8 (495) 023-16-768 (495) 023-16... — показать

Larionov Grill&Bar на улице 3-й микрорайон в Московском

8 (495) 023-16-768 (495) 023-16... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-16-76 ещё
г Москва, г Московский, мкр 3-й, д 21

Про «Larionov Grill&Bar на улице 3-й микрорайон в Московском»

Larionov Grill&Bar – это проект известного хоккеиста и успешного ресторатора Игоря Ларионова. В стенах заведения вас ждет неповторимая атмосфера, уютный интерьер, вкуснейшая кухня и, конечно же, трансляции хоккейных матчей.

К услугам гостей – вкуснейшие блюда континентальной традиционной и авторской кухни, изготовленные в лучших традициях из ингредиентов высочайшего качества профессионалами своего дела. Здесь каждый сможет найти свое любимое блюдо. Стейки, бургеры, морепродукты, приготовленные здесь, не оставят вас равнодушными.

В баре приятно и комфортно пройдет веселая дружеская встреча, семейный ужин, романтическое свидание для двоих и ланч с коллегами.

Спортивные болельщики смогут поддержать любимую команду, посмотрев игру на больших экранах, а также развлечь себя игрой в настольный хоккей.

Также вам будут предложены разные сорта разливного пива, вино на любой вкус, включая коллекционное.

Larionov Grill&Bar расположен в Московском, в 3-м микрорайоне, и открыт для посещения каждый день, в том числе, в выходные. По пятницам и субботам бар работает круглосуточно. Узнать все интересующие подробности, ознакомиться с предложениями меню, забронировать столик можно на официальном сайте или по телефону.

Wi-Fi

События Larionov Grill&Bar на улице 3-й микрорайон в Московском

Цены Larionov Grill&Bar на улице 3-й микрорайон в Московском

Завтраки
Английский завтрак595 руб.
Яйца бенедикт с лососем515 руб.
Яйца бенедикт с беконом385 руб.
Яйцо пашот с авокадо и лососем под сырным соусом555 руб.
Скрамбл с грибами на тосте275 руб.
Сырники из рикотты с ягодами495 руб.
Омлет из трех яиц195 руб.
Глазунья из трех яиц195 руб.
Панкейки с домашней вареной сгущенкой285 руб.
Каша геркулес145 руб.
Каша рисовая145 руб.
Каша пшеничная145 руб.
Бургеры
Чизбургер572 руб.
Бургер пьяный фермер655 руб.
Бургер «Скандал»595 руб.
Бургер с луковым джемом585 руб.
Бургер с куриным филе495 руб.
Бургер с пастрами675 руб.
Закуски
Тар-тар азиатский с кимчи595 руб.
Мясное карпаччо595 руб.
Паштет из печени цыпленка325 руб.
Паштет из копченого лосося на тосте595 руб.
Брускетта с томатами и страчателлой325 руб.
Брускетта с ростбифом325 руб.
Брускетта с печенью трески225 руб.
Кростини с сельдью235 руб.
Салаты
Супы
Горячие
Закуски под пиво
Стейки
Десерты

Отзывы про Larionov Grill&Bar на улице 3-й микрорайон в Московском (17)

Пришли с друзьями в бар посмотреть футбол. Прекрасное заведение, уютно и комфортно. Парни официанты просто молодцы, шустрые и быстрые, тщательно следили за столом. Спасибо им большое за приятные впечатления.
Я посетила это заведение уже второй раз. Мне очень нравится здесь атмосфера. В баре качественное обслуживание, нас обслуживала очень отзывчивая официант. Также мне понравилась кухня. Я осталась довольна посещением.
Я была в этом баре впервые. Мне понравилось все: мало гостей, очень хорошее и качественное обслуживание, вкусная еда и напитки. Красивый антураж и оформление помещения.
В этом заведении отличный сервис. Может, иногда не настолько быстра работа официантов, как хотелось бы, но, в целом, отличное место. Мне нравится, что кухня открытая и все отлично приготовлено. Повара успевают обслуживать даже при полной посадке.
Я довольно часто посещаю это место. Мне нравится здесь кухня. Также нравятся трансляции спортивных каналов. Ради этого и ходим, что можно вкусно покушать и посмотреть матч с любимой футбольной командой. По пятницам здесь играет живая музыка.
Я впервые посетил этот бар. Мне понравились вкусные стейки. Обслуживание хорошее, атмосфера приятная. Единственное, в баре не работал вай-фай. Хотя сотрудники пошли навстречу, раздали свой интернет.
Я постоянно посещаю этот гриль-бар. Мне нравится качество обслуживания в этом заведении, обслуживают быстро и вежливо. Кальян хорошего качества. Качество пива меня также устраивает, нареканий нет.
Я прихожу в основном покушать стейки. В последний раз убрали горчичный соус и как-то не очень приготовили. Еще хотелось бы разнообразить ассортимент пива. А так всё очень достойно.
Мы были в данном баре пару раз. В этот раз стейки были пережарены, просили Medium, а они были, как минимум, Welldone. Обслуживали нас очень медленно, официантка, долго не несла заказы. Приходилось её постоянно звать и напоминать. Мы долго выбирали с ней соус, в итоге, нам забыли его даже принести, но в счет включили.
На сегодняшний день это лучшее место в Московском! Уютная атмосфера, очень приветливый персонал, умеренный ценник(средний чек на человека 1000-1500р) и вкусные коктейли. Ваше заведение просто спасение для нашего городка, т.к. сходить поужинать больше некуда😔Успехов и процветания вашему заведению!❤
Мне все очень понравилось: интерьер, меню, напитки. Блюда приготовлены были прекрасно. Единственный минус: работа официантов. Я не знаю, откуда набрали такой не профессиональный персонал. Все безумно медленно и долго.
Праздновали не давно там день рождение моей жены, большой компанией. Остались очень довольны. Воспитанный коллектив, приятная музыка, вкусные напитки и еда. Обязательно придём в данный бар ещё не один раз!
Был с другом в пятницу 23 ноября. Посидели, попили пивка с рёбрышками, всё понравилось, выступал гитарист с диджеем с ненавязчивой музыкой. В общем всё норм. Буду рекомендовать друзьям.
ресторан-спасение на нашем районе! Правда! заходишь кажется как будто ты в центре Москвы в супер дорогом ресторане... очень красный интерьер . Еда вкусная, я все конечно не пробывала, но салат из краба и и телячий суп мне очень понравились ))
Посетил данное заведение и был приятно удивлен! Очень вкусная карбонара, мало где ее вкусно готовят! Хорошие официантки, общительные! Интерьер не плохой! Готовят достаточно быстро! Советую!
Очень атмосферно!Были с семьёй на выходных,отличная еда,пиво ,дружелюбный персонал!Для детей сделали детский уголок,что очень кстати !Всем рекомендую
Очень вкусно ! Бургеры потрясающие еще и на скидку попали! Интерьер приятный ! Официанты дружелюбные! Рекомендую !