8 (977) 870-90-538 (977) 870-90... — показать

Россия, г Москва, пер Хвостов 2-й, д 12
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «Лазер Комфорт, центр лазерной косметологии»

LaserComfort – лицензированный медицинский центр, который специализируется на лазерной эпиляции.

Таже мы рады предложить своим клиентам такие безреабилитационные процедуры, как лифтинг и омоложение кожи, отбеливание и устранение пигментации, лечение акне.

В нашем центре лазерной косметологии ко всем процедурам исключительно профессиональный подход, Вас будет обслуживать только квалифицированный медицинский персонал, а для проведения процедур мы применяем новейшее высокотехнологичное оборудование производства Германии - диодный двухволновой лазер MeDioStar NeXT PRO.

Виды массажа 1
Тип клиники 2
Центр красоты и здоровья
Центр лазерной медицины
Услуги для волос 1

Отзывы про Лазер Комфорт, центр лазерной косметологии (11)

У меня проблема вросших волос еще с переходного возраста и я долго искала место, где лучше все будет пройти лазерную эпиляцию.Так как воск,шугаринг мне не подходят и я не люблю терпеть боль.Сейчас я вижу результат и отсутствие вросших волос после курса лазерной эпиляции в laser comfort. Волосы не врастают,кожа после процедур в порядке, волосы заметно перестали расти,процедура БЕЗ боли,потому что тут хороший диодный лазер
Наконец-то увеличила себе губки.Давно хотела,но боялась попасть к горе косметологу.По рекомендации попала в этот салон,понравились работы.Что натурально выглядят,аккуратный бантик))Хотела такие же.В итоге мне такую красоту сделали,шикарно получилось и главное естественно!после процедуры отлично себя чувствовала,буду рекомендовать это место подругам
Давно решила перейти с воска на лазерную эпиляцию. Искала недорогие цены и чтобы лазер был диодный, с хорошим охлаждением, не болезненный. Случайно вышла на Лазер Комфорт, в котором и цены нормальные,есть выгодные комплексы на разные зоны.И находится рядом с метро Полянка, как раз моя ветка.Вот от него у меня нет ожогов, не врастают волосы и вообще после нескольких сеансов заметно стало меньше волос.Несмотря на карантин они могут более менее работать и это очень хорошо, так как я не хотела бросать процедуры и смогу скоро все пройти
Читала много отзывов о лазерной эпиляции и стала искать салон,где работают на mediostar,т.к. он один из лучших в этом направлении.У него хорошая охлаждающая система,более эффективный и не оставляет ожогов.По крайней мере я так читала и очень хотела попробовать на себе.Удивилась,когда нашла в центре Москвы по очень адекватным ценам салон,где можно пройти ещё и процедуры со скидкой.Сейчас я в середине курса,но эффект заметный.Действительно,как писали он безболезненный и быстрее, больше уходят волосы чем на других аппаратах
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Юле за все процедуры, которые я у неё прохожу. Такого внимательного косметолога надо поискать.У меня было очень много страхов и сомнений,но после первых процедур чистки я уже на любую предложенную процедуру по уходу соглашалась. Но при этом не предложит то, что не подходит по каким-то причинам.А еще Лена по лазерной эпиляции очень нравится. В этом центре мне нравится персонал,честность сотрудников,очень хорошие цены и результат процедур
Лазер Комфорт, центр лазерной косметологии на карте