8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Хорошевский 1-й

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Хорошевский 1-й»

Лапушка на улице Хорошевский 1-й является компанией, где оказывают медицинскую помощь животным. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу потребовался очередной осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также доктора организации смогут проинформировать вас об уходе за животным: гигиене, особой диете, если это нужно, и многом другом.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с этой организацией, вы можете разместить отзыв на нашем портале. Это поможет многим лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Организация ждет посетителей по адресу Россия, г Москва, проезд Хорошевский 1-й, д 2/17. Добраться можно от метро Беговая.

Телефон для справок: +7 499 653-83-32. Ознакомиться с компанией можно на www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Хорошевский 1-й (8)

Здравствуйте, у меня живет кошка, где то неделю назад, она приболела, самое важное в этот момент, это начать моментально лечение и не запускать, поэтому отвела ее до ближайшей ветклиники.. Нас приняла приятная девушка, осмотрела, взяла анализы. Когда результаты были готовы, нам позвонили по телефону и назначили лечение, прошла неделя, кошка почти здорова, спасибо.
Делали здесь стерилизацию хорьку.Операция прошла хорошо. Доктор дал много рекомендаций по уходу. Я все соблюдала, и Марфа быстро поправилась, швы зажили. Спасибо большое за профессионализм!
Любители морских свинок, обращаюсь к Вам! Не тяните с вызовом доктора, если заметили у животного первые симптомы недомогания. Это уже повод для серьезного беспокойства! Метаболизм у грызунов, особенно у морских свинок, настолько быстро протекает, что иногда жизнь животного решают не часы, а минуты. Мою питомицу Хрюшу, свинку редкой полинезийской породы - привезенную из дикой среды, спасла Ветеринарная помощь, направив в срочном порядке доктора-ротолога на мой адрес. Огромное спасибо!
Хорошая клиника! Особая благодарность врачу Андрею! Сделал кастрацию коту Саймону, помог перевести животное на диетическое питание. Дал много полезных советов. Рекомендую!
Лапушка на Хорошевском 1-й проезде, д. 2/17 очень молодцы! Любят животных больше, чем их хозяева, все очень подробно объясняют и дают реальные советы
Лапушка на улице Хорошевский 1-й на карте