8 (499) 110-91-85 8 (499) 110-91... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания "Кривцов и партнеры"

8 (499) 110-91-85 8 (499) 110-91... — показать
+7 499 110-... +7 499 110-91-85 ещё
Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
311 офис; 3 этаж
Автозаводская,

Отзывы про Юридическая компания "Кривцов и партнеры" (36)

Впечатление о работе компании Кривцов и партнеры сложилось крайне неблагоприятное! Наша компания в июле 2019 года заключила договор на оказание услуг с ООО ЮК "Кривцов и партнеры" и перевела аванс. Буквально через три дня выяснилось, что необходимость в услугах отпала и мы попросили оплаченный аванс обратно. Нам пообещали его вернуть еще в конце 2019 года и ... на дворе 2021 год, а своих денег мы так и не увидели. Естественно, данная ситуация вынудила нас обратиться в суд за защитой нарушенных прав (дело № А40-94254/2020). Суд, разумеется, встал на нашу сторону, но решение ООО ЮК "Кривцов и партнеры" так и не исполнено. Трудно назвать профессионалами людей, которые так относятся к своим клиентам. К слову сказать, на момент подачи искового заявления, сумма, подлежащая возврату, составляла всего 24 900,00 руб. - не так уж и много для компании, называющей себя экспертом!
Для регистрации товарного бренда обратилась к специалистам этой юридической компании. И не пожалела ( сама бы наверное долго бегала по инстанциям и стояла в очередях как у нас обычно бывает ), было полное сопровождение на каждом этапе этой процедуры, свою задачу ребята выполнили четко и в срок, ни один пункт договора нарушен не был.
Услуга за которой обращалась - это регистрация товарного знака. Компанию выбрала из-за высокой вероятности прохождения регистрации в 97%, из-за невысокой цены на услугу и в целях экономии собственного времени. Здесь мне пообещали более быстрый срок регистрации, от 4-х месяцев вместо стандартных 8 месяцев. Деталей работы компании разглашать не могу, но отмечу их пунктуальность и ответственный подход к работе. Могу вкратце рассказать, что сначала была проверка на уникальность знака по уже имеющимся и по тем, что поданы на регистрацию другими, после был выбран класс МКТУ. Далее подана заявка, где потребовалось кипа документов, потом подача самих документов и процесс отслеживания статуса. На всех этих этапах, от начала обращения и до результата, агенты компании сопровождали процесс и выполнили практически его весь за меня. От меня требовалось лишь небольшое участие. По результату был выдан сертификат на товарный знак сроком действительности на 10 лет.
Обращались сюда для регистрации бренда сети ресторанов.Все сделали отлично!Вы однозначно заслуживаете деньги оплаченные вам за ваши услуги. Сотрудники оперативно отвечали на все возникающие вопросы, профессионально решили все задачи.И самое главное уложились в сроки.По поводу работы юристов из компании у нас не осталось ни единого замечания. Здешние специалисты знают толк в своём деле и могут оказать быструю помощь. Будем вас всем знакомым рекомендовать....
Случилось так, что мои пути с партнером по бизнесу разошлись, после чего тот стал ставить мне палки в колеса, писать во всякие проверяющие инстанции и делать разные гадости. Я не долго думая решил зарегистрировать знак, под которым мы работали. Я его придумал и развивал, поэтому я его и должен регистрировать. Юристы компании Кривцов и партнеры за три дня подготовили всю необходимую документацию и подали торговую марку в Роспатент. А что самое интересное это то, что мой бывший партнер тоже подал на регистрацию эту же марку буквально через неделю. Но мне выдали свидетельство, а ему отказали. Доволен, что обратился именно к этим юристам. Признателен вам за помощь!
