8 (495) 228-04-988 (495) 228-04... — показать

8 (495) 228-04-988 (495) 228-04... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-04-98 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Нахимовский, 24

Про «Lavatio»

Изготовление мебели для ванной комнаты на заказ по индивидуальным проектам - основное направление работы компании Лавацио. Мы обладаем огромным опытом реализации проектов любой сложности по изготовлению мебели в ванную комнату (за 20 лет работы нами были изготовлены и установлены более 1000 заказов) и заслужили достойную репутацию среди наших многочисленных заказчиков в Москве и Московской области.

Класс 1
Премиум-класс
Мебель 1
Страна-производитель 2
Германия
Италия

Отзывы про Lavatio (5)

Здесь нам изготовили шикарный шкаф в ванную, он и функциональный и стильный
Мы с мужем рады, что когда-то нашли ваш сайт, и заказали мебель у вас. Я тогда безумно хотела темную мебель в ванную, и мне очень понравилась экспозиция 9. Нам сделали похожий дизайн цвета шоколада. Обожаю свои полочки, шкафчики, лампочки! А теперь купили у вас мебель для ванной дочке в квартиру. У нас с ней вкусы разные, и очень бросилось в глаза, насколько по-разному дизайнеры подбирали нам и ей интерьер. Прям индивидуальный подход :) Очень рекомендую Лавацио всем, кто ищет мебель для ванной!Мы с мужем рады, что когда-то нашли ваш сайт, и заказали мебель у вас. Я тогда безумно хотела темную мебель в ванную, и мне очень понравилась экспозиция 9. Нам сделали похожий дизайн цвета шоколада. Обожаю свои полочки, шкафчики, лампочки! А теперь купили у вас мебель для ванной дочке в квартиру. У нас с ней вкусы разные, и очень бросилось в глаза, насколько по-разному дизайнеры подбирали нам и ей интерьер. Прям индивидуальный подход :) Очень рекомендую Лавацио всем, кто ищет мебель для ванной!
мы 1 год назад покупали в Lavatio себе шкафы в ванную, а недавно начали скрипеть петли на дверцах. Позвонили к ним (нам давали гарантию), очень вежливая девушка сказала, чтобы мы не переживали. Через неделю к нам приехали из службы сервиса. Смазали, подтянули, что-то подкрутили, всё бесплатно) Теперь ничего не скрипит. Сами материалы, из которых шкафы сделаны, прекрасно себя ведут, видно что, действительно, влагостойкие, как и говорили нам. Спасибо вам за отличный сервис и качество)
Что понравилось, так это работа дизайнера и действительно индивидуальный проект по всем нашим пожеланиям. Причем качество фурнитуры и материалов прям крутое, почти как итальянская мебель, но дешевле. Все делают в сроки по договору, приятно было иметь дело.
Заказывали в Монблане небольшую подвесную тумбу с накладной раковиной и столешницу с местом под стиральную машину. Ванна небольшая, все идеально вписалось, очень компактно, но есть место для всего необходимого. Спасибо за советы менеджеру Ольге и установщику Антону за аккуратность.
У Lavatio нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта