на кактус и поранился об иголки, вызвала врача ему сразу же вкололи лекарство. От яда который содержится в кактусе и опасен для животного. И назначили на неделю уколы, чтобы не было последствий. Спасибо вам. Прошло уже недели три, у него все хорошо.
Добрый день! Кошка немного потрепала попугая, когда ребенок открыл клетку. Вызвала врача из этой клиники, приехал быстро. Обработал ранки, дал рекомендации по уходу. Спасибо большое!
Лапушка на улице Щепкина на карте