Бизнес — штука непростая и если не выходить за пределы своей страны, то много не заработаешь))) Именно поэтому я обращалась в эту компанию для защиты международного бренда в Китае. Специалисты разработали индивидуальную концепцию и довели ее до результата в относительно короткие сроки. Теперь я спокойна за благополучие и стабильность моего дела!
В компанию обращались, когда решили зарегистрировать Товарный знак. Ответственная компания, работают профессионально. Быстро собрали все необходимые документы, выполнили все процедуры и подали на регистрацию. Все прошло без проблем, теперь у нас есть Товарный знак, большое спасибо
К большому сожалению я имел плохой опыт регистрации товарного знака с другими компаниями. В процессе регистрации компании возникли много проблем и я вынужден был доплатить всегда, чтобы мне решили все проблемы. Когда нужно было зарегистрировать ещё один знак, я долго выбирал, сравнивал и анализировал предложения от всех компаний которые были доступны. Остановился я в итоге на компании "Кривцов и Партнеры". Здесь после проверки мне бесплатно предложили три варианта доработки моего товарного знака, так как с моим вариантом мне бы отказали 100% в регистрации. Потом, все общение происходили быстро со стороны "Кривцов и Партнеры". Ну и самое главное, что не надо было никаких доплат ещё делать. Я заплатил столько, сколько было озвучено первоначально до заключения договора. Сотрудничеству с компанией остался очень доволен, всё прошло на высшем уровне, тут работают настоящие профессионалы своего дела. Всем рекомендую данную компанию, а всем сотрудникам выражаю большую благодарность за помощь в регистрации товарного знака!
С ребятами успешно зарегистрировал товарный знак на нашу специфическую услугу. Особо, конечно, не торопились, но, желательно было успеть ещё до наступления Нового года (обратились ещё в середине лета 20-го). На всё про всё ушло порядка пяти месяцев - от подачи самой заявки, со всей сопутствующей документацией, до непосредственной регистрации ТЗ. Единственное, как раз с этими документами повозиться то и пришлось, тут надо учитывать нашу бюрократическую специфику - не всё так просто и легко. Но главное, что знак зарегистрировали с официальным свидетельством, всё как положено в общем. Ну а ценник, по мне, в целом, приемлемый. Ещё раз спасибо данной команде юристов за помощь, в 21-ый год вступили с чистой совестью, что называется:))
Сразу же могу сказать, что мы не пожалели о том, что обратились в данную компанию. Если будет ещё необходимость, то мы точно будем обращаться сюда. У нас возникли проблемы при регистрации товарного знака. Сложностей было много, нам посоветовали обратиться к специалистам. В конечном счете о своём решении мы не пожалели. В первую очередь мне бы хотелось сказать своё огромное спасибо всему персоналу данной компании за такую хорошую работу. Сначала с сотрудником компании мы обсудили все интересующие нас вопросы. Порадовало то, что нам ответили так подробно. Также ещё порадовало и то, что зарегистрировать товарный знак нам пообещали за короткий промежуток времени. В конечном счете сотрудники компании своё обещание сдержали. Все получилось сделать вовремя. Ещё мне понравилось и то, что в этой компании меня смогли проконсультировать по всем вопросам. С данной компанией мы точно будем сотрудничать и дальше. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм в работе с клиентами. Здесь хорошие специалисты.
