8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать

Лапушка на улице Свободный

8 (499) 653-83-328 (499) 653-83... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-83-32 ещё

Про «Лапушка на улице Свободный»

Ваше домашнее животное нуждается в лечении или осмотре? Тогда компания Лапушка на улице Свободный (оценка пользователей Yell.ru — 4.9) сможет предложить вам свои услуги. Тут возможно получить информацию о надлежащем уходе за вашим животным, о правилах гигиены и корректном кормлении питомца. К врачам организации можно прийти, если животное получило травму, если у него завелись паразиты и в прочих ситуациях, которые требуют помощи специалиста.

В случае, если вы хотите поделиться информацией о вашем опыте сотрудничества с этой организацией, рекомендуем написать отзыв на нашем портале. Это поможет потенциальным клиентам изучить компанию и понять, помогут ли им здесь.

Организация предоставляет услуги по адресу г Москва, пр-кт Свободный, д 33А. Добраться можно от метро Новогиреево.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 653-83-32. Сайт компании: www.lapushkavet.ru

Отзывы про Лапушка на улице Свободный (38)

Лчили кошечку в этой клинике,у нее глазик гноился,народные методы не помогали.Врачи из этой клиники назначили правильное лечение,через неделю Васька уже открывать его стала,а сейчас вообще почти все прошло))
У моей собаки появилась аллергия. Вызвала ветеринара чтобы назначил лечение. Через неделю уже пошли на поправку. Спасибо.
"Спасибо ветклинике за открытие новой услуги ""ветеринар на дом"". Очень
удобно,особенно,когда нет особо свободного времени. Понравилось."
Ходим в эту ветеринарную клинику, она как раз недалеко от дома. Персонал хороший, цены приемлемые, качеством услуг очень довольны. Всем рекомендую.
Здравствуйте, наша собака долго не могла выздороветь, мы лечились в другой ветклинике. Решили обратиться к вам, у собаки диагностировали пневмонию. Назначили лечение, и животное пошло на поправку, спасибо большое! Мы теперь если что, сразу к вам!
Лапушка на улице Свободный на карте