8 (495) 689-54-428 (495) 689-54... — показать

Лавандерия в Теплом Стане Сеть

8 (495) 689-54-428 (495) 689-54... — показать

Про «Лавандерия в Теплом Стане»

Компания «Лавандерия» является одним из лидеров среди предприятий химчистки по оказанию современных услуг, ориентированных на сохранение экологии нашей планеты. Во время работы используются только безопасные биоразлагаемые химические средства. Технология чистки на основе силиконового растворителя дает возможность индивидуально обрабатывать каждую вещь. При этом все средства, используемые компанией «Лавандерия» полностью безопасны и гипоаллергенны. Но одновременно они гарантируют 100%-е сохранение цвета изделия и его мягкости, не повреждают структуру волокон ткани. После стирки и химчистки все вещи бесплатно проходят процедуру отпаривания и глажки.

Отзывы про Лавандерия в Теплом Стане (28)

Ужасная химчистка. Сдала шикарную шубу на чистку за 4 500 ₽ получила обратно шкуру, с оторваной в нескольких местах подкладкой, с ободранными крючками-застёжками, почти оторванной пуговицей на воротнике, осыпающимся мехом и отвратительным запахом, будто она несколько дней висела в курилке. Химчистка на Аэропорте. Никогда не сдавайте туда свои (особенно дорогие!) вещи.
ReviewForm Mobile 1601503ReviewForm Mobile 1601504ReviewForm Mobile 1601505ReviewForm Mobile 1601506
Ужасная химчистка. Сдала платье белого цвета, а получила грязно-розовое и без одной пуговицы. Платье стоило 26000. Деньги мне за него не вернули. Отвратительная химчистка
18 апреля 2018г. сдала в химчистку Лавандерия на Пролетарском проспекте д.2 профессиональную пуховую куртку. В связи с тем, что данная вещь требует деликатной чистки, я оформила услугу Персональный менеджер. Однако, вещь мне была возращена в неудовлетворительном состоянии.Пух скатан и куртка полностью утеряла свои профессиональные свойства на низкие температуры. Отвратительно оказана услуга за мои деньги (с доплатой). На претензию на данный момент не ответили
7 марта 2018г. сдала в химчистку Лавандерия на Солнцевском проспекте д.21 пуховую куртку с меховой вставкой из кролика. В связи с тем, что данная вещь требует деликатной чистки, я оформила услугу Персональный менеджер. Однако, вещь мне была возращена в неудовлетворительном состоянии. На куртке появился залом меховой вставки (внешне это выглядит как отсутствие целого мехового куска), а также в четырёх местах отвалился частично мех и образовались плешины. Мною была оставлена жалоба в жалобной книге и на сайте химчистки, но никакой реакции со стороны работников химчистки до сих пор не последовало. После такого отвратительного обращения с вещью обращаться в химчистку Лавандерия в будущем пропало всякое желание.
Доставка работает только до 3 часов. нигде на сайте об этом не указано. пришлось возить самому. обратно не доставляют потому что не забирали. бред какой то.
Являюсь VIP клиентом "Лавандерия" более 10 лет. Последние 2 года заметно ухудшилось обслуживание. Никогда не оставляла отрицательных отзывов, но хочу поделиться мнением о ней. Сдала 14 (!!!) килограмм постельного белья (несколько евро комплектов). Привезли белье испорченное: с неприятным запахом и выгоревшими полосками в некоторых местах (то ли барабан сгорел, то ли технология какая).
Носите только по одной вещи! на Мосфильмовской 22 персонал так и не смог посчитать мой заказ! ЧАС я прождала,мой заказ так и не посчитали! я являюсь постоянным вашим клиентом на протяжении нескольких лет! а в головном офисе Ольга Альбертовна так и не пошевелилась! возмущена отношением! к качеству претензий не имею. Но время свое потеряла!
Испортили куртку бербери! На вопрос Приемщица с кнопок слезла краска ответ был мы не отвечаем за фурнитуру и я че вам Ее чистила-когда я из карманов вытащила собачью шерсть при том что у меня нет собаки ,я ей говорю а это что , вообщем все именные химчистки полное гавно! Кожаные ставки просто ободраны, 120 т улетело в трубу ! Подумайте 100 раз прежде чем сюда пойти ТЦ Москворечье
Сдавала в химчистку Лавандерия длинный пуховик (приёмный пункт в ТЦ “XL” по адресу Дмитровское шоссе, 89). Приёмщица настояла на стирке, которая оказалась совсем не деликатной! В результате водоотталкивающая пропитка сошла, нитки сильно сели, отчего пуховик стал плохо сидеть и имеет жёваный вид. Также от него исходит слегка затхлый запах, местами посечён материал, появились зацепки и выдернутые из отстрочки нитки. Похоже, что старый способ пришивания номера гораздо безопаснее для вещей, чем степлер и скрепки! Думаю, что стирка в домашних условиях не нанесла бы такого урона любимой вещи… Вот и надейся после этого на профессионалов!
