8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Открытое

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Открытое»

Лапушка на улице Открытое является компанией, где лечат животных. Сюда можно обратиться, если вашему питомцу потребовался плановый осмотр ветеринарного врача или если он заболел или травмировался. Также доктора клиники смогут сообщить об уходовых мероприятиях за животным: гигиене, специальной диете, если это нужно, и многом другом.

Если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с данной организацией, предлагаем оставить отзыв на нашем сайте. Это позволит потенциальным клиентам ознакомиться с компанией и понять, помогут ли им здесь.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ш Открытое, д 6 к 4. Добраться можно от метро Бульвар Рокоссовского.

На вопросы вам ответят по номеру +7 499 653-83-32. Сайт компании: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Открытое (8)

Добрый день! У кошки родились котята. Все нормальные, а один худенький, да еще с коротким хвостиком, прямо при смерти. Все сильные котята его расталкивали, и он не мог приблизиться к своей маме покушать. Малыш таял на глазах. Вызвали врача, он провел осмотр, дал рекомендации по кормлению и уходу. Через пару месяцев, все котята обычные, а Фикс стал таким мускулистым и красивым, выделяется на фоне других, вот как жить хотел. Спасибо врачу!
У них на сайте в перечне вет клиник указан адрес : ОТКРЫТОЕ ШОССЕ 6 корпус 4. Там нет никакой клиники. Это обычный жилой дом, в котом живу Я! Женщина по телефону сказала " там находится операционная" после бросила трубку, узнав что я живу по этому адресу. Будьте осторожны!!!! Не звоните туда вообще!!! Это лохотрон!
Масик кошечка стала отказывать задние ноги.Приехал доктор осмотрел оказалось что кошечка наелась цветов. Доктор оказал помощь прокапал и у Масика ноги стали действовать.
Соседи уехали в отпуск и оставили нам собаку - шпица. Животное чем-то отравилось, началась рвота. Я была в панике, что делать? В интернете нашла выездную ветслужбу. Врач приехал быстро и сделал промывание желудка собаке. Спасибо большое за спасение! И мое и собаки!
Очень нравятся врачи и их отношение к животным. Добродушный и заботливые. Огромное Вам спасибо за то,что лечите наших питомцев
Лапушка на улице Открытое на карте