8 (499) 922-22-078 (499) 922-22... — показать

+7 499 922-...+7 499 922-22-07 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 50 стр 2
Бизнес центр: Садко

Про «Ларанд Тур»

"Ларанд Тур" лидер на туристическом рынке по организации детского отдыха. В нашей компании Вы можете приобрести путевки для своих детей в такие популярные лагеря как "Нахимовец", "Прибой", "Алькадар" и "Форос". Ваших детей ждет незабываемый отдых. Походы, экскурсии, теплое морское побережье, кино - курсы и даже автошкола. Работу по оформлению документов менеджеры компании берут на себя. Офис компании находится недалеко от метро "Крестьянская застава", на улице Воронцовская 35 - Б, 2 корпус, 1 подъезд, 6 этаж , офис - 601. Узнать о ближайших турах можно также по телефону 9 (499) 922 - 22 - 07

Отзывы про Ларанд Тур (22)

4.6
Отправляли с лагерь "Алькадар" сынишку. Выбирали между нескольких детских лагерей в Крыму - в самом начале по фотографиям на сайтах, а потом уже с менеджерами туристических компаний общались. В этой компании мы общались с Ириной Васильевной. Нам понравилось, как она рассказывала о безопасности и других условиях в "Алькадаре". Сын сразу же подружился с другими детьми. Присылал нам фотографии, сделанные в комнате, в столовой, на пляже. Программа "Легендарный Севастополь" произвела на него огромное впечатление - он столько узнал о событиях тех давних лет и отлично оздоровился и загорел.
Огромное спасибо "Ларанд Тур" за то что у деток было такое веселое лето. Благодаря этой компании наши с сестрой малыши все лето провели в лагере Прибой", так очень хорошие вожатые, которым действительно не страшно доверить деток, так же кормят тут вкусно и сытно. Детки были очень довольны тем как провели лето: весело, интересно, на следующий год снова обратимся в эту компанию!
Мой сын этим летом отдыхал в лагере Радость. Ему здесь очень понравилось, он нашел новых друзей и вообще, отлично провел свое время. А мне понравилась цена на путевку, в общем, рекомендую эту турфирму и сам лагерь!
Мой сын был на первой смене в лагере Радость. Я его сюда отправил по рекомендации знакомого. Мой сын очень часто звонил мне и рассказывал о там, как ему там нравиться и его вкусно кормят. Он нашел в лагере много новых друзей и сделал много фотографий. С лагеря сын приехал очень рад, ведь по его мнению, это самый лучший лагерь, в котором он был. Рекомендую всем отправлять детей сюда!
Этим летом мы от Ларанд Тур брали путевку сестре в лагерь "Алькадар". Вот недавно приехала от туда. Ей безумно все понравилась, она вообще у нас первый раз была в лагере и впечатлений у ребенка от поездки просто масса. Климат там потрясающий, природа невероятно красивая. Хорошие, внимательные вожатые. Питание пятиразовое, разнообразное, вкусное. Скучать говорит там не приходилось, всегда были чем-то заняты - экскурсии, различные развлечения, прогулки на свежем воздухе, дискотеки. Не хотела уезжать, забирали ее со слезами)) В следующем году говорит хочет вернуться сюда снова)))
Ларанд Тур на карте