8 (495) 743-36-608 (495) 743-36... — показать

8 (495) 743-36-608 (495) 743-36... — показать

Про «Лавет»

Лавет – специализированная клиника для животных. Услуги оказывают квалифицированные специалисты и ветеринары. Профессиональные профилактические мероприятия – прививки, профилактика от паразитов, чистка ушей и многое другое, помогают защитить и уберечь питомцев от болезней. Больным животных и птицам проводится полное диагностическое исследование и оказываются услуги лечебного характера, при необходимости и хирургические вмешательства высококвалифицированным специалистом. Пораженным тяжелыми болезнями питомцам проводится процедура безболезненного усыпления и, по желанию клиента, кремация.

Услуги 1

Отзывы про Лавет (10)

2.6
Клиника Лавет, ул. Чуйкова 7к4, стр.1.
Будьте осторожны! Развод на деньги!
Очень хитроумная ветврач Ларионова, видимо, хорошо наладила конвейер по разводу не опытных держателей домашних питомцев. Если вы даже случайно попали в данную клинику, мой вам совет, бегите оттуда подальше. Максимум что в этой клинике могут сделать более-менее нормально – кастрация котов. С этим смело обращайтесь, тут риска нет, принес кота, чик-чик и готово.
Со мной произошла следующая ситуация. В субботу я сидела с собакой дочери дома, пока та была на работе. Собака породистая, залюбленная и изнеженная. Всегда здорова и жизнерадостна. Неожиданно собака закашляла, как будто чем-то подавилась. Прошло какое-то время, кашель не прекращается. Я, в панике (повторюсь, собака не моя), хватаю собаку и бегу в ближайшую ветклинику. К несчастью, Лавет оказалась ближайшей. Прошу врача Ларионову посмотреть, что с собакой, не подавилась ли она чем. Она посмотрела и потрогала горло собаки и сказала, что это бронхит, это очень опасно и надо срочно начинать лечение. Добавила, что сейчас страшная эпидемия, все собаки болеют, и что, скорее всего, мы заразились на улице от других собак. Предварительно спросила: «Будем лечиться?». На что я ответила: «Конечно». Не умирать же собаке! Далее мне скороговоркой рассказывают метод лечения, перечень необходимых анализов и т.п. В итоге сумма, которую нужно заплатить прямо сейчас – 6400 руб. + 600 руб. за 2 флакона лекарства, которое надо купить у них сейчас же, иначе потом нигде не найдем. На минуточку, такое лекарство, как потом оказалось, в других вет аптеках стоит в 2(!) раза дешевле. Итог: 7000 руб. из бюджета семьи в бюджет клиники Лавет. Ок, нет проблем. Здоровье собаки прежде всего. Тут же сдали анализы. Тут же (!) сделаны три укола, один из них Тавегил, остальные не помню, подозреваю, что антибиотик тоже был. И всё это, естественно, ДО того как результаты анализов были готовы. Т.е. диагноз был поставлен на глаз г-жи Ларионовой и мгновенно началось лечение. Г-жа Ларионова, зачем вы тогда вообще берете материал на анализы?! Вы же ставите диагноз без них!
В итоге, в понедельник, дочь пришла за результатами анализов, и Опа! никакой инфекции, вирусов и т.п. Прекрасные результаты. Собака абсолютно здорова, как и прежде. Когда дочь попыталась поинтересоваться у Ларионовой, как же так получилось, что здоровой собаке назначили лечение от не имеющей место болезни, та не моргнув своим опытным глазом ответила, что это инъекции поставленные в субботу так быстро поставили собаку на ноги и положительно повлияли на анализы, которые, кстати, были взяты ДО того, как сделаны уколы. Г-жа Ларионова, вам самой не смешно?! То, что не стыдно, это факт.
Дочь давно уже водит собаку в другую клинику, и ни разу никаких нареканий не было по отношению к другим докторам. Но тут просто жесть какая то.
К сожалению, я выбросила чеки и выписку из клиники, в противном случае, обратилась бы в Роспотребнадзор. Закрыть бы вашу контору. И впредь, г-жа Ларионова, хотя бы задумывайтесь, что вы делаете, прежде чем выставлять счета пациентам.
Видела ваши ответы на негативные отзывы ваших пациентов, предвкушаю аналогичную отмазку, но тщетно отпираться. Очень надеюсь, что мой отзыв хотя бы на 10-15% ваших текущих или потенциальных клиентов, отобьёт у них желание приводить своих любимцев в вашу клинику.
Лавет
Рассказ кратко- «как будто чем-то подавилась..кашель не прекращается..предварительно спросила: «Будем лечиться?«…конечно. Не умирать же собаке! (разве про смерть вообще шла речь??)..сказала- очень опасно..(неужели? Обычно врач Ларионова про это заболевание ничего такого не говорит) ….рассказывают метод лечения, перечень необходимых анализов и 7000 руб. из бюджета семьи в бюджет клиники Лавет. Ок, нет проблем…Здоровье собаки прежде всего».…

После улучшения- ух ты как быстро выздоровела, ой, а как же жалко стало денег на анализы, я решила, что не помню все ваши объяснения про анализы и лечение, мы же видим, что собака просто подавилась (а потом, видимо, неожиданно давиться перестала). И вообще, клиника просто жесть, но кастрируют хорошо.

