8 (499) 393-36-668 (499) 393-36... — показать

Бар Hell Smoke

8 (499) 393-36-668 (499) 393-36... — показать

Про «Бар Hell Smoke»

Бар «Hell Smoke» приглашает всех желающих расслабиться, отдохнуть от городской суеты и ежедневных дел. Это уютное заведение подходит для зажигательных тематических вечеринок, встреч с друзьями, романтических свиданий, проведения мальчишников и девичников, празднования дней рождения в шумной компании. Вы сможете расположиться в общем зале и уютной VIP-комнате или подняться второй этаж, где вас ждут комфортные чилаут-зоны, рассчитанные на компании от 8 до 20 человек.

Меню заведения включает всеми любимые блюда европейской и американской кухонь. Здесь подают суп с фрикадельками, пасту с лососем и шпинатом или беконом, бефстроганов с грибами, свинину в кисло-сладком соусе, фруктовое, овощное, мясное и сырное ассорти, салат из рукколы с креветками, бургеры с копченой говядиной и яйцом и многие другие блюда. Дополнить трапезу можно напитками на любой вкус.

В баре вы сможете сыграть в «Мафию» и настольные игры, послушать выступления известных диджеев и музыкантов, потанцевать и спеть в караоке популярные песни.

Бар «Hell Smoke» с нетерпением ждет вас! Приходите, чтобы насладиться любимыми блюдами и напитками, погрузиться в атмосферу легкости и веселья.

Кухня 5
Для пива с друзьями
Для проведения свадьбы
Для свиданий
Показать все 23

Отзывы про Бар Hell Smoke (6)

были в этом баре, отдохнули с комфортом. я бы рекомендовал бы его всем любителям подобных заведений.
Были в первый раз в этом месте. Бронировали столик по телефону. Выбирали заведение где можно именно подымить, акцент делали именно на это. Заказывали сэндвичи, чай черный с чебрецом, нам понравилось. Кальян заказывали, табак дарксайд, понравился своей крепостью. Пели в караоке, спели кучу печен. Достойное место для посещения, комфортно уютно. По всем вопросам нас сопровождали парень Тимур и арт-директор. Нам понравилось, будем посещать еще.
В бар Hell Smoke во 2-м Кабельном проезде я хожу два раза в неделю. Я заказываю сэндвичи и кальян. Официант был Евгений очень дружелюбный молодой человек. Хожу в Бар Hell Smoke потому, что знаком с человеком, который открывал этот бар.
Очень приятная кальянная. Во-первых, кальяны сами качественные. Очень хорошая забивка, они держат вкус долго. Сами кальяны хорошие, аппараты имею в виду. Здесь очень просторно, красивый интерьер. Играет классная музыка, да и сама атмосфера приятная. Вытяжки работают хорошо, много воздуха. И персонал всегда вежливый, быстро обслужили. Я попала сюда случайно и мне понравилось, вот уже несколько раз здесь была.
Был в том районе и по карте нашел это место. Открыл фото на сайте, посмотрел и мне понравилось. С друзьями пришли поздно вечером и на кухню не попали. Однако попили вкусных лимонадов и покурили вкусный кальян с "dark" табаком. Сам кальянщик молодец, подходил смотрел все ли хорошо, менял угли. Он еще сказал, что у них иногда "Stand UP" проходит. Интерьер в баре такой интересный, в стиле "Hell Smoke", адского дыма того времени, в хорошем смысле этого слова. Целостная стилистика в интерьере и все подобрано со вкусом и хорошо. В целом понравилось заведение.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ТД СНАБ»
Юридический адрес:
111024, г. Москва, проезд Кабельный 2-Й, дом 1, БЛ 3 ЭТ 1 ПОМ 1