8 (499) 704-45-788 (499) 704-45... — показать

г Москва, пер Тетеринский, д 4/8 стр 2
401 офис
Марксистская,
Район: Таганский

Про «Ларго Менеджмент Групп»

Largo Management Group предоставляет услуги консалтинга в области юриспруденции и бухгалтерии.

За нашими плечами более 5 лет опыта в деле в открытия и ведения бизнеса. Наша работа - это обеспечение экономии вашего времени и усилий путем решения всех юридических вопросов и рутинных бизнес-процессов.

В своей работы мы ориентируемся, в первую очередь, на оперативность решения ваших проблем, строгую конфиденциальность и нацеленность на результат.

Слаженная и команда профессионалов высокого уровня избавит вас от проблем в области налогового, таможенного и международного права, предоставив вам возможность сконцентрироваться на предпринимательской деятельности.

Отзывы про Ларго Менеджмент Групп (15)

4.7
Это ПРОСТО РАЗВОД, взяли деньги и ничего не сделали! повели себя очень не серьезно! хотя еще и называются юридической компанией!
В прошлом году обращалсz в компанию Largo Management Group по вопросу регистрации НКО: http://largo.ru/services/registraciya-nko/ . До сих пор с улыбкой вспоминаю специалистов: ответственных, компетентных профессионалов, которые без каких-либо сложностей полностью взяли на себя весь процесс и зарегистрировали НКО в лучшем виде. Мы конечно же и сейчас поддерживаем сотрудничество (преимущественно в области юридических консультаций: у юристов Ларго всегда есть ответы на все вопросы, касающиеся их сферы). Стоимость их услуг значительно уступает пользе, которую вы получаете в результате решения своей задачи. Выражаю свою благодарность специалистам Largo Management Group и всей компании в целом за их профессионализм!
Большое спасибо компании http://largo.ru/ за профессионализм! Обратившись однажды за разовой услугой, нашли для себя надежного партнера. Сейчас на постоянной основе стали пользоваться услугами международной перевозки. Очень удобно, что в комплексе к данной услуги, Largo Management Group берет на себя все аспекты коммерческой логистики – включая сертификацию и таможенное оформление. Нам не приходится беспокоиться о нашем грузе, ведь он в надежных руках.
Началось все как водится с малого, обратился в консультантам Largo Management за помощью в организации бухгалтерии, которая у нас в то время жутко страдала, получил чёткие указания, что как и где, отнес нашему бухгалтеру, та вроде сначала приняла указания, потом раскритиковала, заявила что и так справляется, в итоге протерпел её справления еще полгодика, уволил, заключил договор с Ларго на полное ведение бухгалтерии, и уже год как полностью доволен их работой, молодцы!
Сотрудничаю с компанией Ларго: http://largo.ru/ буквально пол года. Они ведут бухгалтерскую отчетность для моего ИП. Грамотность и пунктуальность сотрудников в области составления и подачи отчетности неустанно радуют. Ни одного нарекания, ни одной просрочки за это время не возникло, а это и есть показатель качества. В дополнении система бонусов и скидок для постоянных клиентов также располагает. Думаю у нас впереди еще много лет совместного сотрудничества, так держать!
Ларго Менеджмент Групп на карте