8 (495) 023-20-238 (495) 023-20... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 36 стр 31
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Вт: 24 часа

Про «Larionov Restaurant на Ленинградском проспекте»

Larionov Restaurant, располагающийся на Ленинградском проспекте, представляет собой ресторан премиум-класса. Заведение находится на территории бизнес-отеля Hyatt Regency Moscow. В шаговой доступности расположена станция метрополитена «Динамо».

Интерьер ресторана, оформленный в изысканных тонах и благородной цветовой гамме, создает ощущение особого комфорта и уюта. Общая вместимость зала – 150 посадочных мест.

Меню ресторана включает в себя широкий выбор оригинальных блюд авторской кухни: карпаччо, брускетта, дорадо, разнообразные супы, стейки, бургеры, различные десерты. Шеф-повар ресторана Михаил Кощеев является участником разнообразных кулинарных конкурсов и экспертом социального проекта World Skills Россия. Блюда в его исполнении обретают оригинальную нотку и вкус, который поразит ваше воображение.

Бар ресторана располагает большой коллекцией вин, пивом различных сортов, а также широким выбором авторских коктейлей. По пятницам и субботам в зале играет живая музыка. Также здесь проводятся трансляции значимых спортивных событий на широкоформатном экране.

Larionov Restaurant работает круглосуточно, в ночное время также действует услуги доставки еды.

Кухня 2

События Larionov Restaurant на Ленинградском проспекте

Цены Larionov Restaurant на Ленинградском проспекте

Закуски
Сахалинские креветки550 руб.
Карпаччо из дорадо890 руб.
Тар-тар из лосося680 руб.
Гребешок/икра860 руб.
Устрицы250 руб. за 1 шт
Классическое мясное карпаччо690 руб.
Карпаччо из лосося890 руб.
Камчатский краб со страчателлой, апельсином и эстрагоном1200 руб.
Копченый мясной тар-тар с ким-чи и зеленым маслом620 руб.
Брускетта с томатами и страчателлой550 руб.
Брускетта с пармской ветчиной590 руб.
Брускетта с печенью трески570 руб.
Мясной тар-тар с белыми грибами620 руб.
Вителло тонато730 руб.
Буррата с томатами700 руб.
Тунец в киноа с морковным хумусом850 руб.
Севиче из лосося и тунца на льду900 руб.
Креветки гриль2900 руб. за 1000 гр
Салаты
Теплый салат с лососем и яйцом пашот850 руб.
Салат с цыпленком и карри650 руб.
Салат овощной с брынзой и кешью600 руб.
Салат с острым мясом, люцерной и кинзой690 руб.
Цезарь с копченой уткой и мусом из пармезана790 руб.
Креветки с рикоттой по-тайски750 руб.
Салат Нисуаз с тунцом Dry age850 руб.
Супы
Картофельный крем-суп с трюфелем490 руб.
Томатный суп с морепродуктами550 руб.
Утиная лапша с пармезаном480 руб.
Том-кха с говядиной630 руб.
Гаспачо с креветкой490 руб.
Горячее
Стейки
Альтернативные стейки
Бургеры
Гарниры
Соуса
Хлеб
Десертное меню

Отзывы про Larionov Restaurant на Ленинградском проспекте (2)

Я посетила ресторан впервые. Мне очень понравился внимательный персонал, хороший сервис и качественная еда. В ресторане хорошая винная карта. Все было быстро, вежливо и интересно, я осталась довольна посещением.
При бронировании, я спросила, сможем ли мы посмотреть хоккей и покурить кальян, на что администратор ответил, что это возможно. Когда мы пришли в пять часов, то оказалось, что шел всего один матч на канале МатчТВ, если б его не было, то мы бы остались без хоккея. Администраторы это не предусмотрели, хотя при бронировании, я заранее спрашивала ро хоккей. Еще оказалось, что кальян можно курить только после шести часов и кальянщик опоздал. В общем, обслуживание не понравилось. А вот кухней мы остались довольны.