8 (495) 221-22-068 (495) 221-22... — показать

+7 495 221-...+7 495 221-22-06 ещё
Россия, г Москва, наб Овчинниковская, д 3/4 стр 2
вход с ул. Овчинниковская Набережная

Про «Ласпи»

Если вы любите путешествовать, но вас не привлекает идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то выход прост - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из таких организаций в Москве является фирма Ласпи. Здесь предлагают оздоровительные и детские туры. Выбирайте то, что нужно вам на данный момент, а менеджеры агентства позаботятся обо всех необходимых формальностях.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.4.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, наб Овчинниковская, д 3/4 стр 2 (ближайшая станция метро Новокузнецкая), телефон для связи +7 495 221-22-06. Дополнительная информация на сайте laspi.com.

Аренда авто 1
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Ласпи (7)

4.4
Выражаю свою благодарность менеджеру фирмы ЛАСПИ Алене Ясной. Алена работает быстро, четко, профессионально. Быстро составила договор на путевку в санаторий, подобрала хороший номер. Через месяц мне понадобилось переоформить договор. Нет проблем. Доброжелательно и терпеливо выслушала меня, и в этот же день все переоформила. Человек на своем месте. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами фирмы ЛАСПИ и рекомендовать друзьям и знакомым. Алена спасибо. С уважением. Голубкова В.Л.
Ласпи - лучшие в своем роде! Ещё никогда я не испытывала столько удовольствия от планирования путешествий! Сотрудницы - умнички , помогли выбрать санаторий по моему бюджету и еще и оформили дополнительную скидку! Летаю через них в Крым четвертый год и ни за что не променяю на другие компании! Такого человеческого отношения вы не встретите больше нигде! Отдельная благодарность Марине! Люблю Ласпи!
От своего имени и от имени супруга выражаю огромнейшую благодарность девочкам из турфирмы «Ласпи» за помощь с выбором санатория! Наш выбор остановился на санатории Саки и мы ничуть не пожалели. Проживали с мужем в небольшом, но чистом и уютном номере, что очень радует, т.к. людей в санатории много, девочки горничные – молодцы, жужжали как пчелки и всё успевали Очень красивый парк, который поражает своей красотой! Ну а медперсонал заслуживает самых теплых слов. Лечащий врач, очень трепетная, доброжелательная и внимательная. Гинеколог - Гульнара Насрединовна, волшебный человек!!! Массаж и все процедуры проведены на высшем уровне. Мы уже понимаем, что на следующий год уже планируем отдых в санатории "САКИ".
Оздоравливались с мужем в октябре в санатории Полтава-Крым. Т.к мы в Крыму бываем не часто, то в санаториях было тяжело сориентироваться. Спасибо девочкам из Ласпи за помощь в выборе санатория: подробно, чётко, ответили на самые каверзные вопросы:)! Этот санаторий - действительно находка! Мы очень остались довольны: грамотный персонал, комфортабельные номера и сильная лечебная база. Теперь подумываем посетить полуостров летом, но уже не лечиться, а полноценно отдохнуть. Ласпи, мы снова к Вам!:)
Все хорошо, пока все хорошо. Эта туристическая компания отправила нас отдыхать в место, которое разительно отличалось от описания данного места на сайте. А при возникновении проблем мне сказали, что решать проблемы я должна сама. И вообще они считают, что обязанность туроператора срубить бабла и свалить в туман. А дальше хоть трава не расти. Поэтому будем играть в суд, так как денег мне жалко. Короче, не надо у них покупать, есть более адекватные туроператоры)
Ласпи на карте