8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Дмитрия Донского

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Про «Лапушка на улице Дмитрия Донского»

Ваше домашнее животное нуждается в медицинской помощи? Тогда организация Лапушка на улице Дмитрия Донского (оценка на сайте Yell.ru — 5) сможет предложить соответствующие услуги. В этом месте возможно получить информацию о полагающемся уходе за разными породами животных, о гигиенических процедурах и грамотном кормлении питомца. К врачам организации можно записаться, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в других ситуациях, которые требуют консультации доктора.

Если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с данной организацией, вы можете разместить отзыв на нашем сайте. Это даст возможность потенциальным клиентам ознакомиться с компанией и понять, помогут ли им здесь.

Данная организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, б-р Дмитрия Донского, д 9 к 1. Удобнее добираться от станции метро Улица Старокачаловская.

Номер для связи — +7 499 653-83-32. Информация о компании на сайте www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Дмитрия Донского (12)

Привила на прием свою собаку, на плановый осмотр, стараемся проходить его периодически. Анализы у него хорошие, собачка здорова. Врачи в этой ветклиники нравятся, хорошие. И цены к тому же не высокие.
В целом положительные впечатления остались об этой ветклиники. Она находиться по адресу Москва, Дмитрия Донского б-р, д. 9к1. Лечила здесь своего кота, врачи хорошие, вылечили котика. Внутри уютно и чистенько. Цены не высокие.
Очень понравилась эта ветеринарная клиника, не могли долго понять в чём причина болезни, но когда к нам подошёл ветврач и сразу же поставил диагноз и назначил лечение, через несколько часов ему стало легче, поэтому и питомец и мы остались очень довольны, большое спасибо
Добрый день отвозила кошку в ветклинику, ей делали вакцинацию, кошка укол перенесла легко, спасибо за помощь.
Обращаемся к вам на предмет размещения собаки в зоогостиницу уже не первый раз. Всегда всем довольны , рекомендуем вас нуждающимся
Лапушка на улице Дмитрия Донского на карте