8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Владимирская 1-я»

Лапушка на улице Владимирская 1-я — место, в котором оказывают медицинскую помощь животным. Вы можете обратиться сюда, если вашему питомцу нужен плановый осмотр ветеринарного врача или если появились признаки какого-то заболевания. Также сотрудники компании смогут проинформировать вас об уходе за животным: гигиене, определенной диете, если это нужно, и многом другом.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте взаимодействия с этой организацией, вы можете написать отзыв на на портале Yell. Это позволит многим людям лучше узнать компанию и понять, подходит ли она им.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 35 к 2. Ближайшая станция метро Перово.

Телефон для справок: +7 499 653-83-32. Сайт: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Владимирская 1-я (8)

Не пойму почему под этим номером телефона зарегистрированы клиники с разными названиями и адресами которых в реальности нет, и тебе предлагают совсем другой адрес?
Лапушка на улице Владимирская 1-я
У клиники несколько филиалов в Москве. Сейчас два из них находятся в стадии переезда на на новое место.
Клиника работает круглосуточно, это огромный плюс. Наша кошка начала рожать посреди ночи, и это затянулось часа на два, бедняжка не справлялась. Позвонили в клинику, приехал врач и помог нашей Асечке облегчиться. Все живы-здоровы, передают привет врачу!
Мой котик Харлей повзрослел и стал кричать и метить углы Что бы это предотвратить я решила его кастрировать. приехал врач осмотрел Харлея и сделал операцию. Спасибо врачу. за классно проведенную операцию
Делали коту кастрацию в этой клинике. Все прошло хорошо, животное быстро поправилось. И цена не высокая, в целом все устроило. Советую!
Отличное и качественное обслуживание. Замечательные специалисты,грамотный подход к своим пациентам) Спасибо Вам огромное
Лапушка на улице Владимирская 1-я на карте