Если хотите загубить всё дело, то обращайтесь сюда!
Уважаемая Minona18, благодарим еще раз за обратную связь. Просим Вас направить нам информацию более детально, чтоб мы имели возможность стать лучше для наших Клиентов и сотрудников. Также Вы можете обратиться ко мне лично, личные контакты отправлены Вам. Как я понимаю Вас не приняли на работу в связи с отсутствием профильного опыта . Будем становиться лучше для Вас.
Не понятно кто оставляет хвалебные отзывы - фирма очень очень странная. Обращались за двумя услугами единомоментно. Регистрация ТМ и патент на изобретение.
Все было прекрасно только до момента оплаты услуги.
Далее исчезли все менеджеры и их начальники, так как общение велось по явно личным сотовым номерам, то бывшие сотрудники конечно же соизволили после десятков попыток дозвониться нам сообщить, что они больше не работают в этой конторке, а вот далее начался ужас без конца - каждый звонок на городской номер - отвечают какие то новые люди, они не хотят представляться ни по ФИО ни по должности. Все обещают что нибудь выяснить и перезвонить. Естественно никто не перезванивал. Периодически объявлялись поверенные с просьбами оплатить очередные счета и снова все исчезали. На письма отвечают какие то специалисты, при попытке связаться с ними по телефону - в офисе отвечают что таких людей не знают. По итогу более чем 1,5 лет мытарства сейчас настала финальная стадия - УЖЕ МЕСЯЦ мы пытаемся получить "живое" свидетельство, так вот его никак не могут отправить СДЭКом - и не подумайте, что мы находимся где то на Калыме, мы в Московской области. На сайте компании Кривцов и партнеры опубликована цитата якобы господина Кривцова, что он за все отвечает своей фамилией - КАК БЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ?
Вы всё верно говорите - так и есть! Ввиду не адекватного отношения к сотрудникам - сотрудники убегают чуть-ли не быстрее чем успевают хоть кому-то чтото сделать!
Спасибо сервису Yell.ru! Сразу после публикации на связь вышел непосредственно г-н Кривцов В.И. Вынуждена отметить, что человек действительно дорожит своим именем и репутацией, все вопросы были закрыты моментально.Как известно "кадры решают все", поэтому желаю В.И. в кратчайшие сроки закрыть вопросы "кадров", чтобы в компании было подавляющее большинство сотрудников, ценящих репутацию компании так же высоко, как ее основатель! Земля круглая - думаю у меня еще будет повод для продолжения сотрудничества с "Кривцов и партнеры"
Уважаемая Минона не могу с Вами согласиться, ценным сотрудниками мы дорожим, при этом конструктивная критика приветствуется, буду рад ей.
Анджар благодарю Вас за обратную связь. Приношу Вам свои извинения лично и от лица компании. Все не точности устранены, процесс улучшен. Я всегда на связи для Клиентов.
Ребят, вы клевые, классные! Обращалась несколько раз за регистрацией - все сделали отлично! За что вам большое спасибо. Деньги оплаченные вам за услуги вполне адекватные и компания их отработала по полной. Претензий нет, кроме одной - пожалуйста отправляйте отчетные документы для бухгалтерии!
Специалисты высокого уровня, очень помогли нашей компании.
При расколе организации один из участников бизнеса воссоздал технологию производства
и начал изготавливать конкурирующую продукцию. Под собственным брендом, но нам от
этого легче не стало. Раньше мы были единственными производителем в своем сегменте
на российском рынке.
Специалисты компании помогли зарегистрировать патент на технологию производства и
