8 (964) 963-59-978 (964) 963-59... — показать

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 88
Кунцевская (ФЛ),
Округ: Западный

Про «Лавка добра»

Островки по продаже игрушек и сладостей

В декабре 2017 года мы запустили франшизу Лавка добра, за это время у нас набралось очень много хороших отзывов от наших франчайзи и партнеров.

Компания Лава добра старается над тем, чтобы франшиза получилась максимально качественной, а отзыв каждого клиента был только положительным.

Именно поэтому все открытые островки по франшизе Лавка добра приносят хорошую прибыль, а каждый франчайзи оставляет свой видео отзыв о сотрудничестве с компанией Лавка добра и размещает его на ютубе или других популярных интернет ресурсах. Ниже мы прикрепили отзывы о франшизе Лавка добра от наших партнеров, которые запустили островки и проработали по нашим технологиям от двух до шести месяцев.

Веб-кошельки

Отзывы про Лавка добра (31)

4.4
За месяц запустила лавку добра. Вникла быстро. Потому что уже не могла тянуть все это-хотелось, чтобы бизнес побыстрее начал работать. Большое спасибо менеджерам, которые провели грамотное и качественное обучение и только поэтому мы смогли так быстро стартануть. Франшизой Лавка Добра я очень довольна.
Здравствуйте! Меня зовут Лина. Мы открыли торговую точку Лавки добра в городе Санкт-Петербург 13 декабря в ТРК “Рио” и хотим поделиться с вами своими впечатлениями о покупке и открытии нашей первой точки в городе Санкт-Петербург.
Уже работаем и два дня всего лишь и уже выручка составила более 15 000 рублей и это невероятно. Начнем с того, что франшизу - Лавка добра мы нашли на Авито совершенно случайно, увидев рекламу. Нас заинтересовала франшиза и ее условия. Несмотря на то, что для нас она была просто идеальна по всем параметрам, особенно по цене и паушальному взносу, мы долго думали и сомневались, так как это свойственно людям в целом. Но решили рискнуть и не прогадали. Заключили с компанией Льва Ефремова договор и вот уже открылись. Понадобилось всего чуть больше месяца для открытия, поиска места, оборудования места, закупки товара и других нюансов. Долго думали и искали место, где будет располагаться наш островок. Так как понимали, что важно хорошее место с высокой проходимостью людей. Спасибо большое команде ребят, которые ответили на все возникающие вопросы. Также очень здорово, что при покупке франшизы нам выдали большое количество материалов по открытию бизнеса и его ведению. Были небольшие трудности с которыми мы успешно справились, а именно с оборудованием. Нам не положили схему сборки нашего островка, стяжки и заглушки и мы думали, что же с этим делать, но решили все эти вопросы и собрали островок. Это все рабочие моменты, которые нас не смутили и уж тем более не стали преградой на пути. Сейчас у нас работает два постоянных продавца и мы ищем еще двух девочек на смену. Нам повезло с персоналом, очень хорошие девушки нам попались, которые ответственно подходят к своей работе и очень открыты людям. Это важно в работе продавцов.
Хочется сказать спасибо Светлане - директору по управлению точками по открытию франшиз в разных городах России. Она смогла нам во многом помочь и ответить на все вопросы. Рассказала, как правильно работать с персоналом, как мотивировать свою команду для хороших результатов в виде выручки ежедневной. Пока мы всем довольны. Особенно выручкой и глазами детей, которые просто не отлипают от нашей яркой витрины сладостей и подарков. Так приятно знать, что ты даришь радость детям. Еще большой плюс франшизы в том, что часть средств идет на благотворительность. Мы и раньше занимались благотворительностью и теперь продолжим. Это очень хорошая идея, что Лев Ефремов решил совместить бизнес с благотворительностью. Очень поддерживаем его идею. Спасибо, также другим ребятам с команды по продаже франшиз и помощи в ведении бизнеса. Когда есть такая сильная поддержка, мотивация, тогда все получается. Спасибо всем менеджерам поддержки за общение и помощи в решении любых вопросов. За интересные материалы по ведению бизнеса, которых очень много. За общение по скайпу, телефону и проведение разных вебинаров по обучению персонала и другим вопросам.
