8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё
Россия, г Москва, ул Азовская, д 25 к 1 стр 1
Район: Зюзино

Про «Лапушка на улице Азовская»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает компания Лапушка на улице Азовская (рейтинг в нашем справочнике — 5). Тут возможно получить информацию касательно того, какова специфичность породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, разумеется, здесь предоставляют ветпомощь в случае обнаружения каких-либо болезней.

Уже посещали эту компанию? Ваш подробный отзыв на портале Yell поможет многим. Посетители смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Данная организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Азовская, д 25 к 1 стр 1. Удобнее добираться от станции метро Севастопольская.

Подробности по номеру +7 499 653-83-32. Сайт: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Азовская (8)

Обратилась сюда за консультацией, хочу коту своему давать витамины, чтобы не заболел в такую погоду, а что и как правильно подобрать не знаю. Отправилась в ветклинику с котом, чтобы взяли анализы, для того, чтобы узнать чего не хватает в организме у котика. По результатам нам прописали витамины, которых не хватает в организме у животного, расписали подробно, как их надо принимать.
Лечили здесь своего сфинкса Марса от аллергии. Врачи профессионалы, назначили правильное лечение, Марс быстро поправился, теперь его кожа красивая и чистая. Благодарим вас.
Нашей кошечке Руне 7 месяцев, породы шотландская вислоухая, приобрели 4 месяца назад у заводчиков. Два дня назад она стала вялой, появился понос, рвота, пряталась под кроватью. Вызвали ветеринара домой, врач осмотрел, взял анализы, сделал уколы, назначил лечение. Так как мы с женой первый раз приобрели кошечку, получили консультацию, рекомендацию по уходу и кормлению. Спасибо.
Клиника очень нравится, рядом с домом. Врачи очень квалифицированные, с заботой относятся к питомцам. Цены на услуги приемлемые, всем советую.
Нам очень нравится клиника. Подходит нам и по ценам и по качеству обслуживания) Единственный минус,пожалуй, это ее расположение. Нам не очень удобно ездить,а так все прекрасно
Лапушка на улице Азовская на карте