8 (966) 389-14-16 8 (966) 389-14... — показать

Отзывы о компании Правовой центр Фиолент на Котельнической улице

8 (966) 389-14-16 8 (966) 389-14... — показать
Московская обл, г Люберцы, ул Котельническая, д 8А
офис 16, домофон 16

Отзывы про Правовой центр Фиолент на Котельнической улице (52)

Помогли частично восстановить бух. отчеты. После переезда в новый офис, веселым образом куда то пропала часть документов, и на компьютере тоже ничего не осталось. Пришлось искать и собирать по частям и просить помощи в восстановлении.
Лучшая судебная защита которую я встречал. Просто профессионалы, ничего тут не скажешь. С первых дней обращения я почувствовал уверенность и защиту. То как они ведут дела, стоит многим поучиться. Крутой правовой центр!!!
Отправлялась в отпуск и нужно было закрыть некоторые дела по бухгалтерии. Так как одной ногой уже была в отпуске, то наделала кучу ошибок в которых потом сама не могла разобраться. Начальство грозило увольнением если всё не сдам в срок, по этому я прибегла к помощи бухгалтерской услуги Фиолента. Всё сделали и я спокойно сдала всё в срок.
Купил квартиру в новостройке. Срок сдачи был на 1 квартал 2018 года. Застройщик до сих пор не сдал работу. Пришлось обращаться к юристам с иском. Центр Фиолент мне в этом посодействовал. Подготовили ряд документов, заявление и тд. Сопровождали в суде при решении, и запросили неустойку, сумму указывали они, я думал что будет меньше, но они настояли требовать по максимуму, и сработало. Застройщику будет не сладко.
Не мог разобраться с налоговым отчетом, обратился в Фиолент, они это сделали гораздо быстрее и без ошибок, чем бы я это делал сам. Оплатил сразу и услугу подачи в налоговую, и мне не пришлось никуда ходить. Это удобно, не знал что такое есть. Всегда думал что нужно лично присутствовать. Теперь учту на следующий раз. Буду обращаться сразу сюда.
Быстро сделали выписку из ЕГРЮЛ. Отлично проконсультировали по некоторым вопросам и абсолютно бесплатно. Центр находится в удобном месте, легко добираться. Очень рекомендую.
Нам в фирму понадобился хороший бухгалтер, было сложно найти человека с хорошим опытом, по этому на времянку стали обслуживаться у Фиолент. Постепенно эта времянка переросла на постоянку. Оказалось что так вести дела гораздо удобнее и менее затратно.
Спасибо что быстро зарегистрировали мое предпринимательство и очень рад за печать в подарок. Всем остальным очень рекомендую данный центр. Хорошие специалисты, быстро сделают любую работу.
Зарегистрировал ИП. Понравилось у них в офисе. Юристы позитивные, в то же время серьезные и профессиональные. Пообщались хорошо, получилась своего рода бесплатная консультация. Все документы передал для регистрации, и быстро получил желаемый результат. Спасибо!
Делали мне налоговую отчетность. Все без ошибок и своевременно. На вопросы отвечают грамотно и развернуто. Такой правовой центр я смело рекомендую остальным.
Хотел вернуть налог за покупку квартиры. Не разобрался до конца что и как надо заполнить и какие документы приложить. В Фиоленте мне помогли, грамотно все оформили, отказать мне налоговая не смогла, ошибок не нашла. По этому все успешно возместили. Спасибо Фиолент.
Хорошо что есть такая помощь со стороны в восстановлении налогового учета. Очень нужны были документы и куда то они подевались, возможно после переезда с одного офиса в другой. Но это не допустимо, по этому такие документы должны быть восстановлены. И именно здесь нам помогли в Фиолент. Быстро и надежно, без излишеств.
Благодаря центру Фиолент, разделили с супругой имущество, все по уму и по закону. Без юридической помощи такой вопрос сложно было решить. Но не каждому юристу можно доверить такое семейное дело, а здесь я почувствовал какой то комфорт и уют и доверил вести мое дело.