пресечь действия бывшего коллеги. Мы отстояли первенство разработки, а конкуренту
пришлось перепрофилирования.
Спасибо за сотрудничество!
Зарегистрировали 2 ТМ! Все качественно! Продолжаем пользоваться услугами компании)
Зарегистрировали уже 2 ТЗ в компании, продолжаем работать ещё по 3 ТЗ. Вся работа прошла чётко, спасибо.
Отличная компания! Советую! Продолжим с ними работать
Оформила авторское право на книгу в этой компании.
Девушка-менеджер разъяснила весь процесс оформления и ответила на мои вопросы.
Успешно оформили заявку и за мной закрепили авторское право. Книгу напечатала без
опасений.
Спасибо большое за быструю и качественную работу. Обязательно приду повторно для
оформления следующего произведения
Обратилась в эту компанию для регистрации авторского права. Ребята работают на совесть,
и очень профессионально, отлично выполнили свою работу, хотя задача была неординарная)
Точно в срок получила на руки желаемый сертификат) Так что, только к ним!)
Наша фирма выражает искреннюю благодарность компании "Кривцов и Партнеры" за помощь в регистрации товарного знака. Сотрудники оперативно отвечали на все возникающие вопросы, профессионально решали все задачи. Огромное спасибо. Если возникнет необходимость, обязательно еще раз обратимся в эту компанию.
Регистрировал им Купер. Персонал внимательный, помогли согласовать даже те классы мкту, где изначально Фипс отказал.
OOO "Александрия" выражает огромную благодарность юридической компании "Кравцов и партнеры" за помощь регистрации товарного знака. Работу выполняли прекрасные специалисты своевременно и очень качественно.
Хочу выразить благодарность и признательность за четкую работу по моей заявке на получение свидетельства на авторскую программу, которая реализуется за пределами РФ и оказание помощи в юридическом сопровождение данного процесса. Благодарю Вас за компетентность, оперативность и высокий профессионализм в работе, за доброжелательность и чуткость, которую ваши сотрудники проявили в процесса работы по моей заявке. Особенное спасибо руководителю Патентного бюро Кривцову Владимиру, который оказал мне юридическую помощь в вопросах авторского права и спора о нем которые возникли за пределами Российской Федерации. Желаю Вам больших успехов в вашем непростом деле и процветания в наше непростое время.
Компания "Кривцов и партнеры" помогла нам довести до конца регистрацию товарного знака. Работа выполнена своевременно, качественно, нас информировали о ходе каждого этапа работ.
Оценка 0, просто ниже единицы не ставится. Услуги не оказаны, почти 60 тыс.руб. мной оплачено - возвращать придется, видимо, в судебном порядке. В конце 2015 года обратился к ним для регистрации товарного знака своей фирмы "ПРАКТИС-ЦЕНТР". Была проведена предварительная экспертиза, затем какая-то углубленная (всё платно, конечно) - обе показали, что совпадений нет, знак можно регистрировать. В начале текущего года из ФИПС пришел отказ: найдено совпадение. Вбил совпадающее название в поисковик - на первой странице ссылки на солидную организацию. Что же до этого были за "экспертизы"? Сотрудники ЮК предпринимают какие-то ленивые действия, но в основном они сводятся к тому, что мне еще надо доплатить, или отказаться от совпадающих видов деятельности (хотя именно они мне и нужны), в общем - свой непрофессионализм не признают. Кривцов на претензию не ответил, хотя на сайте обозначено - "отвечаю своим именем", и есть форма "жалоба генеральному директору".
Уважаемый Алексей Владимирович!

