8 (906) 396-95-358 (906) 396-95... — показать

8 (906) 396-95-358 (906) 396-95... — показать

Про «Lavka |Мастерская мебели|»

Производим нестандартную мебель из массива, шпона, МДФ и ЛДСП. Любим и делаем все, что связано с деревом в интерьере.
Доставка 1
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Lavka |Мастерская мебели| (13)

Честная работа за честные деньги. Я занимаюсь дизайном, и видела много мебели на заказ. Для последнего проекта Lavka делали нам гардеробную, постирочную и встроенный шкаф. Все сделано отлично. Прекрасный сборщик, без торопливости, все доводил до ума. Павел - руководитель - лично отвечает за все проекты. Оптимально в соотношении цена-качество.
Добрый день, мы заказывали мебель на комплектацию 90-метровой квартиры, от кухни до мелочей, таких как комоды, будуарный столик, барная стойка и т.д. Всё получилось очень красиво, работы выполнились в обещанный срок и на высоком уровне качества. Рекомендую обратиться в Lavka если вам нужна мебель
Lavk(у) нашла через Instagram. Быстро списалась, быстро получила ответ с полным расчетом. Цена и сроки нас устроили. С момента заказа до момента установки шкафа прошло полгода. Все по причине затянувшегося ремонта и невозможности сделать актуальный замер. Приятно удивил руководитель Павел, который все время мониторил на каком этапе ремонт, и когда можно начать приступать к выполнению заказа. После замеров, который выполнял сам Павел, прошло не более месяца, когда доставили шкаф, и в ближайшее после доставки время был проведён его монтаж. Спасибо мастеру Иреку! К изделию нареканий нет. Шкаф получился красивый и вместительный. Смело рекомендуем фабрику Lavka и ещё раз благодарим Павла за качественную работу и первоклассный менеджмент👌🏼
Делали мебель на заказ для моих знакомых. Все остались довольны. Хорошее соотношение цена-качество и подход
Демонстрационные витрины со стеклом и подсветкой ребята сработали оперативно и четко! Приятно работать с такой командой.
Lavka |Мастерская мебели|
Ксения, спасибо за высокую оценку нашей работы! С вашей командой также приятно иметь дело! Подробное задание, оперативные согласования, легкое взаимодействие. Надеемся на продолжение сотрудничества.
Делали в компании на заказ много мебели - встроенные шкафы, тумбы в санузлы, обувницы и тумбу под тв, также заказывали стеновые деревянные панели, результат понравился, цены относительно рынка в Москве привлекательные, правда обещанные сроки не выдержали.
Lavka |Мастерская мебели|
Валерия, спасибо за честный отзыв! Мы рады, что результат нашей работы вам нравится!
Добрый день. Всем кто хочет получить качественную мебель на заказ, рекомендую обратиться в компанию Lavka. Для нас была изготовлена группа мебели в прихожую и два 3-х створчатых шкафа. В качестве материала мы остановились на массиве бука со шпоном и очень деликатной патиной. Конечно это не совсем дешево..), но цена вполне конкурента по Москве. Работа выполнена очень профессионально и качественно . Особенно хочется отметить работу менеджера Павла Садова. Его спокойствие, внимательное отношение к клиенту, способность выслушать, понять задачу, спроектировать в чертежах и главное воплотить в реальность заслуживает уважения. Естественно после сборки шифоньера в спальной комнате мы заказали в том же стиле группу: комод и туалетный столик. Жаль комнаты не очень большие..) Спасибо всему коллективу Lavka за профессионализм. Р.S. фотографии не прикладываю....сглаза боюсь.... Зейнал Измайлов
Lavka |Мастерская мебели|
Зейнал, спасибо за отзыв, за сотрудничество и за опыт, который мы получили на вашем заказе! Приятно было с Вами взаимодействовать!
Заказывала 2 шкафа и кушетку в кабинет. Выполнено на 5+, да ещё и раньше срока. Благодаря LavkE, каждый день наслаждаюсь отличным и оригинальным дизайном!
ReviewForm Mobile 1128391ReviewForm Mobile 1128392
Lavka |Мастерская мебели|
Ирина, спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы!
Для нашего шкафа Lavkastudio добавили в крутой американский дизайн функциональность, которая была нам нужна. В итоге получилась и красиво и очень удобно. Сама работа очень качественная. Грамотно подобранная фурнитура и безупречное исполнение. Все изготовили в срок. Доставили в упаковке, исключающей повреждения. Сборщики все сделали аккуратно, убрали упаковку и не оставили следов. На шкаф приятно смотреть, приятно прикасаться и удобно пользоваться. Сейчас думаю сделать еще одну работу с ними. Спасибо, Lavkastudio!
Прекрасная работа! Найти мастеров, которые, наряду с классикой, не боятся экспериментировать с современным дизайном - большая удача! Заказал комод в спальню, потом не удержался и к нему заказал ещё две тумбы. Наслаждаюсь безупречными формами и отменным качеством! Рекомендую всем!!!
Мы заказали 2 высоких (3, 5 метра) встроенных шкафа с фасадами из массива дуба. Шкафы получились очень элегантные, удобные и вместительные. Все, кто приходят в наш дом, сразу обращают на них внимание!
Заказывали барную стойку в гостиную в Lavka. Конечно, проще было купить готовую и стандартную, но очень хотелось, что-то свое, индивидуальное, чтобы выглядела предметом интерьера и вписывалась в дизайн квартиры. Поэтому начали поиски мастерских, кто изготавливает непосредственно на заказ и по нашим запросам и не с сумасшедшим ценником. Нам повезло, случайно нашли такую мастерскую Lavka, долго согласовали данную конструкцию, но ребята сделали все возможное и не возможное и воплотили нашу идею, ведь никто не понимал до конца, что нам нужно. Но итог оправдал все наши пожелания. Изготовили достаточно быстро, качественно и по приемлемой цене. Готова рекомендовать всем данную мастерскую. Да и сами будем заказывать дальше. Ребятам из мастерской Lavka огромное спасибо!!!
Я обратилась по рекомендации знакомых, заказала в Lavka двери из массива сосны, у меня высокие потолки, и заказывала двери нестандартные, с высоким проемом, плюс дизайнерский арочный портал в обрамлении из натурального дерева. Осталась очень довольна результатом. Качественно, выглядит шикарно, статусно, для таких дверей - не дорого. Квартира в историческом центре города, и двери в ней конечно вписались. Все в срок, молодцы!