Предварительный диагноз -инфекционный ларинготрахеобронхит (питомниковый кашель), а не бронхит, это диагноз исключения. Основной первый признак- пароксизмальный кашель, владельцы описывают его, как будто собака «давится». Вызывается разным набором бактерий и вирусов, на самые распространенные есть диагностикумы. Вам объяснили, что эти инфекции могут быть не подтверждены при наличии симптомов, но уточнить желательно, кое-какие из них могут быть весьма упорными. Некоторые животные выздоравливают самостоятельно, некоторые- быстро, некоторые лечатся долго и с осложнениями. Мелкие эпидемии по районам случаются пару раз в году. И кстати, логичное объяснение на сильно переиначенный отзыв скорее привлечет новых посетителей, нежели оттолкнет.

С уважением, Ларионова Е.В., главный врач.
Ужасная клиника! Принесли котенка на осмотр. Поставили кучу диагнозов на круглую сумму. Другие врачи в других клиниках все опровергли. Разводят на деньги!!!!
Лавет
Добрый день, диагнозы вам не ставили, а только предположили ряд заболеваний. Котенок с улицы был с поносом, выделениями из носа и глаз, подозрением на лишай. Для верификации требовались анализы, если для других врачей это здоровое животное, ну что тогда тут скажешь.
Сегодня водили на прием нашу крысу в эту клинику, с подозрением на повреждение бедренной кости тазовой правой конечности. Оснащение клиники не позволило сделать объективную диагностику, врач поставил предварительный диагноз или перелом или вывих. Так же было сделано 3 инъекции - Тавегил (противогистаминное), Байтрил (антибиотик), преднизалон и была попытка сделать гомеопатический препарат, который якобы обладает анальгезией (долой доказательную медицину и меморандум о лженаучности гомеопатии). На приеме у квалифицированного врача было поставлены все назначенные препараты. Так же "врач" сообщил что простой перелом нет необходимости лечить, что у грызунов, что у кошек. Больше всего поразило отношение к асептике после набора в инсулинку врач не закрыв иголку обратно положила шприц в НЕСТЕРИЛЬНЫЙ лоток, кожу животного при инъекции не обработала асептическим раствором и флаконы для многоразового введения тоже перед забором не обработала, ампулу уже вскрытую достала с полки, что нарушает правила хранения препаратов, врач работал без перчаток, общая сумма была озвучена только после выполнения услуг.
Спасибо за отзыв!
Благодарим владелицу крысы, приехавшую с другого конца Москвы, за выбор нашей клиники для оказания помощи зверьку несмотря на присутствие рядом специалиста Никиты с европейским образованием и знаниями о совместном применении несовместимых по инструкции препаратов.
П.С. » Простой перелом может иногда срастаться и сам при обеспечении ограничения движения у кошек», так было бы правильнее передать мои слова)
С уважением, Ларионова Е.В., главный врач.
Кот 4 дня не мог пописать, не ел, стал совсем плохой в крайний день, обратились в эту клинику(она рядом, мы здесь прививки постоянно делаем), нам сказали, что это закупорка мочевого пузыря. Коту сразу поставили катетер, все промыли там, сделали капельницу, уколы. Кузя уже на другой день пришел в себя. Мы прошли курс лечения, сейчас все хорошо, кота нам спасли. Спасибо, мы очень благодарны, что кота нашего родного откачали, думали, помрет.
Спасибо за отзыв!
С уважением, Ларионова Е.В., главный врач.
Какие глупые отзывы про этот микоплазмоз! Мой йорк 4 года задыхался периодически очень сильно, его даже кастрировали, пытаясь вылечить, ходили по разным клиникам..Только в Лавете нам впервые(!) за 4 года предложили пройти тест на инфекции горла, нашли микоплазмоз!! После курса антибиотиков наконец-то собака стала дышать нормально!! перестала задыхаться!! Нам рассказали, что иногда у животных с плохим иммунитетом микоплазмоз может вызывать сильные проявления, как вот у нас. Вам не хочется лечить собаку, ну и не лечите! Причем здесь клиника и чем она плохая??!! Мы наоборот, очень благодарны!!
Лавет
Спасибо за отзыв и оценку нашей работы.
Мне кажется, или вы сами сотрудник этой клиники? )
Лавет на карте