На Ваше обращение, направленное в адрес компании ООО ЮК «Кривцов и Партнеры», сообщаем следующее.

Договором от 26.01.2016 года предусмотрена процедура регистрации товарного знака, проведение проверки по товарному знаку, подготовка и подача документов на регистрацию в Роспатент, контроль делопроизводства по заявке и информирование о состоянии заявки по Вашему запросу.
Согласно бухгалтерской выписки Вами оплачены суммы за услуги нашей компании в размере:
28.01.2016 г. – 25 000 рублей (подготовка, подача заявки на регистрацию и ведение делопроизводства по заявке);
02.02.2016 г. – 14 000 рублей (проведение закрытой проверки по ИЗО части товарного знака).
29.02.2016 года с Вами, как с контактным лицом, подписана таблица сведений для оформления заявки на регистрацию товарного знака.
На листе 6 данной таблицы Вами подписано и заверено печатью предприятия информационное письмо, в котором сказано, что: полный поиск по закрытым базам данных ФБГУ ФИПС не проводился.

Исходя из доводов Вашей жалобы видно, что сотрудники нашей компании не занимаются решением проблемы полученного отказа по Вашей заявке на товарный знак.
Согласно пояснительной записки патентного поверенного Прибыльского А.В. видно, что Вам были предложены различные варианты. Среди вариантов было: получение письма согласия от правообладателя товарного знака «Praktis» по свидетельству № 384556, а также ряд других предложений, которые четко видно из данных переписки по электронной почте между Вами и патентным поверенным Прибыльским А.В.
09.02.2016 года юристом по интеллектуальной собственности Талашко Ю.В. направлен на Вашу электронную почту отчет о результатах полной проверки по изобразительной части товарного знака. Проверка проводилась по зарегистрированным на территории РФ товарным знакам, заявленным на регистрацию в качестве товарных знаков в РФ обозначений, а также по международным товарным знакам, действующим на территории РФ.
12.02.2016 года данный отчет подписан Вами и направлен ответным письмом юристу на почту.
Важно! Результаты отчета по изобразительной части товарного знака – положительные. В уведомлении эксперта о предварительном отказе в регистрации товарного знака претензий к изобразительной части товарного знака нет!
Дополнительно Вам был направлен предварительный отчет, который указан в договоре от 26.01.2016г., о проведении предварительного поиска на возможность регистрации товарного знака.
В отчете даны рекомендации о том, что проверка проводилась по неполной базе и более конкретную информацию по данному вопросу возможно получить на основании полного информационного поиска.

В доводах Вашей жалобы также видно, что сотрудники нашей компании требовали от Вас доплату для разрешения ситуации.
Исходя из данных переписки по электронной почте между Вами и патентным поверенным видно, что патентный поверенный Прибыльский А.В. предложил разрешить ситуацию выгодным для Вас путем, а именно:
- подать выделенную заявку, по классам МКТУ, которые Вам интересны (35,41,42), при этом не теряется приоритет на товарный знак, а остается дата приоритета исходя из ранее поданной заявки (а именно 03.03.2016г.). Вам остается уплатить лишь пошлину за выделенную заявку в размере 18 300 рублей в течении двух месяцев.
По первой заявке № 2016706450 будет вынесено положительное решение о регистрации товарного знака в отношении части товаров по 35,42 классам МКТУ.

Доводы Вашей жалобы относительно возврата денежных сумм считаем необоснованными по итогам проведения служебного расследования, а именно:

• 25 000 рублей уплачены компании по договору от 26.01.2016г. за проведение предварительного поиска для выявления тождественных и сходных до степени смешения товарных знаков, подготовку и подачу документов на регистрацию в ФИПС, контроль делопроизводства и информирование о состоянии заявки по Вашему вопросу – нами выполнено в полном объеме.
• 14 000 рублей уплачены компании по договору от 26.01.2016г. за проведение расширенного поиска по закрытым базам ФИПС по изобразительной части – нами выполнено в полном объеме.

Относительно доводов возврата уплаченных Вами государственных пошлин поясняем следующее:

• 2700 рублей за подачу заявки в ФИПС (государственная пошлина) заявка подготовлена нашими экспертами и принята ФИПС к рассмотрению, как надлежаще оформленная и соответствующая требования ФИПС (решение Роспатента от 31.03.2016г. о принятии заявки к рассмотрению);
• 15 600 рублей за проведение экспертизы по заявленным классам МКТУ (государственная пошлины) классы МКТУ подобраны специалистами нашей компании верно, согласно Ваших основных видов под которыми используется заявленное на регистрацию обозначение (уведомление ФИПС о соответствии требованиям перечня товаров/услуг от 22.07.2016г.).
Данный размер государственных пошлин (18 300 рублей) уплачен Вами в доходы Федерального бюджета.
В информационном письме от 29.02.2016г. Вам сообщена и заверена Вашей подписью и печатью организации следующая информация: «Сумма, уплаченная Доверителем, возврату не подлежит. В случае решения об отказе в регистрации по заявленному обозначению, Заказчик не будет иметь претензий к Исполнителю».

Подводя итоги служебного расследования нашей компании, условия Договора от 21.06.2016г. выполнены в полном объеме.
Предлагаем разрешить сложившуюся ситуацию обоюдно и прийти к общему положительному решению.