Категорически не рекомендую химчистку лавандерия на Смоленском бульваре 3/5. На документах ИП Каиров Руслан Нариманович. Сдала свадебное платье, новое только из салона, после одного свадебного дня. Испачкано только по подолу (пыль) ну и естественно после этой ужасной жары хотелось чтоб платье освежили (почистили лиф). После "чистки" пришла забирать платье - лиф не почистили, подол почистили через раз (выборочно) по подолу осталась грязь, при чем видно, что его в этих местах и не чистили. Приемщица сказала, что если я напишу претензию, то на моем платье будут дыры от химикатов и ещё много приятных предупреждений. Претензию все таки написала, платье отдала, чтоб исполнили свои обязательства надлежащим образом, сегодня уже 14 день ни ответа ни привета....
Добрый день, несколько лет пользовалась услугами химчистки Лавандерия ( № скидочной карты 400659), но два последних эпизода вызвали глубокое разочарование качеством оказываемых услуг и уровнем обслуживания. Обычно я пользуюсь услугами 2-мя пунктов: ст.м. Теплый стан ( ранее ТЦ Калужский) и ст.м. Таганская. Первое, что смутило в мае 2016 г. химчистка переехала из ТЦ "Калужский" на ст. м. Теплый стан, клиентов никто не предупредил, хотя бы СМС-оповещением. Второе, когда пришла получать и сдавать вещи на ст. м. Теплый стан сотрудница заполнила квитанцию, назвала сумму к оплате, я по привычке подала банковскую карту, мне сообщили, что карты не принимаются и сказали, чтобы я шла снимать деньги в банкомате. Почему Ваши сотрудники не могли уведомить об этом ДО начала оформления заказа? В ТЦ есть два банкомата Сбербанка и ни один в тот день не работал, я бегала под дождем искала, где снять деньги. В результате, мокрая и расстроенная, потерявшая время я вернулась в пункт, показала на сотовом телефоне фотографии неработающих банкоматов и спросила, можно ли что-то сделать. Мне ответили: Это не наши проблемы. Естественно, я взяла вещи и ушла. Химчистка не заработала порядка 3 000 рублей. Сегодня я получала вещи в пункте на ст. м. Таганская. Сдавала три вещи : платье, пиджак и шелковую блузку с цветами из шелка с лазерной обработкой по краям. Пятен не было, сдавала чтобы освежить. К платью и пиджаку претензий нет , т.к. в принципе простые вещи без декора, но блузка...честно говоря хотелось заплакать, дорогая дизайнерская вещь...Цветы частично отлетели, на их месте были нитки, то, что осталось не отглажено, висели как тряпочки, края обрисились и лохматились.Я спокойно сказала приемщице, что надо решить вопрос: отпарить цветы, чтобы блузка приобрела хотя бы носибельный вид. Мне просто предложили подписать квитанцию. Уважаемые господа владельцы, руководство, я просто молча взяла вещи и вышла. Это даже не неуважение, это равнодушие. Если Вы не можете гарантировать качественный сервис и обслуживание, не называйте себя итальянской химчисткой. Назовите себя Эконом- химчистка, снизьте цены... и т.д. Очень жаль, что Вы не помните о выражении: Довольный клиент скажет о Вас трем людям, разочарованный десяти ( Шесть сигм). Я очень разочарована тем, насколько Ваши сотрудники равнодушны по отношению к своему делу. Ваша клиентка, теперь уже бывшая.
Доброго времени суток! Категорически не рекомендую химчистку Лавандерия на ул Октябрьская. Лет 5 пользовалась их услугами регулярно. Но качество услуг резко снизилось. Третья некачественная химчистка за последний год. Раньше переделывали при наличии обоснованной претензии к качеству. Сейчас хамят и отказываются принимать письменную претензию. Год назад вернули портьеры с пятном, которое было указано в квитанции, как подлежащее удалению. Второй раз дубленку вернули с пятнами, переделали: пятна отошли, но дубленка распалась по швам , химия разъела все нитки. Дважды сдавала в ателье для прошива швов. А это немалые деньги. Сегодня принимала кашемировое пальто из химчистки и увидела дырку - химия растворила поперечные нитки. Час убеждала принять претензию. Приемщицы отказались принять у меня портьеры в химчистку. Не тратьте свои деньги и время нана безобразное заведение. Вряд ли Вам понравятся грязные или рваные Ваши любимые дорогие вещи. О Лавандерии море отрицательных отзывов. Я решила написатьтолтко после троекратной некачественной химчистки. Не уважают и не ценят клиентов. Мои портьеры сегодня бросили мне скомканными, отказавшись брать в химчистку из-за претензий к химчистке пальто. Это нарушение прав потребителя. Пойду в суд.
