8 (495) 514-33-898 (495) 514-33... — показать

Ласковый зверь

8 (495) 514-33-898 (495) 514-33... — показать

Про «Ласковый зверь»

"Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" - поется во всем известной песенке Мамонтенка. В приюте Ласковый зверь очень много таких потеряшек, которые получили второй шанс, чтобы исправить свою нелегкую судьбу. Каждый питомец, находящийся там, получает свою долю ласки и заботы, но, разумеется, на всех должного внимания просто не хватает.
Вы можете легко исправить это. Более 100 животных нуждаются в любви, внимании и заботе, и гарантия того, что все это вернется от них вдвойне - стопроцентная.
Если вы всегда мечтали о кошке или собаке, загляните в "Ласковый зверь" - вдруг именно здесь вы найдете того, кто придется вам по душе с первого взгляда?

Отзывы про Ласковый зверь (1)

1.0
Нас очень огорчили люди работающие в приюте. Мы хотели взять котенка, не когда-нибудь, а сейчас, но нам отказали на пустом месте. Отказали сославшись на то, что мы не живем в Москве и МО. После такого отношения мы разочарованы, не понятно для чего они просят деньги для кошек, которых не хотят пристраивать или ЭТО БИЗНЕС ПО РУССКИ.
Ласковый зверь на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!