8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Лубянский

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Лубянский»

Для того, чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в решении этой задачи предлагает клиника Лапушка на улице Лубянский (оценка в нашем каталоге — 5). В этом месте вы сможете получить информацию насчет того, каковы отличительные черты породы вашего питомца, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. И, само собой, здесь оказывают медицинскую помощь при возникновении тех или иных заболеваний.

Эта организация предоставляет услуги по адресу г Москва, проезд Лубянский, д 15 стр 2. Добраться можно от метро Китай-город (ТКЛ).

Номер для связи — +7 499 653-83-32. Информация о компании на сайте www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Лубянский (11)

Здравствуйте, у кошечке заболел живот, все время лежит, почти ничего не ест. Отвела ее в ветклинику, доктор, осмотрел, взял анализы, по их результатам назначил лечение. Уже к вечеру, кошечке стало легче.
Подобрала щенка на улице, отнесла в ветклинику, ему сделали все необходимые прививки. Взяли анализы, нашли паразитов, назначили лечение. Через пару недель, щенок был полностью здоров. Сейчас живет у меня.
Наша собачка долгое время не могла ходить, но не понятно было почему, вроде она не старая, оказалось у неё были проблемы с суставами, огромное спасибо что вылечили нашего пёсика, сказали что делать, чем кормить, ещё кроме это дали несколько дельных советов, всё очень понравилось
Могу сказать, что это одна из лучших ветклиник, которая мне попадалась, а я во многих побывала. К животным здесь относятся как к своим, внутри чисто, а цены не высокие.
У нас на даче живут два добермана. Возим их только в эту клинику. Здесь современное иностранное оборудование и настоящие специалисты. Спасибо за здоровых животных!
Лапушка на улице Лубянский на карте