Доводим до Вашего сведения, что оставленный Вами отзыв на интернет сервисе yell.ru носит необоснованный характер и порочит деловую репутацию нашей компании.

С уважением,
Генеральный директор В.И. Кривцов

После общения по телефону с Кривцовым В.И. хочу принести лично Владимиру Игоревичу извинения за то, что поспешно спроецировал негативное впечатление от работы отдельных сотрудников на всю организацию. Владимир Игоревич показал высокий уровень профессионализма и заинтересованности в решении вопроса, будем надеяться, что обоюдными усилиями он будет решен положительно. Продолжаем работать.
Регистрировал товарный знак в юридической компании "Кривцов и партнеры". Отмечу очень высокий профессионализм всех сотрудников, довелось пообщаться с самим Владимиром Кривцовым, который всегда быстро и досконально отвечал на все мои вопросы, чувствуется уровень эксперта в своей области, после консультаций не оставалось никаких вопросов. Всеми услугами остался доволен, рекомендую обращаться в эту компанию.
Регистрировал авторское право, все сделали лучшим образом и быстро и качественно, работают профессионалы. Всегда возьмут трубку и подробно, вежливо расскажут на какой стадии процесс регистрации, несмотря на то что я звонил по 10 раз на дню. По результату принял решение сотрудничать только с данной компанией. Советую работать с данной компанией.
Регистрировали товарный знак для нашей компании в этом бюро. Сами не стали этим заниматься так как процедура регистрации ТЗ не сама простая. Предоставленными нам услугами остались довольны. Помимо проверки, подачи заявки, самой регистрации Кривцов и партнеры очень хорошо нас проконсультировали по некоторым юр. вопросам.
Уже год консультируюсь в Кривцов и партнеры по всем вопросам: и с товарным знаком помогли, и в сложных ситуациях всегда поддерживали.. Радует, что быстро и понятно объясняют, как лучше поступить, как избежать конфликта. В прошлом году выиграли дело с помощью специалистов из этого бюро.
Согласна с тем, что компания работает на совесть. Получали у них консультацию по разработке товарного знака, также затем через них же его и регистрировали. Иметь дело с данной компанией было приятно и полезно.
Выражаю благодарность юридической компании ООО "Кривцов Бизнес Системы" за качественное исполнение предоставляемых услуг. Обращались для оформления смены юридического адреса. Переезд осуществили оперативно, грамотно и без лишней волокиты для нас. Спасибо! Отдельное спасибо Владимиру!
Обращался в Юридическую компанию "Кривцов и партнеры" за советом. Мне была дана не только консультация по юридическим вопросам, но и практические рекомендации по увеличению клиентов в мое дело. Благодарю!!
Примерно пол года назад я пользовался услугами этих ребят. Делают добротно. Было только то, что я сам затянул сроки с подачей документов, но ребята подождали и не торопили. Я ценю в компаниях любовь к делу, это именно такие люди. Хотел бы написать о каком-то недостатке, но вот блин, не могу придраться, как бы не хотелось. :))
От компании Зар-а-стиль хочу поблагодарить сотрудников ООО "Кривцов и партнеры" за сотрудничество. Ваша юридическая поддержка - наш успех в завтрашнем дне. Огромное спасибо!!!
Хотела поделиться своим мнением о компании Кривцовых. Отличная компания и прекрасные специалисты. Я не жалею, что обратилась именно к ним и всем советую!!!
Не один раз обращался к Кривцовым за консультацией и каждый раз получал развернутые ответы на интересующие меня вопросы...А особенно приятно, что эти ответы давались не в сухой форме, а в развернутой. Чувствуется, что ребята вкладывают душу в свою работу! На это есть две причины. Первая: они профессионалы своего дела. Вторая: они мои друзья! И друзьями они стали после первого моего обращения в их компанию...Спасибо.
Докучаев Андрей Владимирович
Юридическая компания "Кривцов и партнеры" на карте