Очень благодарен центру Фиолент за помощь. Юристы отличные и всегда желают помощь по всем вопросам. У меня была проблема с работодателем, не хотел оплачивать мне больничный. По состоянию здоровья я длительное время находился в больнице, по закону мне должны были выплачивать, но не платили. И только правильно составленный иск и грамотное сопровождение в суде, дало положительные результаты.
Пользуюсь 1С в облаке и очень доволен. Всегда доступны по всем вопросам, техническая поддержка работает круглосуточно. Но мне пока не довелось к ним особо обращаться, разве что по общим вопросам. А так все исправно работает, никаких помех и перебоев.
Это отличная контора. Я несколько раз консультировался и мне нравится их подход. Очень умно все излагают и понятным человеческим языком. Респект и уважение.
Благодарен за быструю регистрацию ИП, и за печать в подарок. Хорошо поработали юристы, составили все документы. И больше всего понравилась консультация, то есть я особо сам не настаивал, так, пару вопросов задал и увидел их интерес, отзывчивость. Они дали много хороших советов относительно бизнеса. Обязательно воспользуюсь идеями.
В прошлом месяце перешел на 1С в облаке от Фиолент. Очень понравилось, все работает гораздо быстрее чем на нашем сервере. Все сотрудники могут подключаться с удобного места, хоть с домашнего компьютера. И еще преимущество, что есть помощь со стороны, то есть техническая поддержка (круглосуточная) Я был к примеру в Таиланде, там время уже утреннее а в России еще ночь, а мне приспичило зайти в программу и что то сделать, но с первого раза не получилось, я что то там намудрил, и мне было очень радостно что в этом время работала тех.поддержка которая решила мой вопрос за считанные минуты.
После успешной и быстрой регистрации своего ООО, мне понадобился толковый бухгалтер. Пока его не нашел, пользуюсь услугами Фиолент, и честно говоря меня все устраивает. Стоит не дорого! Никогда не допускают никаких ошибок, тут волноваться нечему. Всегда доступны по телефону, предоставляют нужные документы в кратчайшие сроки. Работать с ними приятно и выгодно.
Покупала квартиру, понадобился хороший юрист для оформления документов. Для проверки подводных камней как говорится. А то иногда покупаешь квартиру не глядя, а так прописаны еще 3е человек, и потом судись с ними. Нет такого у меня не случится, я доверилась хорошим юристам. Фиолент отличный центр с многолетним стажем и хорошей репутацией. Очень всем рекомендую.
Не зря все так хвалят Фиолент. Мне коллеги на работе посоветовали. Реально помогают по любому вопросу. Я пошел на консультацию к ним, и уже после первой беседы все понял и знал как дальше действовать. Очень помогли, обязательно обращусь еще если понадобится помощь. Специалисты первоклассные.
Супер юристы, неординарные способы решения проблем. Помогают решить вопросы в кратчайшие сроки с минимальным вложением сил и средств. Вот что я называю профессионализм. Советую однозначно!
Приятно было с ними сотрудничать. Регистрировал свое ИП, и все документы сделали довольно быстро. А еще подарили одну фирменную печать. Так что я могу смело рекомендовать. Приятные люди, работают оперативно и качественно.
Я обратилась за помощью в оформлении нужный документов и регистрации своего ИП. Я изначально сама пыталась, но поняла что проще сделать это с помощью профи в этом деле. Фиолент недалеко от меня находится по этому пошла сразу к ним. Понравились с первого раза, отдала им полный пакет бумаг в том числе заполненные мною бланки. Оказалось что я все не правильно сделала :)) Пришлось переделывать. Но все сделали быстро, периодически мне звонили и просили еще поднести какие то бумажки и тп. В итоге все оформили и зарегистрировали. И почему я сразу не пошла к ним? Вечно мы сами себе усложняем жизнь думая что справимся. Нет! Есть для этого специалисты, и они не просто так сидят, значит надо к ним прийти, а свое свободное время потратить на что то более существенное.
Неделю назад к ним ходил за консультацией по одному вопросу. Много всего рассказали, дали хорошие советы и рекомендации. Я так и поступил и все у меня получилось. Хочу этим сказать что здесь хорошие специалисты, все знают, все понимают, любую структуру пощупали изнутри, по этому дают дельные советы, могут помочь по любым вопросам.
