8 (906) 396-95-358 (906) 396-95... — показать

LAVKA Мастерская мебели

8 (906) 396-95-358 (906) 396-95... — показать

Про «LAVKA Мастерская мебели»

Профессионально занимаемся производством мебели по дизайн-проектам любой сложности.
Находим технические решения для смелых идей.
Делаем то, что хочет клиент. Без ограничений.
Шкафы, кухни, детские, мебель для ванных комнат, рейки и стеновые панели.

Доставка 1
Доставка
Класс 2
Бутик
Премиум-класс
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про LAVKA Мастерская мебели (17)

Заказывал почти всю мебель в квартиру, изготавливалось все в соответствии с дизайн-проектом, конструкция каждой позиции детально согласовывалась. Стоимость обозначенная в коммерческом предложении по итогу всех согласований изменилась совсем незначительно и осталась примерно на 20-30% ниже предложений от других мастерских. Очень качественная сборка, каждая петля и ящик были отрегулированы, чтобы все было ровно. Сроки сборки чуть затянулись, так как она, видимо, пришлась на сезон с высокой загрузкой (начало лета). Уже после изготовления и доставки на сборку всей мебели для однокомнатной квартиры и мелкие исправления ушло чуть больше месяца. Не то чтобы это было особо долго, просто стоит учитывать, при планировании ремонта. На фото показаны изготовленные мастерской кровать-подиум, рабочий стол, тумба под стол, тумба под ТВ, гардероб, тумба под раковину и зеркальный шкаф над раковиной.
Цена и качество не всегда соответствуют, выбор есть и толпы народа редко, можно быстро уложиться с покупкой по времени.
Заказывал кухонный гарнитур, остался доволен результатом работы.согласование проекта,консультация по материалам,определение сроков и стоимости все на высшем уровне, на любой вкус и ваше желание.отличное качество изготовление и приветливый установщик.всем рекомендую,моя оценка пять из пяти
Обратились с целью производства мебели на заказ, две позиции были изготовлены по фото (картинкам из интернета), но по нашим размерам, туалетный столик сделали исходя из пожеланий и моим "рисункам". Вся мебель просто шикарная, ни одного замечания не было. Согласовывали каждый этап, просто идеально подобрали цвета. Мебель подбиралась в новую квартиру, кроме Lavka покупали и заказывали мебель в других местах, но только с ребятами из Lavka реально не было никаких проблем. Уже рекомендуем друзьям
Честная работа за честные деньги. Я занимаюсь дизайном, и видела много мебели на заказ. Для последнего проекта Lavka делали нам гардеробную, постирочную и встроенный шкаф. Все сделано отлично. Прекрасный сборщик, без торопливости, все доводил до ума. Павел - руководитель - лично отвечает за все проекты. Оптимально в соотношении цена-качество.
LAVKA Мастерская мебели на карте