8 (929) 901-96-728 (929) 901-96... — показать

Лавка Востока на Центральной улице

8 (929) 901-96-728 (929) 901-96... — показать
+7 929 901-...+7 929 901-96-72 ещё
г Москва, поселение Первомайское, поселок Первомайское, ул Центральная, д 24, оф 7
г, Москва, пос., Первомайское, ул. Центральная, д. 24, офис 7
Район: Троицкий
Округ: Троицкий

Про «Лавка Востока на Центральной улице»

«Восток — сторона света, в направлении которой вращается Земля»

Интернет-магазин «Лавка Востока» открывает Вам эту сторону света, предлагая широкий выбор уникальных товаров и продуктов из разных стран Востока.

В нашей лавке — исключительно качественные и оригинальные товары. Натуральные компоненты и исполнение мастерами своего дела, которые творят по древним уникальным рецептам – это и есть секрет популярности товаров, представленных в нашем интернет-магазине.

Наша компания является официальным представителем ряда крупных производителей. Это позволило нам предлагать покупателям товары по  привлекательным ценам.

Товары и продукты питания в нашем магазине проходят строгий контроль качества, в соответствии всем стандартам РФ.

Интернет-магазин «Лавка Востока» — это  выбор уникальных и качественных товаров, а также индивидуальный подход к каждому Заказчику, предложения взаимовыгодных цен и ориентир на долгосрочные отношения.

У нас вы найдете широкий ассортимент чая, кофе, предметов гигиены, различные кофеварки, посуду ручной работы, наборы для хамама, СПА и многое другое.

Мы осуществляем доставку восточных сладостей и товаров по всей России и странам СНГ.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Лавка Востока на Центральной улице (2)

Отличный магазин. Доставка быстрая. Продукты свежие.
Люблю заказывать здесь сладости ,иногда и косметические средства .Всегда доставляют вовремя,сладости,кофе и чай отличного качества и цены адекватные.Недавно заказывала набор на день рождения мамы,ароматизированные свечи ,пришла вот такая красота
Лавка Востока на Центральной улице на карте