8 (495) 915-10-568 (495) 915-10... — показать

8 (495) 915-10-568 (495) 915-10... — показать
+7 495 915-...+7 495 915-10-56 ещё
1000–2000 руб.

Про «Лас Гамбас»

История этого ресторана – это история любви прекрасной испанки Агаты и русского историка, в память о которой остались невероятные по своим вкусовым качествам и красоте блюда. Им не суждено было остаться вместе, но их отношения вылились в нечто большее… И теперь каждый, кто приходит в Las Gambas, может узнать эту историю через насыщенность вкусов и ароматов.
Уникальная атмосфера ресторана создается за счет уникального интерьера заведения, кухни, обслуживания и теплого отношения. А, чтобы ощутить полное очарование Испании, приглашаем всех на тематические вечера, посвященные испанской гитаре и великолепному танцу фламенко с участием профессионалов.

Гастрономические события традиций испанской кухни:
понедельник – супы (ахобланко, гаспачо)
вторник и среда – сарсуэлла
четверг – паэлья с морепродуктами и тапасы
пятница – сангрия, тапос, хамон
суббота-воскресенье – семейная история (бранчи), детские коктейли в подарок.

Музыка 1
Живая музыка
Бронирование столиков
Для свиданий
Дресс-код
Комната для курения

Отзывы про Лас Гамбас (13)

Не могу не поделиться впечатлением о ресторане ЛАС ГАМБАС! Вчера мы отмечали в нем мой День рождения!В Лас Гамбас я не первый раз, но вчера он превзошел все мои ожидания!Это касается и высокого уровня обслуживания, и оформления и качества блюд- все ооочень свежее и вкусное, и в целом очень комфортной роскошной атмосферы!Даже самые искушенные гурманы нашей компании остались в восторге! Невероятные устрицы,жульен из краба,креветки в сливочном соусе...и так можно долго перечислять любимые блюда мои и моих детей.Не смотря на то, что с нами были еще и дети(6-11 лет)-нам удалось отлично отдохнуть,попеть в караоке и т.д.,у детей был отдельный стол и им было интересно самим заказывать себе блюда ,а официант порадовал тем, что руководствовался не желанием больше продать, а желанием побаловать деток чем-то вкусненьким, полезным! и необычным .Отдыхали мы в VIP-зале,который недавно открылся, где большой выбор вина ,можно сказать, у вас под рукой, что очень порадовало знатоков вин-можно посмотреть, покрутить в руках и взять то,"на что упал глаз". Находясь в ресторане ЛАС ГАМБАС, меня всегда не покидает чувство, что здесь готовят для своих родных и друзей, все качественно и от души. Всем очень рекомендую! Подходит и для проведения веселых торжеств, и для тихого романтического вечера под звуки гитары, и просто зайти на чашку кофе с подругой(другом) и чтобы сьесть пару тапасиков от шеф-повара. Этот ресторан-маленький кусочек Испании в Москве!
Когда встал вопрос где провести свой день рождения, знакомые рекомендовали именно ресторан "Лас Гамбас". Ожидания от ресторана не обманули. Очень интересный интерьер, приятная атмосфера, деликатный персонал. Отличная и интересная кухня. Все блюда которые мы заказывали были не только вкусны, но и оформлены замечательно. Заметила также оригинальную подачу десертов. Всем, кто хочет хорошо провести вечер, отдохнуть и при этом насладиться великолепным ужином рекомендую посетить это ресторан. Он классный и цены тут не заоблачные, что не мало важно.
Да, мы тоже тут были с мужем на выходных, мы каждые выходные стараемся вырваться в свои любимые рестораны, а в лас гамбасе были первый раз, решили покорить средиземноморскую кухню и остались довольны выбором. Все просто отлично, завораживает интерьер, очень вкусная еда, живая музыка и просто невероятная атмосфера внутри. Мы с мужем провели просто замечательный вечер в этом ресторане. Да, и цены умеренные, если учесть месторасположение ресторана.
В этот ресторан попали совершенно случайно... Просто гуляли с мужем по городу, нагуляли нешуточный аппетит, а в этом ресторане, как в песне..Были пораженны разнообразием винной карты. А уж про ассортимент блюд-это вообще разговор отдельный, такой ассортимент, что долго решались с выбором пока официант не помог определится. Пока ждали заказ от запахов которые шли с кухни бурчал желудок и есть хотелось еще больше. Когда уже все попробовали, что заказали и как муж говорит-замарили червячка, то могу смело сказать, что вкусовые качества блюд были просто не передоваемые. Кухня тут превосходная. Рекомендую!!
Мне интересно кто-то пробовал гаспачче с креветками? Был здесь буквально вчера, просто зашел, потому, что понравилась вывеска и веранда. В итоге я очень рад, что зашел именно сюда, такое интересное место оказалось, а кухня просто класс, большой выбор испанской кухни, свежих, настоящих, очень вкусных испанских блюд. А гаспачче с креветками, это нечто,-это суп с тигровыми креветками и овощным соте, было ну очень вкусно.
Лас Гамбас на карте
Для тех, кто устал от шумных баров

Для тех, кто устал от шумных баров

В столице огромное разнообразие заведений: привычная кухня, громкая музыка и шумные компании. А есть альтернатива?

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел