8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Сусальный Ниж.

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Сусальный Ниж.»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает организация Лапушка на улице Сусальный Ниж. (оценка в нашем каталоге — 5). В этом месте вы сможете узнать ответы на вопросы насчет того, каковы особенности породы вашего животного, какие гигиенические мероприятия необходимо выполнять и какой корм оптимально подойдет ему для питания. Также здесь оказывают ветпомощь в случае появления различных заболеваний.

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с этой организацией, вы можете разместить отзыв на нашем портале. Это поможет потенциальным клиентам изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Эта организация находится по адресу Россия, г Москва, пер Сусальный Ниж., д 4А стр 1. Добраться можно от метро Курская (АПЛ).

Вас проконсультируют по номеру +7 499 653-83-32. Сайт: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Сусальный Ниж. (7)

Лечили здесь у хомячка кариес. Врачи очень хорошие и опытные. Цены приемлемые. Еще у них там есть лаборатория, где можно все анализы сдать. Всем теперь советую!
Мой одноглазый кот (ворона в детстве выклевала глазик) по имени Матвей, недавно получил серьёзные ожоги. А случилось вот что - я поставил на плиту варить куриные окорочка, а сам ушел в комнату смотреть футбол. Всегда варю их очень долго, что бы вышли все антибиотики, которыми пичкают курей на фермах. И вот через некоторое время я услышал ужасающей силы грохот на кухне. Через секунду Матвей заскочил в комнату весь мокрый и от него шёл пар! Он начал жалобно мяукать, забившись под диван. Оказалось что этот "кошара-бандэлюга", очевидно, запрыгнув на плиту, хотел когтем подцепить и достать из кипящей воды в кастрюле окорочёк, но каким то невероятным образом перевернулась кастрюля, и кипящая вода ошпарила его! Я с испугу позвонил в ожоговое отделение института скорой помощи им. Склифосовского, но там тактично посмеялись надо мной, и хихикая посоветовали обратиться к ветеринарам. Ветеринарная помощь приняла заявку, направила специалиста, и буквально через двадцать минут доктор уже оказывал Матвею первую помощь. Затем увез в стационар клиники, где кота лечили пять дней. Пересадка кожи не потребовалась, но лечение было непростым. Матвей остался жив, шерсть на местах ожогов уже отрастает, однако шрамы будут напоминать о случившемся всю его оставшуюся жизнь. Выражаю благодарность докторам клиники
Ходим только в эту клинику, здесь врачи все проверенные. Люди здесь работают не ради набивания кармана, а с заботой относятся к каждому животному, делают свою работу на совесть!
Самая приличная клиника в городе. Спасли мою собаку Бари, сработали очень грамотно, диагноз поставили быстро и правильно, спасибо докторам, буду ходить только туда.
Когда наш любимец шотландский терьер Снуппи, проживший в нашей семье 11 лет, заболел мы не думали что эта болезнь будет такая страшная. Мы лечились долго, но вот в декабре нам поставили неутешительный диагноз и посоветовали не мучить животное а усыпить. Но я не мог на это решиться, он мне стал родной. Я делал все возможное. чтобы он как можно больше оставался с нами. Ставил ему обезболивающие уколы, выносил на прогулку на руках, кормил из шприца, но он угасал на моих глазах. И вот настал тот момент. когда глядя в его глаза я понял что тянуть больше нельзя, это будет уже просто не человечно. Я позвонил в вашу службу долго общался с оператором который выслушал меня и отнесся с пониманием к моим терзаниям. Мы договорились о визите врача, в то время когда дочка уйдет в детский сад и ни кого не будет дома. Врач подъехал в точно назначенное время мы с ним поговорили. и он еще раз мягко и тактично смог убедить меня в том что более гуманно это прекратить все мучения уже сейчас чем продлевать жизнь таким способом. Уснул наш малыш спокойно, глядя в его затухающий взор я увидел в них благодарность.
Лапушка на улице Сусальный Ниж. на карте