8 (926) 607-51-538 (926) 607-51... — показать

Лавка Волшебства в Кривоколенном переулке

8 (926) 607-51-538 (926) 607-51... — показать
+7 926 607-...+7 926 607-51-53 ещё

Про «Лавка Волшебства в Кривоколенном переулке»

Московские модники и модницы часто отдают предпочтение экзотической одежде, и "Лавка Волшебства" предоставляет широкий выбор этнических нарядов на самый взыскательный вкус: яркие свитера из Непала, штаны "афгани", "аладины", юбки в пол с необыкновенными узорами, оригинальные сумки и веселые куртки. "Лавка Волшебства" превратит даже типичного обывателя в сказочного мага, на которого будут с восторгом обращать внимание прохожие. Вся одежда здесь привезена из Индии и Непала, но цены по-прежнему остаются на доступном уровне. Есть возможность также заказать одежду, которую владельцы магазина постараются найти и привезти.

Отзывы про Лавка Волшебства в Кривоколенном переулке (4)

Купила шифоновые зеленые афгани - суперские !!! я самая модная в них!!! хочу еще только такого же качества, но другого цвета, по картинкам трудно ориентироваться по качеству ткани..
Получила юбочку, она просто шикарна, яркая, приятная на ощупь, сидит просто замечательно! спасибо Вам!
Когда пришла сюда первый раз - мне тут очень понравилось. Атмосфера полного расслабления и успокоения, часть магазина сделана в интересном этническом стиле. Продукция у них очень качественная и доступная. Нравятся их масла.
милый магазинчик для любителей и поклонников чего то индийского, различных масел и благовоний. потому что продается тут не только одежда. покупала у их тут конусы для рисования хной и вышли они дешевле, чем во многих других подобных магазинах. магазин очень хороший и выбор масел большой
Лавка Волшебства в Кривоколенном переулке на карте
Приодеться на все случаи жизни