8 (495) 207-75-708 (495) 207-75... — показать

8 (495) 207-75-708 (495) 207-75... — показать
+7 495 207-...+7 495 207-75-70 ещё
Россия, г Москва, наб Бережковская, д 20 стр 9
Округ: Западный

Про «Лаунж-бар uct Garage»

Хотите провести вечер в особенном заведении? Посетите лаундж-бар uct Garage, расположенный на Бережковской набережной.

Обратите внимание на оригинальный интерьер. Автомобили, велосипеды, автомобильные номера – заведение напоминает настоящий гараж. Вы можете уютно устроиться в кресле, напоминающем автомобильное сидение.

Позиции меню понравятся каждому. Отведайте салат «Цезарь» с курицей или креветками, попробуйте теплый салат с говядиной или семгой. Закажите борщ в хлебе, грибной или куриный суп.

В барной карте найдется напиток для каждого. Попробуйте фирменный чай «Облепи меня полностью», «Не имбирь мне мозги». Вы можете заказать классические напитки – чай «Английский завтрак», «Эрл Грей», «Нахальный фрукт».

Попробуйте авторский коктейли: «Смуглый русский», «Девочка – демон», «Цыпа Джо», «Былбуш», закажите шоты на компанию: «Камикадзе», Малиновый пиджак», «Бабушкины персики». В меню вы найдете крепкие напитки на любой вкус: водку, виски, ром, коньяк.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в лаундж-баре uct Garage. Пригласите в заведение друзей и близких, закажите ароматный паровой коктейль, который приготовят специально для вас.

Wi-Fi

Супы
Паста
Бар
Завтраки до 14:00

Отзывы про Лаунж-бар uct Garage (6)

4.4
Бар красивый и приятный, отдыхала тут с друзьями все понравилось
Не очень. Ходили с подругой, сидели, обсуждали своё, заказали по бокалу вина, в итоге к нам подвалили какие то непонятные быдланы и начали пытаться знакомится, спросите при чём тут бар? Да потому что у нас официант был парень, и он подходил, видел что нам не комфортно, не уютно и место помощи, он стал им выпивку к нашему столу приносить, короче следите за гостями и в каком они состоянии, раз уж они в вашем заведении!
Уютное место, нравится тут. Все понравилось. Обслуживание хорошее, официанты приветливые
Отличное место,заходил с друзьями всем все понравилось
Очень вкусные коктейли, замечательный персонал, необычный интерьер

Реквизиты организации

КПП:
Лаунж-бар uct Garage на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году