8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Селезневская

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Селезневская»

Ваш питомец нуждается в лечении или осмотре? В таком случае организация Лапушка на улице Селезневская (оценка в нашем каталоге — 4.9) сможет предложить соответствующие услуги. В этом месте можно спросить о полагающемся уходе за животным той или иной породы, о гигиенических мероприятиях и корректном кормлении питомца. В эту клинику можно обратиться, если животное получило травму, если вы обнаружили у него паразитов и в других ситуациях, которые требуют вмешательства врача.

Уже были здесь? Ваш подробный отзыв на нашем портале сможет помочь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководители увидят обратную связь.

Эта организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Селезневская, д 21 к 1. Добраться можно от метро Достоевская.

Номер для связи — +7 499 653-83-32. Информация о компании на сайте www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Селезневская (39)

Кастрировали здесь своего кота.Цены очень хорошие,сделали все быстро!Шрамиков даже и не видно)
Благодарю сотрудников клиники! Очень хочется выделить врача Евгению Смирнову внимательно и ответственно подходит к поставленной задачи. Огромное Вам человеческое спасибо!
Хорошая услуга ветеринар на дом. Теперь только специалиста вызываю на дом. Удобно и цены не кусаются.
Замечательная ветеринарная клиника, здесь помогли вывести глистов нашей собаке. Цены адекватные, сотрудники дружелюбные. В целом неплохо, советую всем!
Стерилизовали нам кошку на дому, сделали всё быстро и как надо. Животное чувствует себя отлично. Благодарим сотрудников и рекомендуем ветеринарную клинику!
Лапушка на улице Селезневская на карте