8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Семеновская Б.

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы про Лапушка на улице Семеновская Б. (14)

4.7
Негативные впечатления оставила ваша клиника и политика. Вызвали доктора на дом. необходимо было сделать первую прививку щенку. Заказали в плане услуг выезд и прививку. Как меня проконсультировали по телефону вышло бы следующее 1500 сама прививка, выезд 500 и ветпаспорт 500. Итого считаем 2500 т.р.
Итого врач в парил счет на 5800 за услуги о которых мы не просили. Ну согласитесь, померить температуру за 800 рублей, что то дороговато?! Нам не жалко денег, но зачем делать из клиентов дурачков?
По мимо этого сделали осмотр - 500 рублей, это ничего но в него не входило то самое измерение температуры -800р, измерение дыхания и сердца - 500р, тогда что же входило в осмотр? Паспорт 500р, занесение данных 500р. К справке - сама книжечка стоит 50р.
После ухода врача обращались в другую клинику - нам сказали, что на все про все у нас ушло бы 1100р. Делайте выводы! Очередная ветклиника разводящая на деньги!
Остались негативные эмоции. К вам мы больше не обратимся.
Заметила, что у кошки воспалились ушки, повела ее в ветклинику, благо рядом находиться. Врач ее осмотрел и прописал мазь и капли в уши, через две недели все прошло.
Пригласили ветеринара на дом, у кошке обнаружила непонятно пятно на животе. Врач осмотрел ее и взял анализы. Когда анализы были готовы, нас пригласили в ветклинику. Пришлось на пару дней оставить в стационаре кошечку на лечение, дабы было обнаружено первая стадия болезни. Через неделю, забрала здоровую кошку.
Сразу при входе понравилась ветеринарная клиника, очень чистенько, уютно, а ветеринарные врачи клиники просто профессионалы своего дела, рассказали нам о болезни, как лечить нашего питомца, по деньгам вышло совсем немного, до этого обращались в другие клиники цены здесь примерно в 2 раза ниже
Мне понравилось внутри обстановка, да и чисто. Цены не высокие, а врачи очень хорошо относятся к животным.
Хотим выразить всей семьей огромную благодарность врачам вашей клиники. Нашей кошке Нике 11 лет, месяц назад обратились в ветеринарную клинику рядом с домом, не хочу говорить, как называется эта клиника и вспоминать про эту клинику. Нам поставили диагноз опухоль не ясной этиологии, опухоль постоянно кровоточила. Врачи не рискнули оперировать, отправили нас умирать. Сели с мужем искать в интернете клинику, которая бы нам помогла. Наткнулись в вашу клинику, в надежде записались и приехали ночью в клинику. Очень понравился доброжелательный прием врача, внимательный осмотр. Взяли анализы. На следующий день собрали консилиум по нашей кошечке. Вечером сделали операцию по удалению опухоли, побыли в стационаре 5 дней, получили уколы, капельницы. Сейчас мы здоровы, чувствуем себя хорошо. Еще раз спасибо, врачам вашей клиники.
Меня зовут. Алексей, нашему коту Баксу 10 лет. Мы живем рядом с метро Бульвар Дмитрия Донского. Две недели назад, у нашего Бакса началась рвота, понос. Обратились в клинику рядом с домом, сдали анализы, назначили уколы и отправили домой. Порекомендовали обратиться к эндокринологу, так как у них таких специалистов нет. Целый день искал в интернете врача-эндокринолога, был удивлен, когда под вечер нашел специалиста и тем более с вызовом домой. Оказалось, что такие врачи это редкость. Врач был профессионалом своего дела, внимательно осмотрел, взял анализы, назначил лечение. Моему Баксу сейчас все хорошо. Я очень доволен, спасибо доктору
Выездной врач из этой клиники спас нашего Сему от отравления. Спасибо вам большое!
У нас наша собачка йорк Моника заболела. Где мы только не были ни где нам не смогли помочь. Нам посоветовали обратиться в клинику по адресу Семеновская Б. ул., д. 21.Мы оставили Монику в стационаре. Доктор Михеева Анна Николаевна выхаживала нашу Монику. Не смотря на то что у нее был выходной она приходила в клинику и выполняла все назначения. И теперь наша Моника здорова. Анна Николаевна спасибо за Ваш профессионализм .за чуткое отношение. Мы сами будем лечиться только у Вас и всем друзьям будем советовать только Вашу клинику.
Стерилизовал у них кота. Без каких-либо осложнений. Рассказали, как ухаживать. Спасибо коллективу и отдельно Наталье Сергеевне
Если у нашего Фили что то случается,сразу везу его в Лапушку. Мне вообще очень нравится сеть этой клиники. Нам не один раз там помогли, у Филе острый цистит, старенький уже, так что мы постоянные пациенты этой клиники уже года три. а когда совсем тяжелый случай, то вызываю на дом врача.
спасибо Вам огромное! Рирочка чувствует себя замечательно после стерилизации, нам не пришлось использовать даже обезболивающее в инъекциях, уже через пол часа после операции "ожила" и начала внимательно смотреть в окно машины! Швы сняли сами, собакин требовал прогулок с первого дня, и не чувствовал никаких неудобств. Никто из друзей не верил, что ей правда сделали операцию - настолько она легко и быстро пришла в себя! Спасибо Вам всем, вы чудесные, преданные своему делу люди.
Петра Станиславовича, хирурга клиники, знаем давно. Мы не раз обращались к нему по вопросам лечения и оперирования наших питомцев. Врач квалифицированный, отзывчивый и очень внимательный. После операций, Петр Станиславович всегда ведет своих «клиентов» до полного выздоровления! Спасибо Вам за работу и отношение!
Мы разводим собак для продажи и часто приезжаем в клинику для осмотров и плановых прививок. Нас всегда обслуживают на высшем уровне. Мои собаки уже узнают каждого врача! Всех тщательно осматривают, если что обнаруживают, то нам прописывают лечение, и мы дома сами проводим профилактические методы. Клиника отличная!
Лапушка на улице Семеновская Б. на карте