8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Щербаковская

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Щербаковская»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? В таком случае организация Лапушка на улице Щербаковская (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) сможет предложить вам свои услуги. Тут можно получить информацию о надлежащем уходе за животным той или иной породы, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно записаться, если животное травмировано, если у него были найдены паразиты и в других случаях, которые требуют вмешательства врача.

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем опыте взаимодействия с этой организацией, предлагаем написать отзыв на нашем портале. Это поможет потенциальным клиентам изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Данная организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Щербаковская, д 3 стр 2. Ближайшая станция метро Семеновская.

Телефон для справок: +7 499 653-83-32. Информация о компании на сайте www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Щербаковская (12)

У меня дома живет хомячок, но в один момент ему стало не по себе, решила перестраховаться и отправилась с ним в ветклинику. Когда наша очередь подошла, доктор, осмотрел хомяка и назначил лечение, после принятия всех лекарств, хомяк поправился.
Здравствуйте, при осмотре своей собаки нашла клеща, вызвала ветеринара на дом, он его вытащил и обработал. К счастью был не энцефалитный. Нам прописали мазь, который надо будет несколько дней мазать место, где был клещ, чтобы не было последствий.
Наша лапочка никогда не болела, а тут вдруг заболела, я так распереживалась, у неё было подозрение на опухоль, но ветеринарные врачи успокоили, посоветовали пропить таблетки, спустя несколько дней ей уже стало лучше и покраснения и небольшие шишки прошли, я так рада что всё обошлось только таблетками, благодарю ветврачей
Были в деревне со своей собакой. Пёс там играл где только можно и в воду грязную, в виде болота лез, и ел не пойми что. Решила для своего спокойствия сдать собаки анализы. На мое счастье, ничего не обнаружили, но посоветовали, перед таким поездками, давать таблеточки, которые в случае чего защитят организм. Спасибо за помощь.
Меня зовут Ирина. У меня ночью окатилось моя любимая кошечка. Мне уходить на работу, а их дома боюсь одних оставить. Позвонила в несколько клиник, везде мне отказали принять на стационар мою любимицу с котятами. Но вот позвонила и в эту службу, там меня выслушали и записали на стационар. Я сразу поехала. Приехала в клинику, там приняли хорошо радушно. Мне все понравилось. Я теперь не только услугами стационара буду пользоваться , но и приходить лечить своих любимцев сюда. Спасибо вам за понимание и за заботу.
Лапушка на улице Щербаковская на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!