8 (926) 885-43-22 8 (926) 885-43... — показать

Кальянная Five Lounge Lubyanka - отзывы

8 (926) 885-43-22 8 (926) 885-43... — показать
+7 926 885-... +7 926 885-43-22 ещё
4.0 3 отзыва

Про «Кальянная Five Lounge Lubyanka »

Кальянная Five Lounge Lubyanka сделает ваш отдых интересным и полноценным.

Заведение состоит из нескольких этажей и залов. На втором этаже представлены кабинки для уединения, где вы можете провести время со своей девушкой, друзьями, покурить вкусный кальян, поиграть в PS4, настольные игры. В кальянной транслируются спортивные события и матчи, вы можете поболеть за любимых спортсменов, покуривая паровой коктейль с необычным сочетанием.

В подвале представлена ВИП-комната для больших компаний. Здесь вы можете отпраздновать день рождения, мальчишник или девичник, свадьбу. Комната оборудована КАРАОКЕ, SMART TV, игровыми приставками и индивидуальной системой вентиляции.

Все залы оборудованы современной вытяжкой, музыкальными центрами с релаксирующими композициями. Вам предложат кальяны различных фирм с премиум-табаками. Вы можете выбрать популярные марки, такие как Daily Hookah, Darkside, Satyr, Chobacco или заказать собственный вкус.

Помимо этого, представлен бар напитков: от чаев до пенных напитков. Также вы можете принести любой алкоголь, который хотите, но обязательно при себе имейте чек на покупку. Заведение предоставляет каждому постоянному клиенту бонусную карту от 5 до 20% на заказ кальяна.

Забронируйте столик в кальянной, насладитесь необыкновенными ароматами и уютной атмосферой. Забронировать можно по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Кальянная Five Lounge Lubyanka (3)

4.0
Посещаю бар часто, заказываю из меню кальян, Мята Lounge по кальянам самые топовые, чайная карта мне нравится. Что-то определенное указать не могу, в баре работают 4 кальянщика и у каждого своя фишка. Из меню всё заказываю, я не консервативен в этом плане, меня всё устраивает. Обслуживают отлично, я тут с самого открытия, меня уже знают, встречают, как родного. В интерьере выставляются картины художника Фролова, по-моему, очень уютно, камерность такая, как будто приходишь домой, а в последнее время книжки добавили, стало ещё уютней. Музыка играет ненавязчивая, но в основном Lounge, когда ты помнишь, что играла музыка, но не можешь вспомнить, какая именно, по-моему, это лучше всего. В баре спокойная атмосфера. Выбрал бар, потому что центр Москвы, есть бесплатная парковка и как-то так случилось, что несколько раз был на Новый год, ну и персонал, в основном одни и те же люди работают несколько лет, если не ошибаюсь, года четыре.
С друзьями искали тихое место, где можно поработать и покурить кальян. Кальяны оказались на 3 с натяжкой, голова после них болела почему-то у всех (раньше такого никто не наблюдал). Еда оказалась невкусной, что из меню не попросишь - того нет. Даже при заказе элементарного "цезаря", официант сказала: "Извините, но у нас нет куриных яиц, не хотите ли с перепелиными?" Из приятного, что имеется в этом заведении - удобные диваны и уютная атмосфера.
Все отлично, внимательный персонал, подходят вовремя. Кальяны хорошие. Сама кальянная нам очень нравится, поэтому сюда и ходим.
Кальянная Five Lounge Lubyanka  на карте