С Фиолентом наша фирма работает с марта 2017 года. Пользуемся бухгалтерскими услугами. Всегда получаем своевременную помощь и консультацию. Работают качественно, без ошибок, отчеты сначала проверяли, теперь у нас полное доверие, знаем что профессионалам можно довериться.
Мы с Фиолентом работаем уже примерно год с момента регистрации ИП. Регистрировал у них, получилось довольно быстро, и никаких проблем не было. Теперь стабильно пользуюсь их программой 1С в облаке и изредка прибегаю к бухгалтерской помощи. Считаю что здесь лучшие специалисты в этой области. Доверяю им во всем.
Благодарю за регистрацию ИП и за маленький подарок в виде фирменной печати. Поработали отлично, было приятно иметь дело.
Наша фирма перешла на 1С в облаке. У Фиолент очень хорошо все работает, можно сказать летает. Шустро загружается, все стабильно без зависаний. В общем услуга своих денег стоит, я бы сказала что даже выгоднее так. Несколько раз обращалась в тех. поддержку. Отвечают быстро, все по факту и понятно.
Обратился за помощью в грамотном составлении договора. У меня был небольшой экземпляр который был полностью доработан, исправлен. Получился отличный договор со всеми мелочами и нюансами. Спасибо!
Помогли с регистрацией своего ИП. У меня возникли сложности с оформлением всех документов, там столько тонкостей что голову сломаешь. А они так быстро все сделали. Ну ясно что специалистам это раз плюнуть. Приятно еще было получить фирменную печать. Мелочь а приятно.
Оформлял покупку недвижимости. Прошло все без проблем, все сделали быстро, документы заполнили корректно. Все оформлено в нужные мне сроки. В целом оцениваю работу на отлично. Хорошие юристы, и просто хорошие люди. Пообщался так по некоторым вопросам, понял что с ними можно иметь дело, беспроигрышное.
Отличные юристы. Пока это единственный центр который мне понравился и смог доступно проконсультировать. Ранее был в других конторах, там бегло отвечали, не совсем все понятно было, да и как то не дружелюбно относились. Не люблю таких, которым только деньги давай и ничего не хотят делать. Здесь в Фиолент отношение иное, здесь с тобой как с человеком говорят, заинтересованы именно помочь, все остальное на втором плане.
Как всегда спасают с отчетами. То бухгалтерский учет составить нужно то в налоговую сдать отчетность. Всегда прибегаем к помощи специалистов Фиолент. Они с многолетним опытом, все навыки и знания имеются, они быстро все это делают и сдают в нужном формате. Спасибо им, за то что они есть!
Отлично консультируют. Не вводят в заблуждение и не обещают невозможного как это делают многие юристы, лишь бы денег содрать. Здесь контора цивильная, работают для людей и на свою репутацию. По этому советую, специалисты здесь выдающиеся.
Иногда пользуюсь бухгалтерской помощью. Бывают такие моменты когда руки не доходят сделать нужные отчеты, а время поджимает. И тут на помощь идет Фиолент. С ними я работаю уже не в первые, по этому все нюансы они уже знают. Делают все быстро и качественно. Цены у них хорошие.
На днях заказал 2 фирменных печати. Изготовили быстро и качественно. Стоит не дорого. Спасибо!!!
Как говорят, неприятность приходит не одна. Недавно уволил бухгалтера, думал все наладится с приходом нового. Но оказалось что старый бухгалтер замела за собой все, и старые отчеты, документы и тому подобное. По моим текущим обстоятельствам это было неприемлемо. От знакомого узнал что Фиолент сможет взяться за восстановление учета, утраченных документов и всего остального. Конечно на это понадобилось время, огромные усилия, но они отлично справились. Выражаю огромную благодарность! Если бы не они, могло быть все плачевно.
Наша фирма пользуется услугами Фиолент: 1С в облаке! Очень рекомендуем. Обслуживают круглосуточно, если нужна помощь можно написать в техническую поддержку. Но как правило всегда все работает стабильно, не нужно заботиться об обновлениях и сохранении данных. Все делают они сами. Можно запросить любую информацию с любого компьютера имея простой доступ.