В 2014 году сдавали пуховик с красивым меховым воротником -воротник потеряли, сказали извените, ненашли...и все. Куда они отдают в химчистку? - посредники видимо. В чьих руках вещи побывали - непонятно. Видел через неделю продажу такого же воротника(и кучу других)с частных рук. Руководство итальянской химпрачечной(Каиров Руслан Нариманович и Макалатия Валерян Емзарович) никак не отреагировало на этот инцидент. Походу сотрудники подворовывают. Пуховик такой же уже не продают. Вот сидим смотрим на пуховик и вспоминаем их родителей, ведь имено они заложили детям такие качества как честность и ответственность, именно из-за них мы и пострадали.
Не рекомендую! Как я уже поняла, не я одна сталкиваюсь с тем, что данная химчистка всячески уклоняется от ответственности в случае некачественной работы. Испортили платье. Узнала, что я сама такое принесла, хотя чистила это платье только в химчистке, причем в этой же. Администратор сослалась на то, что о повреждениях написано в квитанции. Там действительно что-то написано, но разобрать что - невозможно. Поэтому совет: всегда читайте то, что вы подписываете, когда сдаете вещь.
Пользовался часто этой химчисткой впредь забуду туда дорогу. Испортили напрочь пиджак поцарапали и остались задиры на тонкой ткани. Более того появились разводы непонятного характера и в первый раз когда его вернули я попросил его перечистить так как от него был неприятный запах, пиджаку месяц и он был чист просто решил его освежить в итоге воняет потом после повторной чистки ощущения будто его грязный просто погладили и оставили куча разводов, появился блеск от утюга который не уйдет никогда. В этот же раз испортили еще и пальто поцарапали его изуродовали пуговицы будто напильником пытались сточить и остался след от шариковой ручки которым они что то писали на бумаге и задели пальто. говорят так и было когда его точно не было.
Около полугода я сдавала в химчистку Лавандерия (ТЦ "Калужский") вещи - качеством и обслуживанием была вполне довольна, но в январе отнесла пуховое пальто и шелковую блузку. Когда забирала, не проверила качество чистки - уже дома обнаружила, что все пальто в пятнах, причем не "родных", а блузке, которую я надевала всего один раз, вдруг оказались потертости. Что "профессионалы" сделали с моей одеждой не знаю, но я позвонила в химчистку и предупредила, что приду на следующий день. Блузку отказались брать сразу - сказали, что сделать ничего нельзя, дежурно объясняя брак в своей работе пятнами пота и трением. Моя возражения, что в области подмышек изнанка абсолютно чистая, а цвет ровный, слушать не стали. Пальто вроде бы соглашались взять в переделку, но при этом столько наговорили, что тут уже я испугалась за дорогую вещь. В завершении я оставила претензию на сайте, но прошло две недели и никакой реакции... Обидно до слез – столько сил и денег тратишь на то, чтобы купить вещь, которая тебе идет, а потом за твои же немаленькие деньги тебе ее превращают в тряпку и в нагрузку, уже совершенно бесплатно, тебя утешают историями о таких же несчастных, как и ты.
Много лет пользовалась услугами данной химчистки(!)Но сейчас желание дальнейшего сотрудничества пропало.Вернули шаль(шелк+шерсть) с зацепкой длинной и порванной.Буквально на днях сдала пуховое одеяло в Чистку,так его не Почистили. а Постирали(!!!),Зачем,спрашивается,если я сдала его на Чистку?причем оно теперь имеет явный резкий запах порошка,мятое,верхний материал жесткий и пуховые отделения стали плоские.Поеду на Октябрьскую разбираться,тк в приемном пункте некомпетентные приемщики, осмотр вещи при получении произвести полностью нельзя,а обратно потом не берут. Одеяло привезла,посмотрели,спросили,что не так? сказали:"без проблем все устраним".Общались корректно, не то,что в приемном пункте их сотрудники.В пятницу должна забрать.
ужасная пачечная, мне нужно было пиджак почистить для встречи, так пятно от вина даже вывести не смогли!
Ужасная химчистка. Новое шелковое платье за 25 тысяч по их вине утратило свой внешний вид. На переднем полотне сделали по всей длине зацепку, вырвана нитка, поясок скобой степлера разорвали. По телефону отвечающий работник, тыкает,, хамит, не ответственно работают. Так же сдала платье погладить. Получила мятым, в заломах все. Буду принимать меры и жаловаться на недоброкачественных сотрудников химчистки. Не рекомендую.
Ужасная химчистка, в апреле сдала шубу на чистку, вернули порванную в нескольких местах и с серым налетом, по видимому сожгли мех. Никому не советую туда обращаться. Буду судиться!