8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать

Отзывы о компании Лапушка на улице Измайловское

8 (499) 653-83-32 8 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-83-32 ещё

Отзывы про Лапушка на улице Измайловское (11)

История такова, врачу Тимуру, большая благодарность. Если бы не он, то не знаю уж, что было с моей кошечкой. Когда я принесла кошку в ветклинику, нас приняли сразу же, а главное врач точно определил болезнь и начал лечение. Благодаря этому с моей кошечкой все хорошо теперь.
Вечером, заметила, что кошка захворала, вызвала ветеринара, благо, они работают круглосуточно. Приехал доктор, осмотрел, сделал укол, прописал лекарства. Взял анализы, утром, когда результаты были готовы, подкорректировал лечение. Днем кошке, уже стало получше.
Ветеринарная клиника порадовала своим трепетным отношением к посетителям, доступностью услуг, оборудование в клинике всё современное, новое, не из сссровских времён, поэтому осталось положительное впечатление, также порадовали дешёвые цены, рекомендую
Вызывала врача на дом, делать собаке уколы, приехала девушка, сделала уколы, она нашла какой-то подход к нему, что он даже не дергался.
Вожу в эту клинику свою собаку. Клиника находится рядом с домом, а еще у них есть вызывная служба - это очень удобно, если ситуация экстренная. Врачи все хорошие, профессионалы своего дела. И цены у них не высокие.
У нас живет наша любимая собачка породой мексиканская голая . Но вот я заметила, что у нее прихватило как бы сердечко. Позвонила в службу, спросила , если у них срочный вызов? Мне ответили что есть и отправили мне врача. Врач приехал быстро, буквально в течении полу часа. Внимательно нас осмотрел, сделал нам инъекции и назначение. Нам стало легче, теперь лечимся. Спасибо за скорую помощь и спасибо врачу за внимание .
"Живет у меня старенький котик. Колтунов у него собралось, мне чисать не дает. Ехать с ним куда то невозможно. Вызвали на дом специалиста. Приехала замечательная девушка. Я думала она с ним не справится, а оказалось она профессионал. Привели мне моего котика в порядок . спасибо. "
мою собаку подрал соседский пес. Я обратилась в эту клинику. Нам оказали грамотную и квалифицированную помощь. Спасибо
Обращался в эту клинику чтобы кастрировать кота, очень добродушно встретили)Операцию произвели быстро и качество, кота забрала уже через несколько часов. Спасибо за то, что вы есть, буду еще обращаться по необходимости!
Хочу выразить огромную благодарность работникам клиники Радан за чуткое отношение к нам и нашим питомцам.Особенно хочу поблагодарить хирурга за проведённую моей той- пуделишке Сэнди операцию . У нас всё хорошо! Теперь я спокойна,зная , что есть хорошие врачи для животных и ,что тоже не маловажно,-реальные, а не заоблачные цены(как в других клиниках) за их лечение. СПАСИБО!
Я вожу сюда на осмотры нашего любимца. Мне всегда казалось, что нужно выбирать не клинику хорошую, а компетентного врача. Но нам повезло, и мы попали в лучшую клинику к замечательному врачу Ольге Владимировне! А еще мне очень нравится, что при клинике есть небольшой зоомагазинчик, где я могу купить вкусняшку для нашей собачки!