8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Щепкина

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё

Отзывы про Лапушка на улице Щепкина (11)

Доброго времени суток, у меня живет две кошки, и обе съели что то плохое, их начало тошнить. Вызвала сразу же ветеринара на дом из ветклиники, которая находиться недалеко от нашего дома. Приехал врач через 10 минут, сразу же сделал обоим промывание, дал таблетки и сделал укол, взял анализы, по результатам назначил лечение. К вечеру им стало уже лучше.
Здравствуйте, отвозила неделю назад в ветклинику своего кота, нас принял врач Тимофей Игнатьевич. Очень хороший врач, хотела бы сказать ему, большое спасибо за качественное лечение и доброе отношение к животному.
Относила игуану на приём к врачам, думала всегда что ими вообще никто не занимается, но когда позвонила узнать мне сказали что занимаются игуанами, отвезла в ветеринарную клинику, очень сильно помогли с ней, незнаю как теперь отблагодарить ветврачей, пишу вот отзыв, спасибо
Мой попугай решил взлететь на кактус и поранился об иголки, вызвала врача ему сразу же вкололи лекарство. От яда который содержится в кактусе и опасен для животного. И назначили на неделю уколы, чтобы не было последствий. Спасибо вам. Прошло уже недели три, у него все хорошо.
Добрый день! Кошка немного потрепала попугая, когда ребенок открыл клетку. Вызвала врача из этой клиники, приехал быстро. Обработал ранки, дал рекомендации по уходу. Спасибо большое!
Когда наш кролик Тимоша заболел наши знакомые посоветовали обратиться к знакомому ротологу Анастасии и дали ваш контактный телефон, позвонили записались на прием в клинику и поехали через пол Москвы на прием. Приняли нас без очереди осмотрели ,взяли необходимые анализы и тут же провели комплекс мероприятий для облегчения страданий, поставили несколько уколов и рассказали какое лечение нам необходимо пройти чтобы Тимоша снова стал здоровым и веселым, я довольна обслуживаем и теперь у нас есть свой персональный доктор.
Пару дней назад ко мне приблудилась кошечка спала у меня по дверью квартиры. Я забрал ее домой, при осмотре обнаружил на брюшке шрамы, я сам врач и решил уточнить природу этик шрамов, позвонил в ветеринарную службу, вызвал врача с узи. Врач приехал, осмотрел моего найденыша, все оказалось в порядке видимо эти шрамы остались после стерилизации. Теперь Маруся живет у меня.
Нам клиника очень нравится,хорошие врачи,грамотные и вежливые,сами сотрудники тоже очень добродушные) Цены приемлемые, в общем претензий нет,советую
Даже не верьте отрицательным отзывам. Здесь просто прекрасные врачи. Очень грамотные и компетентные. И цены приемлемые.
Огромное спасибо за всестороннюю помощь замечательным работникам клиники!!!
У нас с Вами связаны только положительные эмоции :)))Когда идем к Вам,знаем,что помощь всегда будет оказана и животные поправятся!!СПАСИБО!!!
Очень хорошая клиника! Мне ее посоветовала коллега на работе и сказала, что они посещают эту клинику уже несколько месяцев. Проверили, так сказать, на себе. Я туда повела кошку на стерилизацию и осталась довольна. После операции кошка отошла от наркоза достаточно быстро, а на память у нее остался миниатюрный шрамик. Я очень рада, что воспользовалась услугами этой клиники. Думаю, мы теперь здесь будем обслуживаться всегда!
Лапушка на улице Щепкина на карте