Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения и отдых в Москве

Лаунж-бар Mamoonia

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 12 стр 1
​БЦ Бадаевский
Округ: Западный

Похожие организации

1190–2500 руб.

Про «Лаунж-бар Mamoonia»

В Центре Москвы, между набережной Тараса Шевченко и Кутузовским проспектом, на уникальной территории Бадаевского Пивоваренного Завода, в здании 1875 года, расположился уникальный проект ИСТИННЫЙ LOUNGE BAR MAMOONIA.

Здесь вы получите полное удовольствие и эстетику от напитков, приготовленных топ барменами, приятное и вкусное расслабление от кальянов топовых мастеров, а также гастрономический восторг от, казалось бы, простых и понятных блюд кухни.

Пространство бара уникально своим многообразием. По будням можно отдохнуть и пообщаться в уютной и спокойной обстановке за бокалом вина при свечах и расслабится на мягких диванах, а по выходным бар превращается в тусовочное место где можно круто провести время , повеселится, попробовать все коктейли из меню и потанцевать под модную музыку наших DJ.

Изюминкой интерьера бара является старый Volkswagen Golf 1981 года, расположившийся в центре зала, оборудованный настоящей дым-машиной - находка для нескучных селфи.

Бар оснащен профессиональным звуковым оборудованием, большим экраном проектора, караоке и ярким неоновым освещением, создающим необыкновенную атмосферу для отдыха.

Так же в вашем распоряжении шикарная барная стойка с комфортабельными креслами, которая позволит наблюдать за процессом приготовления «произведений искусства» – авторских коктейлей.
Да да, именно так мы называем наши коктейли, ведь внешний вид, вкус и подача каждого, заставляет наших гостей говорить «WOW».

Доставка 2
Музыка 1
PayPal
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Ночные клубы с едой и напитками
Пиццерия
Танцпол
Шоу-программа
Показать все 22

Лаунж-бар Mamoonia – Акции

Отзывы про Лаунж-бар Mamoonia (5)

4.6
Хорошее место для посиделок с друзьями. Отличные кальяны
Персонал приветливый
Местечко хорошее. Обязательно буду заходить сюда и в дальнейшем будущем.
Хороший и вкусный калик, персонал вежливый. В заведении приятно находится.
Заведение отличное. Кальяны дымные, заказывали на гранате и получилось очень вкусно! Порадовало еще то что есть оплата по карте. Посещали это заведение компанией друзей и всем очень понравилось! Всем советую данное заведение если вы просто хотите расслабиться и провести время с друзьями.
Кальян на уровне. Интерьер впечатляет. По еде поставлю пять да и алкоголь могут предоставить. Кальянщики – молодцы! Их бы отметил особо.
Лаунж-бар Mamoonia на карте