Судился с одной страховой компанией, и благодаря Фиолент я смог добиться желаемого результата. Мне повезло, что здесь опытные и смелые юристы. Я обратился сначала в другую контору, но там мне сказали что положительный результат не гарантируют, и зачем мне тогда их услуги. Я пошел к тем кто уверен в своей победе и это Фиолент!
Попала к хорошим юристам. Решили все мои вопросы. Первичная консультация у них оказалась бесплатной. Но по моим вопросам понадобилось несколько консультаций плюс сопровождение в суд. Не жалею что обратилась. Дело успешно выиграно, и я осталась в плюсе.
У меня не большая частная фирма, и мне нужно было составить грамотно договор на выполнение определенных видов работ. Я обратился за помощью в Фиолент, озвучил все важные моменты которые нужно указать, объяснил что я вообще хочу от исполнителя, и что гарантирую как заказчик. В кратчайшие сроки был составлен идеальный договор, даже нет замечаний или дополнений. Все на месте, все как надо. Спасибо большое.
Обратился с целью регистрации ИП. Первичная консультация у них бесплатная, но очень качественная, практически полная. Но не всегда можно сразу все важное обсудить и уже уходя приходят в голову новые и важные вопросы. В целом я доволен качеством той информации которую получил. ИП успешно зарегистрировал, и в подарок мне еще предложили бесплатную фирменную печать. Был положительно удивлен.
В нашей фирме не хватает рук и хорошего бухгалтера. Мы нашли этому решение обратившись в Фиолент. В первых хорошие бухгалтера, во вторых есть возможность пользоваться 1С облаком, удаленно но удобно. Всегда все доступно по сети, есть круглосуточная техническая поддержка. Это новые возможности для фирм, я всем настоятельно рекомендую.
Хорошие юристы, с большим стажем и опытом. Ну и очень хорошие собеседники, которые могут понять всю ситуацию и по человечески помочь. У меня проблемы с разделом имущества, развод с женой. Не хочу переходить на оскорбления, но эта женщина чрезмерно много хочет, хотя сама в это имущество ничего не вложила. Подводя итоги, я выиграл то что хотел. Спасибо Фиолент и всему коллективу причастному к моей победе.
Снимаю в аренду 1С предприятие в облаке. Программа стабильно работает всегда доступна и при возникновении малейшей проблемы всегда можно обратиться к специалисту в техническую поддержку, которая между прочим работает круглосуточно. Мне это намного выгоднее, чем держать в штате нескольких сотрудников, которые не всегда компетентны, и доступны только в рабочее время суток.
Зарегистрировала успешно свое ИП. Помогли все сделать, и подсказали как лучше начинать дело, что бы не пришлось его через год его закрывать. На я надеюсь что все пойдет успешно. Если что знаю к кому обратиться за помощью. Хорошие специалисты всегда помогут. Всем рекомендую Фиолент! Лучшие из лучших.
Мы с женой хотели сделать перепланировку жилья. Все это нужно было утвердить, согласовать и узаконить. Вопрос нам показался сложный по этому обратились в Фиолент, как раз не далеко от нашего дома. Юристы оказались хорошими и компетентными, в миг все изложили как и что нужно. Все было сделано в кратчайшие сроки, и можно смело приступать к желаемым изменениям.
Обратился за помощью в составлении документов на изменение юридического адреса в связи с переездом нашего предприятия. Сроки быстрые, все сделано грамотно. На будущее записал себе контакты опытных Юристов.
Пользуюсь арендой 1С предприятия в облаке. Нареканий никаких нет, все работает стабильно и быстро. Когда возникают вопросы можно написать в тех поддержку, они работают 24 часа в сути. Не все организации предоставляют круглосуточную поддержку, а это важно.
Обращаюсь к ним когда нужно сдать отчетность для ИП. Несколько раз консультировали на сайте. Хотя могли оставить без внимания мои вопросы
Правовой центр Фиолент на Котельнической улице
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Обслуживание ИП и малого бизнеса наш профиль. Консультации в группе VK и на сайте бесплатны для всех, обращайтесь еще!
Заказывал в Люберцах печать. Сделали быстро и качественно. Если возникнет надобность - обращусь еще.
Правовой центр Фиолент на Котельнической улице
Спасибо за отзыв! Обращайтесь!