Можем смело рекомендовать вам покупку франшизы и не теряйте время, не сомневайтесь, приобретайте ее, чтобы начать зарабатывать. Франшиза - Лавка добра создана для людей, здесь продуманы все мелочи и все детали, что очень важно. Цена вполне приемлема для открытия и ведения данного бизнеса. Будем надеяться, что в ближайшее время откроем еще одну точку в другом торговом центре нашего города Санкт-Петербург. Хочется радовать жителей города вкусными продуктами и другими подарками. Очень надеемся, что наш отзыв о франшизе будет для вас полезным.
Здравствуйте! Меня зовут Лилия, я из Ростова-на-Дону. Открыла по франшизе Лавку добра в ТРЦ “Мегамаг”. Сегодня первый наш день открытия. Франшиза Лавка добра - это бизнес для меня новый. Случайно увидела презентацию Льва Ефремова о франшизе. Мне очень понравилась идея и как Лев преподнес информацию о бизнесе. Решила довериться ему и попробовать. Честно скажу, запуск бизнеса превзошел все мои ожидания. Заключая договор о покупке франшизы, я была довольна, что ребята, которые здесь работают профессионалы своего дела. Сориентировали меня и ответили на все вопросы, которые меня интересовали. Большим плюсом было то, что франшиза Лавка добра включает в себя множество материалов. Полностью создается дизайн проект под точку, которую мы арендовали в торговом центре, также предоставляется дополнительное обучение в онлайн-режиме, что очень меня порадовало. Также, что касается товара, дается доступ к оптовым поставкам с максимальной скидкой. И это важно, так как хочется больше заработать. Благодаря тому, что Лавка добра закупает всю продукцию у производителей на фабриках, можно хорошо сэкономить на этом этапе и больше выручки в итоге получить. Даются подробные инструкции по всем этапам бизнеса, как вести, как анализировать, как нанимать персонал, чтобы не ошибиться, как мотивировать своих сотрудников. Спасибо большое компании Лавка добра и отдельное спасибо Льву Ефремову за такой грандиозный проект, созданный для людей и на благо людям. Еще меня порадовало, что часть средств вырученных перечисляется на благотворительность. Это очень здорово, что владелец компании заботится о детях.
Хочется выразить свою благодарность Светлане, которая занимается управлением точек продаж Лавки добра по России. Она огромный молодец. Приехала к нам на открытие, поддержала нас, ответила на все вопросы и во многом помогла. Рассказала очень много полезной информации о франшизе, о работе с персоналом. Спасибо ей за это огромное. Большим плюсом является то, что со стороны компании осуществляется очень хорошая поддержка всех франчайзи. Могу точно сказать, это я почувствовала на себе. В Лавке добра не просто, ты купил франшизу и разбирайся сам. Здесь ведут тебя, практически за руку и помогают на всех этапах открытия бизнеса и в будущем.
Для меня, Лавка добра стала первым бизнесом, который я приобрела по франшизе. Понравилось, что порог входа в бизнес не очень высокий и паушальный взнос вполне вменяемый. Понадобилось всего 490 000 рублей, чтобы запуститься в торговом центре “Мегамаг” в Ростове-на-Дону. В одном из крупных центров нашего города.
Что касается прибыли, могу сказать точно, что если в первый день у меня такая хорошая выручка, то я верну свои вложения всего через несколько месяцев. И это действительно так, потому что срок окупаемости указанный во франшизе составляет до 4 месяцев. А по цифре заработка первого дня, вижу, что даже быстрее у меня получится это сделать. Рада, что стала частью этого сладкого бизнеса.
Надеюсь мой видео отзыв вам понравился и принесет пользу. Хочу сказать всем, кто сомневается, стартовать ли этот бизнес, покупать ли данную франшизу, могу сказать, не теряйте свое время, которого и так не много у каждого из нас. Франшиза Льва Ефремова - Лавка добра продумана до мелочей. Здесь риски минимальные и это правда. Становитесь новыми франчайзи и давайте общаться в нашем сообществе Лавки добра. У вас обязательно получится, ведь у нас получилось!
