8 (495) 120-77-488 (495) 120-77... — показать

LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)

8 (495) 120-77-488 (495) 120-77... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-77-48 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 95 стр 1, оф 1603
2 станции от кольцевой ветки метро, в 20 метрах от м. Алексеевская
Алексеевская,

Про «LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ)»

Мы решаем юридические проблемы с 2011 года. Предлагаем Вам мысленно ответить на 3 вопроса:✔Верно ли, что юридические услуги должны решать проблемы бизнеса, а не превращаться в«перекладывание бумажек»?✔Верно ли, что хорошая юридическая компания берёт на себя проблему доверителя, при этомсам доверитель участвует в деле минимально?✔Верно ли, что юридическая компания должна отчитываться перед доверителем за своюработу и обосновывать стоимость своих услуг?Если вы ответили «да» на эти вопросы, мы сработаемся. Потому что в Юридическом кабинете братьев Болтуновых считают, что простота, скорость и эффективность при решении проблем бизнеса — единственный критерий работы юридической фирмы.

Юридические услуги для бизнеса, которому нужен результат. ✔Регистрация компаний и ИП ✔Внесение изменений в учредительные документы ✔Ликвидация организаций ✔Банкротство компаний ✔Регистрация товарных знаков ✔Арбитражное представительство ✔Взыскание дебиторской задолженности ✔Споры с ФНС ✔Бухгалтерское обслуживание ✔Изготовление печатей и штампов

НА ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ РАССЧИТЫВАТЬ, ОБРАЩАЯСЬ К НАМ?Работаем на совесть, потому что дорожим именемМы — Михаил и Илья Болтуновы — открыли юридическую компанию в 2011 году. Сразу решили для себя, что работаем на совесть, поэтому сделали компанию именной и заработали репутацию. Репутация — это единственный капитал юриста.Тактика «работаем на совесть» оказалась верной. Сейчас у нас:3 офиса, где оказываются юридические услуги: в Москве, Мытищах и Химках;6 офисов, где изготавливаются печати: в Москве, Петербурге, Химках, Мытищах, Иваново, Ростове. Такой рост стал возможным только потому, что мы в первую очередь думаем, как грамотно и просто решить проблему своегодоверителя. И решаем.Имеем огромный административный ресурс для решения налоговых проблемЭтот ресурс наработан, во-первых, опытом, а во-вторых, постоянным и очень плотным общением с государственными органами. Кроме того, мы регулярно перенимаем опыт общения с государственными органами у других юристов, политических деятелей и состоим в политической организации.Несём финансовую ответственность за результатМы гарантируем качество своих услуг и не допускаем ошибок. Это не пустые слова. За всё время работы мы ни разу не ошиблись при анализе дела. Если предположить, что мы ошибёмся, то мы покроем ваши убытки, вызванные ошибкой.3 причины, почему больше 2000 компаний обратились к нам за юридической помощью:✔Юристы узкой специализации✔Минимум вашего участия✔Обосновываем стоимость услугБизнес — это череда правильных решений. Примите ещё одно правильное решение — присоединяйтесь к десяткам других бизнесменов и тысячам компаний, которые уже обратились в Юридический кабинет братьев Болтуновых.

Год основания: 2011

Банк 1
Альфа Банк
Финансовые услуги 5
Бухгалтерское обслуживание
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Регистрация ООО
Защита в суде
Сопровождение
Споры о праве собственности
Юридические лица

Отзывы про LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ) (7)

У деда была деменция. Мы, внуки решили не трогать старого человека, наняли ему женщину, которая кормила его, ухаживала. К ней претензий нет, а вот ее подруга прознала об этом и решила нажиться за наш счет. Пару раз ездила к деду, состряпала липовое завещание, которое он подписал. Мы думали что уже все, лишились квартиры, но нет. Сестра нашла юриста, он работает в юр кабинете Братьев Болтуновых, Березовский Вадим, который и помог нам в этой, довольно щепетильной ситуации. Именно благодаря опыту и знаниям удалось доказать нечестность подруги сиделки.
Если у вас проблема с алиментами, точнее с негодяем, который их не платит, я вам очень советую попросить помощи у юристов с Юридического кабинета Братьев Болтуновых, там очень очень крутые юристы, и главное хорошие люди. Они сделали все, чтобы все было по закону, и все максимально в интересах ребенка. Я их потом еще дважды рекомендовала знакомым, и дважды меня благодарили за эту рекомендацию.
Когда мы стали разводиться с мужем, он решил забрать у меня ребенка, на том основании, что я не работаю. Ребенку три года ыло, и у меня нет своег жилья. Да, его не было, ведь когда-то мы продали два наших дома, чтоб купить одно общее. НО сделали это ДО свадьбы. ДА, я была идиоткой. В итоге все казалось очень безнадежным, но потом я обратилась к юристам из Юридической конторы Братьев Болтуновых И мы выиграли дело и по разделу имущества, и ребенок остался со мной.
Нужна была юридическая консультация, хотел продать квартиру и не хотел, чтобы обнаружились проблемы во время продажи. В компании грамотно меня проконсультировали вот собственно и все.
Присоединяюсь к отзыву и хочу рассказать свою историю о том, как компания "Колосов, Болтуновы и партнеры" помогла нашей фирмы избежать незаконного взыскания огромного штрафа налоговиками. Мы были очень удивлены претензиями налоговой службы, весь все документы и вся отчетность была в полном порядке. Поэтому, считая несправделивым миллионный штраф, мы обратились в эту компанию к юристам и предоставили им всю необходимую документацию. Благодаря компетентным и квалифицированным действиям сотрудников дело удалось разрешить, не прибегая к судебному разбирательству. Спасибо Вам!
LAW COMPANY (ЮРИДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ БРАТЬЕВ БОЛТУНОВЫХ) на карте