8 (495) 774-28-55 8 (495) 774-28... — показать

+7 495 774-... +7 495 774-28-55 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 35/1
Бауманская
Район: Басманный

Отзывы про Юристы на Бауманской (11)

4.3
Даже одну звездочку невозможно поставить.Подписала с договор с Вим Легис, после подписания не могла дозвониться до своего представителя до самого суда, ничего не сделали, в суд опоздали. В тот же день написала заявления и расторгла договор с просьбой вернуть деньги. Деньги не возвращали. Я подала в суд и суд обязал Вим Легис вернуть все средства плюс судебные издержки. Судебный участок 361. Это мошенники высокой квалификации во главе с Денисом Смирновым и главным исполнителем Светланой Анатольевной.
Не обращайтесь - обманут. А если уж отдали им деньги - идите в суд
Обратился к этим Ребятам с семейными делами после развода, мои интересы представлял Брыссин Алексей Евгеньевич, человек сделал дело под ключ от а до я, представлял меня в суде, составлял исковые заявления и возражения, консультировал, показал себя как специалист высокого уровня.
Итог дела решены в мою пользу!
Ребята знают свое дело, Браво!!!!
Работаем уже давно с ними. Всё стабильно хорошо! Услугами довольны.
Наше дело в Арбитражном суде г.Москвы выиграли. Впечатления о работе положительные. Работают ответственно!
Работой осталась довольна. Отнеслись ответственно. Сделали в срок. Ответы на вопросы давали грамотно. Плюс сделали скидку, так как много нужно было делать. В целом их услуги оцениваю на отлично. Присоединяюсь к другим положительным отзывам.
Работа идёт хорошо. Жалоб нет. Суды выигрываются. Всё нормально.
Это надежные юристы! Смело обращайтесь! Работают как надо!
Excellent lawyers! Lawyers have their duties as citizens, but they also have special duties as lawyers. Their obligations go far deeper than earning a living as specialists in corporation or tax law. They have a continuing responsibility to uphold the fundamental principles of justice from which the law cannot depart. Recommend! :-)
Исключительно тактичные и приятные в общении люди. Работаем с ними давно. Дела идут хорошо. Поэтому ничего плохого сказать не могу.
Мне выиграли суд! Возвратили квартиру в собственность. Я даже расплакалась. Очень хорошо работают. Спасибо им огромное!
Обратилась за помощью по вопросу нарушения уровня шума в дневное время (каждый день сосед ОЧЕНЬ громко включает музыку). Спросила, что делать. Ответили вот этим:
Юристы на Бауманской
Юристы на Бауманской