8 (495) 625-82-85 8 (495) 625-82... — показать

+7 495 625-... +7 495 625-82-85 ещё
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 7 стр 1
Район: Тверской
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Лаваш (4)

3.5
Хожу сюда на ланч. Очень вкусно!порции огромные. Всё свежее. Вежливые официанты. Встречает у входа красивая длинноногая девушка с кристальной улыбкой:)Вежливый, приятный гардеробщик.
а что именно входит в состав бизнес-ланча?
На выбор:томатный сок или сок, на выбор пюре картофельное или рис, соус острый,с шашлыком и луком,суп(куриный,борщ или шурпа)плюс салат,правда он не для маленького женского ротика,большие куски овощей со сметаной.
спасибо
у нас этим кафе связывают неприятные воспоминания, купили купон в группоне - звонили забронировать кафе, сказали что у них в субботу банкеты, в субботу звонили- уточнили, могут ли они нас разместить всего 4х человек, на что получили ответ- свяжемся с администратором и вам перезвоним. В итоге мы сами уже пришли в кафе, где не было ни каких банкетов, администратора в 16-00 еще не было в кафе и его ни кто не мог вызвонить...странная ситуация конечно.... и в итоге нам надоела вся эта канитель и мы не солода хлебавши ушли в другое кафе, где замечательно провели время....в итоге купон был сдан, и в кафе это решили больше ни когда не ходить.
Внушительных размеров зал «Лаваша» подходит для громких банкетов, но пока он пуст — в пятницу вечером это особенно заметно. Собственную кухню тут характеризуют как «оригинальную». На поверку большая часть меню — армянская, немножко Грузии и вездесущего салата «Цезарь». Средний счет с бокалом вина — 1000 р., но можно обойтись и меньшей суммой. Национальная принадлежность в глаза не бросается: вроде, конечно, Азия, вроде Восток. Пышно, с коврами и подушками. Стены щедро расписаны орнаментами со сказочными птицами. Чинные официанты наряжены в армянские костюмы, подходящие для концертных выступлений. Им идет. К несчастью, отсутствие посетителей на скорости обслуживания никак не сказывается. Очень медленно. Даже кофе на песке несут минут пятнадцать. Но зато за качество еды можно поручиться. В меню куча армянских супов, включая спас на мацуне. Несусветное количество шашлыков практически из любой части барана (от 200 р. за порцию). Нежнейшая горячая — закуска тжвжик из печенки и поджаренной до золотистой корочки картошки (350 р.). В рыбном разделе кроме дорады и сибасса стоит обратить внимание на армянских сига и кармрахайта (600 р. за порцию в 200 г). Их жарят или отваривают. Вкус этой озерной рыбы нежен и ни на что не похож.
Очень Шикарный ресторан !! На Красивый и Богатый Интерьер хозяева денег не пожалели. Ввиду этого цены маленько дороговаты. Честно, время тут пролетает не заметно. Кухня экстра класса !! Я заказывал шашлык из осетрины , пальчики оближешь. Кухня ориентирована на любителей азиатского направления. Есть VIP залы, которые оформлены очень шикарно. Ну раз в полгода сюда можно с Друзьями забежать.
Ресторан Лаваш на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел