8 (495) 940-22-77 8 (495) 940-22... — показать

+7 495 940-... +7 495 940-22-77 ещё
Россия, г Москва, ул Магистральная 4-я, д 3
Полежаевская
Округ: Северный

Отзывы про Ларес на Полежаевской (5)

4.2
Магазин, в котором можно купить и журнальный столик, и прищепки, и все, что душе угодно - от мала до велика. Очень интересно следить за акционными товарами, прямо уже в привычку вошло искать "товары недели" и приобретать что-то со скидкой до 200%! Буквально недавно купили тумбу под телевизор на 6160 рублей в то время, когда ее обычная цена была 15399. Понятное дело, что перед акцией магазин что-то завышает, но этот товар мы не нашли дешевле по всему инету. Также очень много и мелочевки всякой было по очень классным ценам. Титановая сковородка вроде за 1040 рубле
Уважаемые, так работать нельзя.
Уже больше года я закупаюсь в магазине на Первомайской (Москва), и всегда все хорошо, к персоналу магазина у меня никаких претензий.
Но буквально неделю назад решила совершить покупку в интернет-магазине и горько пожалела. Заказ №3763 от 28.05.2015 10:48:00
Начиная с того, что со мной очень долго не связывались, если не считать письма "заказ в работе", пришедшего в день формирования заказа. Мне надоело ждать, и я позвонила сама, примерно, спустя неделю. Выяснилось, что половины заказы нет в наличии, ну да ладно, в качестве компенсации мне предложили бесплатную доставку. Если бы я тогда знала, чего она мне будет стоить...
Менеджер мне позвонил в среду или в четверг, 3-4 июня, и согласовал доставку на пятницу, 5 июня. Я также уточнила, будет ли со мной связываться курьер. Мне было сказано, что курьер позвонит утром и уточнит время доставки.
Однако, в пятницу никто не позвонил в течение всего дня! Я очень внимательно следила за телефоном, "пропущенные вызовы" - исключены.
Примерно с 4-5 часов вечера, я начала пытаться связаться с магазином. Каждый раз (трижды) от операторов получала ответ в духе "Оставьте свой номер телефона, ваш менеджер вам перезвонит" И я каждый раз оставляла, и каждый раз ждала. Повторюсь, телефон был включен и лежал рядом, никто не звонил.
Поскольку, каждый раз после звонка я наивно ждала, что мне позвонят, время шло. И, когда я в очередной раз набрала номер, время было в районе 7:15. Оператор ответил, что "он уже ушел, звоните завтра с 9".

Итог - я потеряла деньги, взяв отгул на 5 июня за свой счет (я же договорилась на этот день, помним, да?). Ко мне, мало того, что никто не приехал, так даже не вышел на связь. Ведь, если бы утром меня предупредили, что курьер не сможет приехать, все было бы не так плохо. Именно так поступают цивилизованные люди. В течение трех часов я ждала, что со мной свяжется "мой менеджер", опять-таки, безуспешно. Более того. Мой звонок в начале восьмого вечера закончился тем, что оператор просто повесил мой вызов в "режим ожидания". Песенку я прослушала раза 4, прежде чем мое терпение лопнуло и я повесила трубку. После этого я еще раз набрала номер и попросила фамилию и имя "моего разлюбезного менеджера", однако, оператор Вячеслав отказался называть фамилию, сказав, что его зовут Роман. Свою фамилию Роман так же отказался называть, нарушая тем самым закон. Т.к., в тот момент он являлся официальным представителем организации.

Вы спросите, зачем писать так много и подробно? Отвечу, чтобы не писать дважды. А просто скопировать текст при отправке жалобы в Роспотребнадзор и Союз потребителей России.

С такими сотрудниками бизнес вести нельзя. Сочувствую руководителям.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим опытом так подробно. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам скорейшего решения Вашей проблемы. Ждем Ваших последующих откликов на нашем сайте!
Магазин такой большой и чего в нем только нет! Пришла сюда купить подруге ко дню рождения чайный сервиз, и глаза просто разбежались, такое тут изобилие и невысокие цены. В результате купила очень классный сервиз, подруге очень понравилось. А еще для себя я прикупила немного товаров для дома, халатики, полотенца. В общем, магазин супер, обязательно приду еще!
Осторожней с посудой! Она практически вся китайская, потому и цены низкие! А из чего она сделана одному Богу известно! По крайней мере ребенка я бы не стала кормить из китайской посуды.
Отличный магазин. У них постоянно проходят акции, распродажи. При накоплении на карте от 1000 рублей, увеличивается процент скидки. Ларес является склад-магазином, соответственно и цены здесь невысокие! Очень рад, что открыл для своей семьи этот магазин!
Мне очень понравился этот магазин! Он большой и просторный, и выбор в нем очень большой! Очень понравился ассортимент посуды и товаров для дома, а еще сувениров. Накупила кучу статуэток - ангелочков, сердечки, рамки для фото. Буду дарить знакомым на праздники.
Ларес на Полежаевской на карте