Добрый день, меня зовут Светлана я сегодня расскажу вам как мне удалось открыть две точки с помощью франшизы лавка добра. Начнём с того, что я вовсе не планировала открывать свой бизнес, работала менеджером по продажам, пока наша предприятие не сократилось и я не потеряла работу. Прошло где-то пол года и я решила взять себя в руки, начав свое дело. Стоит отметить, что мне потребовалось довольно много времени, прежде чем я нашла такую франшизу как Лавка добра. Мне советовали множество франшиз, которые не подходили мне либо по стоимости, то есть, там нужно было платить первый взнос или осуществлять какие-то крупные вложения, которые я не могла себе позволить. А франшиза Лавка добра довольно приятно удивила меня тем, что первого взноса не требовалось. Так же посмотрела отзывы о компании. Это было как раз то что нужно, безработной девушке, которая недавно была уволена с работы. Я очень боялась как-то начинать вести дела с бизнесом, но мой муж поддержал меня и мы решились вместе вступить на этот сложный, но ответственный путь. Я скажу лишь одно: мне было легко работать с данной франшизы из-за того, что я когда-то имела дело с торговлей сладостями. Я из Самары, в 2012 году работала продавцов по найму на в магазине развесных сладостей. Если вы как и я работали в данной сфере, то освоить франшизу лавка добра вам не составит труда. Вообще, открытия двух точек – это была идея моего мужа, после первого месяца работы пришла уверенность что вс получится и начали искать место под втрую Лавку добры. Через некоторое время я и сама поняла что благодаря франшизе лавка добра можно открыть не только две точки, но даже три и четыре. Все гораздо проще чем кажется, кроме того, средства, потраченные на запуск обоих магазинов чуть более миллиона, а это очень мало, по сравнению с остальными франшизами.
Итак, теперь у нас есть две точки, которые мы открыли с помощью франшизы лавка добра я хочу сказать, что с двух точек мы имеем довольно хороший доход, который превышает мою предыдущую заработную плату, а также зарплату мужа. Со временем, мы собираемся расширяться и открывать третью точку, а пока могу сказать, что франшиза лавка добра – это одно из верных решений, если вы хотите начать бизнес с нуля. Не думайте, что у вас все может сложиться также легко, ведь мне просто повезло что я работала в сфере менеджмента и могу правильно рассчитать основные моменты продаж, но в целом, Лавка добра может направить вас на нужный путь, за достаточно короткий срок. Открылись кстати за 24 дня первую точку, вторая затянулась, так как больше месяца место искали, но в итоге в космопорте предложили хороший вариант.
Здравствуйте, меня зовут Игор и мы с моим братом Владимиром готовы рассказать как к пришли франшизе лавка добра и какую роль она сыграла в нашей жизни и бизнесе. Что это отметить, что мы до этого пользовались различными франшизы, лавка добра – это было наше совместное решение:провести эксперимент, чтобы узнать насколько она удобна и эффективна.
В целом, мы довольны франшизой лавка добра, в основном из-за того, что на неё ушло гораздо меньше времени чем на остальные франшизы. Если говорить по срокам, то мы потратили 27 дней на то, чтобы вникнуть в систему и открыть первую точку. Для некоторых, покажется, что это слишком быстро, но так как мы открывали точки много раз, для нас не составило труда сделать это ещё.
Нужно также отметить, что мы не потратили на франшизу добра много денег, то есть, даже для ип, мы все равно старались сэкономить, ведь это был эксперимент. Поэтому, если говорить о цене то на всю франшизу у нас ушло около 450.000 руб., при том, что это были не вложения, так как Лавка добра не требует никакого первоначального взноса или вкладов, ты сам выбираешь куда распределять деньги, что очень удобно для любого предпринимателя и собственника. Мы, также, пообщались с директором и его помощником, которые объяснили нам суть франшизы, нужно отметить, что она создана весьма разумно, рассчитаны все нюансы, по сравнению с другими франшизами, где могло не хватать какой-то составляющей. Здесь все на месте, всё целесообразно рационально, что очень порадовало меня и Владимира, поэтому, мы решились начать работу и открыли две точки по франшизе Лавка добра.
Не стали дожидаться открытия первой точки, решили сразу открыть две, хочу сказать, что это было правильным решением.
Вышло, что с двух точек, на сегодня, у нас выходит около 26 тысяч за день оборотных средств. При этом, нужно сказать что точкам всего 3 месяца, мы уже имеем такой доход и меня очень радуют показатели.
Из этого всего, мы делаем вывод, что это франшиза отлично подойдет для тех, кто давно работает в бизнесе и занимается тем, что ищет для себя подходящую систему. Франшиза Лавка добра– это наилучший способ открытия для своего бизнеса или получения хорошего дохода.
1831911

Частые вопросы про Лавка добра

Как узнать график работы Лавка добра ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 964 963-59-97

Лавка добра находится по адресу г Москва, Кутузовский пр-кт, д 88.

Лавка добра на карте